Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Брачное агентство (Если вы одиноки , пишите, мы поможем)
Брачное агентство
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2015, 14:23 | Сообщение #1

Здравствуйте искатели своей второй половинки!
Если вы решили зайти в нашу тему "розыска", значит вы соскучились по отношениям, которые мы будем вам находить.
Наши опытные работники легко смогут найти подходящую для вас половинку, что находится в нашем уютном Боксе. От вас только требуется хорошая, четкая анкета с коротким описанием вас самих. Чем лучше и подробнее будет ваша заявка - тем тщательней мы сможем подобрать для вас человека, с которым вы захотите больше чем общение (ох пошялки>.>)



Требования для подачи анкеты такие:
1. Чтобы подать анкету вы должны быть Завсегдатаем.
2. Быть вежливыми со всеми, кого вам предлагают
наши сотрудники в качестве пары.

1. Имя.
2. Возраст.
3. Кратко о себе.
4. Кратко о будущей паре.
5. Укажите сами ли вы будите подыскивать себе пару, или предоставите это персоналу темы.
6. Укажите срочность выполнения.
7. Укажите Ник Работника Агенства, которому вы поручаете поиски своей половинки.

1. Yukio - Сваха.
2.....
3....
4.....
5.....
6.....

Аниота
Дата: Пятница, 21.08.2015, 11:52 | Сообщение #2
Те, кто писал заявки  и их еще не выполнили, прошу их переписать здесь в новой теме)) мы постараемся найти вам пару)
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.08.2015, 09:58 | Сообщение #3
Чой-то я один да один..
1. Дарий.
2. 17.
3. Немножко лентяйка, спокойно ко всем отношусь, как к неформалам/эмо/готам и прочее-прочее-прочее; смотрим аниме, дорамки; не игроман; зато книги поглощаем, но в последнее время что-то не читаем; заело на Реборне; рок (ну так-то я считай меломан, тк в плейлисте появились песни разного жанра), крипипаста; ну а вообще человечек я спокойный и в неком роде дружелюбный, да.
4. Ну, чтобы схожесть была некая и был хороший человек, в частности собеседник. в общем, вы поняли, надеюсь..
5. Персоналу темы.
6. Как время только будет - так и занимайтесь моей заявкой.
7. Sirenia. о/

Отменено

Упс, в меня вторглись - Aimi - Пятница, 05.08.2016, 13:52

AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.08.2015, 11:43 | Сообщение #4
Скучаю я одна-то...
1. Полина

2. 14
3. Добрая, милая, весёлая. Люблю котиков, воронов, волков. Читаю разные книги, смотрю фильмы, мультфильмы. Хорошо пою, танцую. Очень люблю музыку, нравится рок и поп. Играю в сетевые игры, люблю криппипасту, обожаю Мinecraft. Отлично рисую. Увлекаюсь котиками (Как я и говорила :) волками ( И это уже было :) И вообщем хорошоий собеседник. Говорю на разнообразные темки :)
4.Добрый, милый, веселый! Он не должен ругатся матом! Обижать кого-то...
5. Персоналу
6. На этой недельке :3

7.
  Sirenia.

lisenok19 Надеюсь мой запрос будет услышан :3 :lisenok6:


supokonOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 23.09.2015, 10:41 | Сообщение #5
Андрей
22
Ярко выраженный достижитель любой цели! Эмоциональный самовлюбленный педантичный.жизнь в кайф когда вокруг взрываются мозги. Жёсткий но добрый
Хочу хозяйку! Добрую внимательную начитанную цундере! Любящую рок метал the prodigu меня и экстрим.
 С ней можно легко и играя разговаривать на высоких тонах постоянно смеятся)))
Пожалуйста найдите её сами
Как можно скорееееее
Я сдесь всего17 часов и никого пока не знаю.
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:11 | Сообщение #6
1. Меня зовут Фрєнки (или влад(а также меня називают кальмар))
2. Мне 16 лет но через три суперрр недели мне будет 17
3. Я суперрр анимешник, живу в Киеве, люблю читать книги так как я и сам суперрр писатель, смотрю сериали играю в игри, хотел научитса рисовать но ето суперрр не мое, люблю животних и приключения, а ещо я суперрр крутой киборг.
4. Я хочу найти такую девушку которая полюбит меня таким какой я есть, хочу штоб она била анимешницай и любила море и приключения, штоб она била веселой и доброй девушкой которая понималаби мои шутки, и ещо(но не обязательно), штоб у нее била как и у меня мечта к которой она стремитса, и несмотря на все трудности в жизни всеравно будет идти к своей мечте.
5.Самому мне не очень получаетса искать девушек поетому я доверю ето вам персоналу, етой суперрр няшного сайта( не подвидите):)
6. Срок- чем раньше тем лучше
7. я почти никого здесь не знаю так как я суперрр новенький, поетому решайте сами.
Благодорю заранее вас

Упс, в меня вторглись - General_FRANKY - Воскресенье, 27.09.2015, 23:04

YellowWolfOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:12 | Сообщение #7
1. Меня зовут Никита.
2. Мне 16 лет
3. Спокойный, разносторонний, сдержанный, бываю веселым.
Играю на гитаре, электро, бас, с детства играю в баскетбол, увлекался рок и метал музыкой тоже с детства.
В отношениях нет главных, люблю когда все единогласно, если человек мне не безразличен - буду ценить его таким какой он есть.
4. Милую, стеснительную, заботливую :з
5.Модератор
6. Не знаю кого попросить
7. Как только так сразу
Спасиб с:
HomkaOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:25 | Сообщение #8
Хм,почему-бы и нет.. хомяки тоже люди. =з=

1.Юля.
2.17 лет.
3.Ну,довольно общительная, местами Петросян.
Задрочу иногда,люблю рисовать(на парах).
Учусь на 2-ом курсе, повар-кондитер.
Так,хватит с вас, и так много написала.
4.Не младше меня, это все.
5.Персонал.
6.Все равно.
7.Кто хочет помочь, пусть и берётся за это.
с:

Отменено

Упс, в меня вторглись - Aimi - Пятница, 05.08.2016, 13:53

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:54 | Сообщение #9
Цитата Sirenia ()
Те, кто писал заявки  и их еще не выполнили, прошу их переписать здесь в новой теме)) мы постараемся найти вам пару)
Я то думаю, почему мою старую заявку никак не ищут. :D

Йа тогда переписал~

1. Екатерина, просто Катя.^^
2. -
3. Увлекаюсь мангой, дорамами, K-pop. Достаточно общительный человек, любящий читать. В последнее время увлекаюсь пением, хожу в театральную студию, а ещё люблю страдать фигней.:D В плане музыке я меломан, слушаю всё. От классики и рока, до драпа и акустики.
4. Главное, чтобы мы нашли общий язык. А там уж как получится (:  Может быть, ему будет нравится тоже самое, что и мне.с:
5. Предоставлю это персоналу.
6. Никакой спешки нету, как найдете - так сообщите.:з

Отменила заявку.

Упс, в меня вторглись - Mao - Понедельник, 15.02.2016, 22:56

KiladnaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.10.2015, 14:06 | Сообщение #10
Так, попробую, ну надоело мне быть одному -.-

1. Серёжа хд
2. 20.
3. Весёлый, трудолюбивый, оптимист, немножко сурово выгляжу, особенно взгляд хдд Люблю читать книги, играю в компьютерные игры, смотрю аниме, люблю печенье *.*
4. Главное чтобы тоже любила читать, была весёлой и чтобы мы нпшли общие темы, остальное само собой образуется :з
5. Персоналу.
6. Спешки нет с:
7. Конечно же Sirenia :з
Le_MonOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:29 | Сообщение #11
1) Виктория
2) скоро 14
3) Весёлая, всегда хочу быть первой во всём, моя жизнь - это волейбол и аниме
4) Приятный собеседник, позитивный и открытый)
5)персоналу
6) Как найдёте !)
7)Не знаю 6

Упс, в меня вторглись - Le_Mon - Понедельник, 16.11.2015, 09:43

RainheartOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.11.2015, 14:34 | Сообщение #12
1. Саша
2. 19
3. Общительный, немного ленивый с очень сложным характером. Люблю аниме, мангу, фэнтези и игры. Учусь на 2ом курсе. Пишу книгу.
4. Общительную, заботливую девушку со схожими интересами.
5. Доверюсь персоналу.
6. Как можно быстрее.
7. Не знаю.

Упс, в меня вторглись - Rainheart - Вторник, 17.11.2015, 14:36

PalpiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.11.2015, 20:25 | Сообщение #13
1.Анастасия
2.15 лет
3.общительная, веселая, увлекаюсь спортом, люблю аниме,
ну и хватит :D
4.чтоб интересы сходили с моими.
5.персоналу
6.как можно быстрее)
7. Sirenia
Заранее спасибо))

Упс, в меня вторглись - Фуукацуми - Четверг, 17.12.2015, 18:35

Документы выданы
Дата: Среда, 18.11.2015, 05:08 | Сообщение #14
1.Даша(друзья называют Элей)
2.14
3.Милая, психованная, пипец какая обидчивая, но жить можно, увлекаюсь спортом, пением, программированием. Характер идиотский.
4. Чтоб терпел меня и дарил печеньки)
5.Доверюсь персоналу
6.Чем быстрее, тем лучше.
7. Без разницы
ÁrtemisOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.11.2015, 18:58 | Сообщение #15
1.Имя.Ольга, можно также называт Люня
2.Возраст 18
3.Кратко о себе я ленивая и слегка скрытная. Малоэмоциональна. В общем - флегматик. Пишу фанфики и люблю рисовать. Ах да, меня лучше не злить, хоть это и сложно сделать. Но если разозлюсь, то, как говорится, держите меня семеро, иначе прибью всех, кто попадётся под горячую руку.
4.Кратко о будущей паре Он должен быть отзывчивым, внимательным, весёлым и общительным, но не доставучим
5.Укажите сами ли вы будите подыскивать себе пару, или предоставите это персоналу темы Полностью доверюсь персоналу. Конечно, сначала пообщаюсь с претендентом на место мужа, а так - уважаемый персонал, я надеюсь на вас
6.Укажите срочность выполнения(этот пункт анкеты заполняют только те, кто предоставил поиск пары агентству это не то чтобы уж очень срочно, но надесь в течение месяца мне найдут мужа8
7. Укажите Ник Работника Агенства, которому вы поручаете поиски своей половинки. ( Если вы не знаете кого попросить, то так и пишите). не знаю, кто-нибудь


Отменила заявку.

Упс, в меня вторглись - Mao - Понедельник, 15.02.2016, 22:56

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Дворец бракосочетания » Брачное агентство (Если вы одиноки , пишите, мы поможем)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: