Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Что бы вы сделали, окажись в ваших руках "Тетрадь Смерти"? (Голосуем, только честно! >:D)
Что бы вы сделали, окажись в ваших руках "Тетрадь Смерти"?
Что бы вы сделали, окажись в ваших руках "Тетрадь Смерти"?
1. 1. Начал(-а) убивать всех без разбору. [ 5 ] [6.02%]
2. 2. Заносил(-а) бы в список врагов. [ 16 ] [19.28%]
3. 3. Убивал(-а) бы преступников, тем самым "очищая" мир от "падали". [ 18 ] [21.69%]
4. 4. Свой вариант.(Ответ а комментарии) [ 44 ] [53.01%]
Всего ответов: 83
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.05.2015, 22:23 | Сообщение #1

Бобра вам, дорогие Анибоксятки. :3
Сегодня предоставляю вашему взору небольшой опросик по аниме, как вы уже поняли, >>Тетрадь Смерти<<. о/
Так вот, мне стало интересно, что бы вы сделали, окажись в ваших ручках такая не простая тетрадь?
Ну, вот я, например, занесла туда имена тех, кто зверски издевается над животными и детьми. (Это только пример!)
Так что бы вы сделали в первую очередь? >:3



Незнание правил не освобождает вас от ответственности~
А так же мы не ручаемся за вашу жизнь. :DD
Так что пользуйтесь тетрадкой правильно. :D

Упс, в меня вторглись - Music_Cat - Вторник, 15.12.2015, 22:37

Отшлёпанный
Дата: Вторник, 05.01.2016, 20:38 | Сообщение #61
с воздуха приятней вид
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.01.2016, 16:22 | Сообщение #62
Я еще подумал и решил. Пожалуй, показательно и публично записал бы туда несколько имен глав деструктивных сект. Однозначно, мир без них будет лучше. Кроме того, это припугнуло бы остальных и возможно вынудило бы их свернуть деятельность, или хотя бы значительно уменьшить активность.
KOLt21Offline
Документы выданы
Дата: Пятница, 08.01.2016, 11:48 | Сообщение #63
Цитата Pasha838 ()
глав деструктивных сект
Кого именно вы имеете ввиду, что-то не очень понятно? Хотя, может это я не понимаю просто. 
Почему-то всё-таки мне казалось, что многие должны в эту книгу записать террористов ИГИЛ (или просто идти их собственноручно "мочить в сортирах", но что-то смотрю, что мало кто со мной солидарен. Или тут не принято так)
Сложно сделать мир лучше тогда, когда его постоянно стараются испортить. В основном выражается это  стремлении к полному доминированию, но по моим знаниям, такого в истории практически не было, ну может только если римская империя... Это всё омерзительна и ужас, который сейчас испытывает Сирия - следствие.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.01.2016, 17:01 | Сообщение #64
Нет, я про других. С этими-то всё просто. Есть куда более опасные секты, опасные тем, что мимикрируют под цивилизованное и мирное общество, ожидая своего часа. Ну вроде японской секты Аум Синрикё, которые потом распылили ядовитый газ в токийском метро, хотя эта секта - всего лишь ответвление от основной, так, грубо говоря, шестерки. Иные из них имеют в мире очень хорошую репутацию, и получают даже всякие международные премии и печеньки, и все такие внешне несущие добро и кавай, а на деле - скажем так, я бы даже предпочел на выбор оказаться в лапах у ИГИЛ и остаться там без головы, чем попасть к этим. 
Но там очень много сложной международной политики, я бы не хотел засирать этим форум, да и не только форум, а и свою собственную голову тоже. Просто, пообщался случайно с одним их "последователем", и их цели мне стали предельно ясны, а покопавшись немного в сети, получил окончательно сложившуюся картинку. Приятного мало, и враг настолько опасен и хитёр, что я впервые пожалел, что у меня нет в руках тетради смерти )))
Как бы там ни было фиг с ними. Меня им не завербовать.
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 23:07 | Сообщение #65
Порвал бы ее, ибо ни один человек не заслуживает такой власти, ибо человек - не судья жизни другого человека.
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 01.03.2016, 00:08 | Сообщение #66
вот бы мне эта тетрадка попалась. когда я зол...
море трупов сразу же заполонило всю планету на следующий день ^_^
DesexOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.03.2016, 18:39 | Сообщение #67
3.3. Убивал(-а) бы преступников, тем самым "очищая" мир от "падали". Пункт не верный, не кто не смеет убивать.Поскольку если начнут убивать это войдет в норму и воцарится хаос.А кому это нужно.
Документы выданы
Дата: Среда, 20.04.2016, 06:57 | Сообщение #68
Сожгла бы ее,)
MaryOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.04.2016, 07:06 | Сообщение #69
Desex, Да, никто не смеет убивать, однако же убийц по сей день это не останавливает. с:

А ничего я бы не делала с тетрадкой. Хранила бы до тех пор, пока.... как знать. :3
Отшлёпанный
Дата: Среда, 20.04.2016, 20:28 | Сообщение #70
Убил бы всех!
ну под конец бы понял, какой я маньяк
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.04.2016, 12:37 | Сообщение #71
Разумеется,я бы её уничтожила,так,как никто не имеет права на жизнь человека.
А если честно,спрятала бы понадёжней до тех пор,пока меня кто нибудь разозлитXD
МорфейOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:05 | Сообщение #72
сжег бы ее)
nana999Offline
Документы выданы
Дата: Среда, 18.05.2016, 13:29 | Сообщение #73
Верным вариантом будет убийство маньяков и тех людей,которые издеваются над животными.Так в мире станет меньше зла.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.05.2016, 10:06 | Сообщение #74
Да,убивать маньяков и других ужасных людей это может быть и правильное решение в таком случае,но надо знать их имена,поэтому вряд ли вышло бы что-то дельное.

Упс, в меня вторглись - Hiroko - Четверг, 19.05.2016, 10:06

ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.05.2016, 20:15 | Сообщение #75
Оставила бы ее на черный день.
Потом забыла бы, что это за тетрадь и поэтому начала бы ее использовать как черновик.

Просто убивать кого-либо не вариант.
Очень многие написали, что хотят убить своих недругов. Но не будь их Вы бы не научились решать проблемы, у Вас не было бы внутреннего стержня или же хитрости, которые всегда пригодятся в жизни. Вы бы просто были слабовольным человеком. А таких людей сейчас итак много, уж слишком мамочки оберегают своих чад...

Насчет преступников. Мало кто из нас лично сталкивался с ними лицом к лицу. А значит информацию мы брали бы из СМИ или же полицейских сводках. Увы, но не тем не другим я не доверяю.
СМИ по большому счету говорит то, что выгодно для внутренней политики или же для рейтингов. А значит и правды там очень мало.  
Полиция может и ошибиться, а может и подставить человека. И то что человек сидел не раз не показатель его виновности. У меня есть знакомая, которую заставили опознать совершенно не похожего на описание преступника, а все из-за того что у них показатели срывались. В итоге преступник на свободе, а в сводках он пойман. И подобного много.

И в завершение - власть опьяняет, а это не есть хорошо.
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Что бы вы сделали, окажись в ваших руках "Тетрадь Смерти"? (Голосуем, только честно! >:D)
Поиск: