Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Любовь~ (Размышление про любовь.)
Любовь~
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:33 | Сообщение #1



Что такое любовь? Как вы понимаете это слово, чувство?

Существует ли она?

И какой она бывает?

Мыслим и рассуждаем вместе!:)
LuciaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.05.2014, 22:44 | Сообщение #16
Alan, Creepy, А я с вами не согласна :Любовь это такое чувство оно не сравнима да она приносит боль но боль что переживаешь нечто с той теплотой и умиротворением . Даже если любовь безответна ты все равно счастлива лишь встретив его или ее ,а если и поговорил это вообще кайф на весь день , а прикосновения -что надо чувствовать тепло только на руке но оно охватывает все тело . Это любовь - когда и петь и танцевать хочеться даже если ты получил 2 или хуже тебе все равно .
ЮксареOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.05.2014, 23:39 | Сообщение #17
Если ради человека готов не только умереть, но и жить, значит любишь))) остальное подвиг
EisoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.05.2014, 23:48 | Сообщение #18
Lucia, у меня была девушка она мне подарила плюс год.... а потом минус два года

Добавлено (14.05.2014, 23:48)
---------------------------------------------
Lucia, если нету боли это не любовь .......

Отшлёпанный
Дата: Суббота, 05.07.2014, 23:00 | Сообщение #19
любовь-лажа....
Френдзона рулит)
HidanSamaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.07.2014, 14:27 | Сообщение #20
Общие интересы хорошие связи и тд вот это любовь )
ULP-XOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:43 | Сообщение #21
Любовь? А что есть любовь? Если отбросить всю гадость и ересь что "Любить нужно душой и сердцем" то получается что любовь - химическая реакция организма как и радость, как и огорчение, да то-же самое как выразилась одна из написавших тут "насрать в штаны", это всё реакции организма. Чувство. Физиология человека, дающаяся на 2-3 курсах учебных заведений лишь вскользь затрагивает эту тему. Любовь почти как переливание крови, подошла - хорошо, не подошла, умрёт только конченый слабак или дурак. Что же это такое, "любовь"? Это слияние естественных феромонов организма одного человека с феромонами организма другого человека. Не мало важную роль тут играет и внешность, и манеры. Полюбите вы красавицу, а она окажется не воспитанной дурой с интеллектом осла на уровне "Слышь чё" и "Да ну нах..."(уж простите, по другому не могу выразиться). Включаем реалиста и сторонимся этой дуры, если конечно же вы не решились её исправить. А если вы полюбили пусть и не очень красивую(нет, очкастых гадзил и американских толстух я сюда не вписываю), но умную и внимательную девушку то зацепитесь за неё. Косметика и макияж не всегда спасут, но тем не менее, есть шансы. Немного времени и всё можно поправить, либо свыкнутся. И поверьте, понять что кого то вы любите можно даже проведя в ожиданиях несколько лет. Что-же касается меня и моих чувств? Я слишком жестока и слишком мало общаюсь "свободно" с противоположным полом что-бы кого то полюбить. Да что там говорить, я вообще последние 7 лет общаюсь в основном на военном языке, потому как играю в страйкбол (да-да, не удивляйтесь, я девушка играющая с 12 лет в страйкбол).

Упс, в меня вторглись - ULP-X - Воскресенье, 31.08.2014, 21:54

AriOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:16 | Сообщение #22
это страдания .-.
HomkaOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:39 | Сообщение #23
Почитала я вас и поняла.. что не фига я не поняла.
Хатя,что может понять человек который неразу нечего подобного не испытывал.Ммм, каждый по свойму уникален,
и у каждого своя любовь.Поэтому, лучше пустить всё по течению жизни.. если появится, то и Бог с ней, а ели нет.. ну,значит Бог поставил на тебе клеймо "Ибо нефиг!" ~(*^*)~
HidanSamaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:40 | Сообщение #24
Homka, Правду глаголишь
ULP-XOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:00 | Сообщение #25
Цитата HidanSama ()
ULP-X, Это не персонал,а писатель хыхыхых:Dпросто у него в книге тоже про такое писало)

Прошу простить мою необразованность.
TeЛeПy3uKOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:30 | Сообщение #26
Что такое любовь?
Ну это когда ты улыбаешься... Ждёшь, а потом бежишь изо всех сил, и радуешься встрече! Когда ты знаешь, о чём мечтает мама, а мама знает, о чём мечтаешь ты :3

Мальчик из рекламы Kinder Chocolate ©
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.11.2014, 18:43 | Сообщение #27
Ну это когда ты испытываешь какую то симпатию к человеку.Особенно притиположному полу.Но любовь разное к друзьям,родитилям и тогдалие=)
Любовь не описат словами:3 Оно нечто другое)
НичтоOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 21.11.2014, 22:32 | Сообщение #28
Напишу просто по 1 причине - возможно кому-то это поможет.
Никто из вас никогда не сможет любит других людей по-настоящему, пока вы не полюбите себя. Полюбите сперва самого близкого вам человека - себя, и тогда вы узнаете, что вообще может значит любить (ведь любовь к себе - это не эгоизм, не все так просто). Любовь, сама по себе, не наносит боли, если объект любви жив, здоров. Любовь - это связь, и вы испытываете боль лишь, когда испытывает боль объект вышей любви, или, говоря проще, когда болит другой конец связи. Многие из вас же испытывают боль от "любви" лишь из-за своего эгоизма - чем сильнее эгоизм, тем сильнее боль. Вам кажется, что объект вашей "любви" должен быть с вами, греть вас и чтобы вам было хорошо. Он/она должны полюбить вас и тогда вы, якобы, будете счастливы. Вы ищете утешения, уважения, признания и т.п. в другом человеке. Для многих из вас любовь - это инструмент для самих себя. Обретя пару, вам кажется, что вы не так уж и плохи и не обращаете особого внимания на свои/партнера недостатки. Также, кстати, невозможно полюбить человека, не поняв, не увидев, что у него внутри, каков этот человек без маски (в этом и сложность полюбить себя, сорвать с себя маску и увидеть настоящего себя, да еще и принять/полюбить этого себя). В общем, думаю основной месседж я вложил. Простите за ошибки, писал, не напрягаясь.
EisoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.11.2014, 23:00 | Сообщение #29
Любовь?
"1 любовь наносит раны" мудрые слова(забыл кого) но всё равно понять это О_о
Мне как то не понимается это слова)
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.11.2014, 17:40 | Сообщение #30
Всё таки я не понимаю,потому что не влюблалось(
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Любовь~ (Размышление про любовь.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: