Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Любовь~ (Размышление про любовь.)
Любовь~
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:33 | Сообщение #1



Что такое любовь? Как вы понимаете это слово, чувство?

Существует ли она?

И какой она бывает?

Мыслим и рассуждаем вместе!:)
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:50 | Сообщение #2
Привет всем.К сожалению в моей жизни не удалось найти того парня,которого я хоть раз бы по любила,искренне и по настоящему.Поэтому я толком не знакома с этим чувством.Да,я очень хочу влюбиться.На мой взгляд это как насрать в штаны,все видят,но только ты чувствуешь,это очень теплое чувство!А любовь - это, когда его храп музыка для твоих ушей!Парни нравятся разные,я не выбираю того который мне понравится,это делает сердце.~
КозырьOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:52 | Сообщение #3
Любовь сформировалась сома.) Моя любовь конфетка и больше никто.)
unbrokenOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:59 | Сообщение #4
Давно убедилась, что любить я могу только персонажей из сериалов/книг/аниме.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:59 | Сообщение #5
Практически из помещения не выходил ибо слабое здоровье,И постоянно нахожусь в больнице так что знакомых друзей нет :DКрч я не знаю что это)
КозырьOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 15.02.2014, 16:00 | Сообщение #6
Monochrome, И только?
unbrokenOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.02.2014, 16:02 | Сообщение #7
♚Шикимори♚, да.
Удаленные
Дата: Суббота, 15.02.2014, 17:48 | Сообщение #8
Любовь, если она к противоположному полу, больше похожа на шизофрению, помешательство, собственничество и эгоизм.
Но, к счастью, любовь бывает разной. Например, к родителям, к друзья, к вещам, к увлечениям или же к домашним питомцам. Тут она намного лучше и проще.
Из двух зол, лучше выбирать меньшее. Лучше любите родителей, друзей и котиков, чем каких-то парней/девушек.
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.02.2014, 17:59 | Сообщение #9
искренне не понимаю что есть любовь. я знаю что такое привязанность, но не любовь. никогда не понимала тех, кто страдает из-за разрыва со своей девушкой/парнем. тем более не понимаю как можно совершать из-за этого самоубийство. я считаю, что человек способен пережить абсолютно все. он ко всему привыкнет. могу с уверенность сказать, что некоторые люди вообще тупеют из-за "любви" -.-
нет, серьезно, как человек может просто взять и внезапно полюбить незнакомца, совершенно чужого человека? а еще эта "любовь с первого взгляда", что это такое вообще? идешь ты такой по улице, увидел девушку/парня и все, влюбился. и объясняют это многие примерно так: "ну вот это происходит внезапно, как импульс/словно бог нас свел/это судьба". какого черта? тогда почему это именно противоположный пол? вот представьте: жил ты себе спокойной жизнью натурала, а тут бац, и "произошел импульс/толчек/бог послал/это судьба" приводит тебя к человеку твоего пола. и все, отпираться поздно, "судьба ведь привела".
а вообще, ребят, внешность обманчива. снаружи может быть милый человек с искренними большими глазами, а в голове у него может оказать расчлененка или еще что....
да, я пессимист ._.

Упс, в меня вторглись - salvador - Суббота, 15.02.2014, 18:07

КозырьOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:53 | Сообщение #10
ApelsinKa, Семью, котиков и свою девушку)
Если не любить ту, про которую думаешь то семьи не будет.
Удаленные
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:12 | Сообщение #11
♚Шикимори♚, Думать можно о ком угодно, но любить - не обязательно.
И чтобы создавать семью, нужно иметь что-то побольше, чем любовь. Например, мозги и образование :)
Это тебе не вставил-вынул-и пошел. Детей воспитывать надо.
Поэтому, люби своих родителей. В данный момент твоей жизни, они - твоя семья.
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:58 | Сообщение #12
Полная лажа.
lomik2006Offline
Документы выданы
Дата: Среда, 02.04.2014, 16:58 | Сообщение #13
Любовь каждый божий день слышу. Я всегда думал что люди только о смерти каждый день думают, но вот последнее время появилось такая вот штука как любовь. Ну так по порядку. Что такое любовь? Любовь это не страсть, но многие думают что разницы нету, однако страсть это спуск с горки, а любовь подъем на эту же горку. Любовь неразделима с ревностью, ну не верьте когда вам ездят по ушам по щетам доверия, не дай боже увижу с другим(другой) думает влюбленный. Самые продвинутые влюбленные некогда отвергнутые, но продолжающие любить, избирают путь сталкера ( до добра не доводит). Далее ну теперь по счет чувств, самая приторная (не прикольная) любовь это взаимная. Изюминки в ней нету да и длится она не долго, а дальше либо расходятся либо привыкают не ну есть конечно исключение, но исключение нельзя брать за правило. Бесит такая любовь, ибо такие люди чаще всего начинают встречаться с мыслью что скоро растанутся. Ещё есть отношения в которых один из партнеров терпила, тоесть один любит другой пользуется чувствами первого. Как не печально так очень часто бывает, и не надо кричать мол падлы которые пользуются в таких отношениях у каждого своя роль, и каждый с таких отношений что то имеет. Ближе к тому самому неповторимому, есть такая штука как неразделенная любовь, о да вот это уже ближе к самой самой такая любовь дает огромный опыт в делах амурных Ну сами посудите, любить человека который не ответит тебе взаимностью дает тебе некий опыт. Спросите как? Ну первое это депрес, во время него много думаешь, мало делаешь, уходишь в себя а это полезно для духовного развития. Главное не переборщить и слиться, когда появятся мысли о сжигание мостов (суицид). Да и само то чувство когда видишь человека, ты рядом с ним, вот он один шаг от него, одна мысль на уме дотронуться, прижать, не отпускать ( глаза голубые огромные чистые близкие нежные страстные ясные и такие искреннее ) ну кароч вы поняли. Кстати в случае с взаимной любовью такие эмоции испытать только при виде любимого, крайне сложно а за частую бесполезно. А теперь любовь эмоциональная, вот оно то ради чего стоит жить. Эмо любовь это та самая, та о которой все говорят но некто не видел, именно эту любовь нельзя объяснить словами. Как говорят ее надо самому прочувствовать каждой клеткой. А ещё есть такой миф как любовь на расстояние бывает ли такая любовь? Бывает но крайне редко, и за частую люди по истечению короткого времени отдоляются, и сшить все обратно крайне сложно. Ну и в заключение своей мысли скажу, парни если у вашей девушки есть друг который постоянно рядом с ней ошивается, всячески помогает ей когда вы с ней ругаетесь, валите его! Любит он вашу девушку зуб даю))).
EisoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.05.2014, 00:43 | Сообщение #14
Это типо наркотик кайф а потом боль ........
CreepyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.05.2014, 22:00 | Сообщение #15
Соглашусь с Alan.
Наверное любовь - это такое чувство, от которого в первый день получаешь удовольствие, а потом уже тебе становится всё хуже и хуже и в конце концов ты не сможешь спать~
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Любовь~ (Размышление про любовь.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: