Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Спорт и здоровье » Утренняя зарядка или спорт в повседневной жизни! (Делимся своими личными достижениями *^*)
Утренняя зарядка или спорт в повседневной жизни!
Удаленные
Дата: Среда, 08.07.2015, 08:05 | Сообщение #1

Приветствую всех любителей попрыгать и побегать! Вот прямо сейчас и выясним, какие же виды активного отдыха вы предпочитаете? И с чего начинается ваше утро? С зарядки или плотного завтрака?
Хочу, чтобы каждый рассказал немного о себе и поделился своими упражнениями, которые он выполняет каждодневно или раз в неделю. Итак, поехали! *^*
Честно признаюсь, я не любитель спорта с детства. Я такой человек, который больше предпочтет провести время за прочтением книги или за просмотром сериала, в последнее время я стала выполнять упражнения на растяжку. Подъемы ног, разнообразные наклоны, стараться сесть на шпагат. Или прижавшись торсом к бедрам - облокотиться попой о стену и постараться выпрямиться, чтобы икры плотно прижимались к стене. Вот такие странные у меня упражнения :))



Признавайтесь, кто занимается бегом? *^*
А может кто-то ходит в спорт-зал? Или все же занимается дома? Рассказываем все >:З
Отшлёпанный
Дата: Среда, 08.07.2015, 08:52 | Сообщение #2
Не знаю как некоторые, но я отношусь к любителям погонять на велосипеде, с раннего утра, в лес...

...А так, обычно, мелкая зарядка по утрам, потянуться и всё такое...
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.07.2015, 08:55 | Сообщение #3
Бегать не бегаю,я эктоморф,нельзя.с:
А так пока занимаюсь спортом в домашних условиях,нет возможности в тренажерку ходить.
Удаленные
Дата: Среда, 08.07.2015, 09:16 | Сообщение #4
_AnimeshniK_, Велосипед йа тоже люблю *^*
Правда, кататься на моем - это скорее экстремальный вид спорта, чем активный отдых :))
То и гляди - развалится ._.

JoyAmper, Какую группу мышц качаешь? Или чем ты занимаешься? Конкретное.
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.07.2015, 09:17 | Сообщение #5
_AnimeshniK_, Велосипед по утрам, самое-то))
Отшлёпанный
Дата: Среда, 08.07.2015, 09:31 | Сообщение #6
nikaose, ну я о том же... особенно если по лесу гонять, по тропинкам ровным, а не по ямам городским)
nikaoseOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.07.2015, 09:32 | Сообщение #7
_AnimeshniK_, Тоже верно), у меня как раз рядышком и лес и дороги тоже ровные))
Отшлёпанный
Дата: Среда, 08.07.2015, 09:37 | Сообщение #8
ApelsinKa, да на моём тоже... не очень уж и обычная поездочка получается... однажды болты в переднем колесе слетели, было то ещё веселье lisenok16
Удаленные
Дата: Среда, 08.07.2015, 10:25 | Сообщение #9
_AnimeshniK_, Самое печальное, это когда цепь слетает прямо во время поездки с горы ^^

Нашла гифку из Атаки Титанов. Примерно так я бегаю ._.
Отшлёпанный
Дата: Среда, 08.07.2015, 11:06 | Сообщение #10
ApelsinKa, мда, помнится примерно такая же ситуация, среднюю скорость захотел переключить, когда ехал со склона в центре города, так шнурок попал, это всё заело, и целых пол часа этот шнурок вытаскивал ( в конечном итоге попросту порвал его) ...

ну и гифка ._.
JasterOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 09.07.2015, 12:10 | Сообщение #11
Омг :D
Я делаю стандартные упражнения :разминаю шею, плечи, таз и ноги... И мое любимое - перекаты с одной ноги на другую *^*
На велике редко катаюсь /прав нет:D/
Мгм, еще я ползаю на попе :DD /трудно, но эффективно /
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.07.2015, 16:40 | Сообщение #12
ApelsinKa, что значит "какую группу мышц",ты же не моешь только одну часть тела,верно.?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.07.2015, 18:06 | Сообщение #13
Зарядку по утрам не делаю,т.к. каникулы сплю чуть ли не до обеда(ну пока жара на улице еще не большая и не залезла в дом)...
Ну а потом,часика так в 15:00 или 16 делаю себе маленькую домашнюю тренировку.100-150 раз пресс,упражнения с небольшими гантелями по 8кг(еще такими советскими,от отца получил),качаю икроножные и бедренные мышцы...Ну а две последние качаю только ради своего вида спорта - баскетбола...

Упс, в меня вторглись - Хоттабыч - Четверг, 09.07.2015, 18:20

Отшлёпанный
Дата: Пятница, 10.07.2015, 11:08 | Сообщение #14
Хоттабыч, зря, смотри как бы тело не атрофировалось
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.07.2015, 11:27 | Сообщение #15
_AnimeshniK_, смешно...Если посчитать,что каждый тренируюсь и иду на стадион играть в баскетбол :D 
Такими темпами у меня оно так быстро атрофируется :D Тем более я уверен на 100% ну челок так на 85-90% так же как и я не делают по утрам зарядку,а лишь после обеда как-то тренируются.Как видишь мы еще не моллюски ;)
Аниме форум » Общение на разные темы » Спорт и здоровье » Утренняя зарядка или спорт в повседневной жизни! (Делимся своими личными достижениями *^*)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: