Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Анимешный раздел » Искусство Востока » Музыка » Babymetal (Японская Кавайи-метал группа)
Babymetal
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:26 | Сообщение #1


BABYMETAL — японская идол-группа, состоящая из трех девочек, исполняющая "Kawaii METAL" (смесь метала и джей-поп идол музыки).

История
Группа была сформирована как «ю́нит» (подгруппа) японской девичьей музыкальной группы Sakura GakuinИх первый сингл, под названием «BABYMETAL × Kiba of Akiba», попал на третью строчку в еженедельном инди-хит-параде Орикона (Oricon Indie Singles Chart), среди релизов на независимых лейблах звукозаписи) и на первую в инди-списке магазина Tower Records Shibuya. Первый же сингл BABYMETAL на мейджор-лейбле продался в первую неделю в количестве 19 тысяч копий и дебютировал на шестом месте Oricon Weekly Singles Chart.
Весной 2013 года Судзука Накамото, которой уже было 15 лет, оканчивала среднюю школу и переходила в старшую. Следовательно, должна была «окончить» и академию Sakura Gakuin (то есть покинуть группу Sakura Gakuin, потому что в ней состоят девочки не старше средней школы). Тем не менее 1 февраля на своём концерте в Токио группа объявила, что не распускается и будет продолжать свою деятельность по «изменению мира» в течение определённого времени. Уже не как «клуб» (ю́нит) в составе Sakura Gakuin, а как отдельная группа. В течение какого времени, они не уточнили.
В живых концертах участвует аккомпанирующая группа
 под названием Kami Band.


Состав

Судзука Накамото

SU-METAL(су-метал)
Дата рождения:20 декабря 1997
Хиросима

Юи Мидзуно

YUIMETAL(юи-метал)
Дата рождения: 20 июня 1999
Канагава

Моа Кикути

MOAMETAL(моа-метал)
Дата рождения: 4 июля 1999
Айти


Упс, в меня вторглись - Iurieru - Воскресенье, 12.06.2016, 13:56

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:32 | Сообщение #2
Вай, неожиданно :)
Слушала только одну песню, по совету знакомого~

BABYMETAL – メギツネ (Megitsune)

Под настроение заходит ^^

А темку лучше доработать :)
Спроси Пава или Старших, они тебе помогут с:
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:42 | Сообщение #3
Domovenok, я над ней уже наму~училась
Но вроде всё исправила.D
Все картинки выглядят как планировалось, кнопочка "спойлер" работает и из текста в ней не вылетела ни одна буковка. Право, неожиданно было так быстро увидеть здесь реакцию, тем более, когда тема не доработана. Даже стыдно стало .о.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:47 | Сообщение #4
кавай металл  l34
неожиданно надо будет потом послушать)))
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:55 | Сообщение #5
Iurieru, ничего, первая - всегда самая тяжёлая)
Шрифт чуть-чуть покрупнее бы, а то мелковат, ну или я слепыш :)
Ещё можно пурпулярные треки покидать, чтобы люди сразу могли оценить)

Ого, какие они все няшки, и не скажешь, что такое поют :D
Арт в шапке залипательный *^*

♔MiGaMi♔, оцени с:

О, ещё нашла у себя, оказывается, было дело, слушала две :D
Babymetal – Onedari Daisakusen
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:59 | Сообщение #6
Цитата Iurieru ()
Право, неожиданно было так быстро увидеть здесь реакцию, тем более, когда тема не доработана.

Просто увидела название и решила скинуть трек, который я у них знаю :)
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.06.2016, 16:16 | Сообщение #7
Iurieru, хорошо постаралась. Я сама хозяйкой форума недавно работаю, поэтому прекрасно помню, что с первой работой приходится невероятно туго. Помню, я тогда полдня сидела. Но сейчас не об этом. ;3
Прежде всего, думаю, можно было бы сделать какую-то рамку на фото (фантазия на это безгранична), также немного поподробней о самих девочках - милахи же С: И, конечно, я согласна с Домо - треки тоже не помешали бы. 
По самой группе:
Решила послушать их, а посему нашла в вк. Первую песню прослушала Give Me Chocolate.  Сначала непонимание, потом офигивание. Короче, дослушать я так и не смогла, посему включила следующую песню. Headbanger мне понравилась. Поют хорошо, да, но чет мне как-то не по душе. Это только мое мнение о их песнях, так что не злитесь С:
Ни за что бы в жизни не поверила, что  Юи 17 лет О_о. Это был легкий шок. Погуглила и посмотрела некоторые их фотографии. На некоторых они лет на 11 выглядят _--_
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.06.2016, 16:20 | Сообщение #8
ღIchigoღ, да, песни их не для всех и с вопросом возраста у меня тоже была такая реакция в своё время.
Спасибо за замечания, всё учту и исправлю)
Аниота
Дата: Четверг, 09.06.2016, 16:44 | Сообщение #9
хм не слышала такой Оо
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 10.06.2016, 11:34 | Сообщение #10
Sirenia♔MiGaMi♔, оценили?)
☆Hiro☆Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.06.2016, 12:21 | Сообщение #11
Хороши они! ^^
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 10.06.2016, 12:30 | Сообщение #12
Domovenok,послушала три песни, неплохо так и в KARATE клип понравился, но металл все равно не моё с:
те, что я слушала:
BABYMETAL - KARATE (OFFICIAL)
BABYMETAL - ギミチョコ!!- Gimme chocolate!! (OFFICIAL)
BABYMETAL - イジメ、ダメ、ゼッタイ - Ijime,Dame,Zettai (OFFICIAL)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.06.2016, 12:34 | Сообщение #13
Отпишусь тут. Дабы не забыть потом. В последнее время только японскую музыку слушаю. Ну и Арию конечно)
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 13:57 | Сообщение #14
ღIchigoღ, исправила~а^^
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 13:58 | Сообщение #15
Риаc_Гремори, рада видеть вас здесь, тётушка)
О, а я тоже Арию слушаю))
Аниме форум » Анимешный раздел » Искусство Востока » Музыка » Babymetal (Японская Кавайи-метал группа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: