Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Музыкальные группы » Amorphis
Amorphis
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.05.2016, 00:17 | Сообщение #1


Amorphis — финская англоязычная метал-группа. Группа была основана в 1990 году Яном Рехбергером и Эсой Холопайненом.
Для первых альбомов группы было характерно соединение финской народной музыки с дэт-дум-метал. На более поздних записях появилось влияние прогрессивного рока; начиная с альбома Elegy в дополнение к гроулингу Томи Койвусаари появился чистый вокал Паси Коскинена.
В лирике Amorphis используются мотивы народной финской поэзии, в том числе эпоса «Калевала».








Немного от себя.

Amorphis - чудесная метал группа которую немного сложно описать. С одной стороны их музыка легкая и приятная, а с другой стороны она тяжелая. Вообщем это надо слышать так как описать достаточно тяжело, просто некоторые песни легкие, некоторые наоборот тяжелые, а у некоторых все идет в вперемешку, но не смотря на это музыка у них прекрасная и у меня это теперь одна из любимых групп.)



Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Среда, 18.05.2016, 00:19

еранOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.05.2016, 18:44 | Сообщение #2
Заинтересовало, возьму себе на заметку.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 19.05.2016, 13:41 | Сообщение #3
Не особый фанат метала, но Death of a King очень понравилась. Вообще группа хорошая, послушать можно)) Хотя я меломан, я всё что угодно могу послушать))
P.S. гитарист в клипах (наверное Эса Холопайнен) напомнил Виталия из Аметиста и TiX.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.05.2016, 12:10 | Сообщение #4
Baka_Usagi, И вправду похож немного.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Музыкальные группы » Amorphis
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: