Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Музыкальные группы » Нервы (Интересная и популярная группа.:З)
Нервы
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:20 | Сообщение #1

Нервы — украинский коллектив, преемник сольного проекта Жени Мильковского. Группа активно гастролирует по городам России и Украины. Несколько композиций группы используются в качестве саундтреков к молодёжным сериалам «Физика или химия», «Универ. Новая общага», «Закрытая школа», «Чемпионки» и «Ангел или демон».





Группа была набрана 5 марта 2010 года по итогам кастинга, объявленного Женей Мильковским в социальной сети «ВКонтакте». Перед широкой публикой группа предстала спустя год, 1 марта 2011 года, запустив первый музыкальный видеоклип «Батареи» и официальный сайт.
В 2012 году группа была номинирована на Премию МУЗ-ТВ в категории «Прорыв года», но в этой номинации победил Макс Барских .
«В сентябре 2012 года стартует грандиозный тур, в который войдет более 90 городов!» — было объявлено 11 августа 2012 года на официальном сайте группы. Также в сентябре стало известно о том, что группа «Нервы» номинирована на премию MTV Europe Music Awards в категории «Лучший российский исполнитель», однако по результатам голосования победу одержал Дима Билан, который представит на церемонии не только Россию, но и всю Европу.
20 октября 2012 года поклонники группы «Нервы» устроили массовый митинг в Москве под лозунгом «Успокойте наши Нервы!», чтобы участники группы организовали концерт в столице. В ответ на это участники группы сняли видео, где пообещали концерт в скором времени организовать. И спустя несколько дней было объявлено о том, что концерт состоится в качестве квартирника «В кругу друзей», причём не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге.





• Тоша Ниженко (Антон Ниженко)
• Женя Мильковский
• Маус (Дима Дудка)
• Влад Зайченко

Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:26 | Сообщение #2
ура *-*
любимая песня это Нервы – Лето, плавки, рок-н-ролл
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:31 | Сообщение #3
JoyAmper, Ми-ми-ми.:З
А мне больше нравится их песня: Нервы-Будет легче.:)
ОладьOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:04 | Сообщение #4
Amu,
Спасибо за статью,
Обожаю эту группу)
FiascoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:22 | Сообщение #5
Замечательная статья, спасибо)) Хотя я знаю это все. Ибо "Нервы" - одна из моих самых любимых групп. Кстати, предпоследнее фото самое лучшее)
"Я знаю наперед, мир на понт меня берёт,
Я молчу и не хочу отвечать на бред.
Я вижу по глазам, что он просто идиот.
Я молчу, я попробую быть умнее."
ОладьOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:31 | Сообщение #6
Fiasco,
Да ты права, фото суперское)
Отличная песня, а мне больше нравится:
Я сижу и жду, когда
Инопланетяне убьют
Всех идиотов вокруг...
И наступит мир

Упс, в меня вторглись - Ladalichka - Пятница, 13.12.2013, 16:22

MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.12.2014, 16:53 | Сообщение #7
Люблю эту группу. *-*
RafuOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 09:02 | Сообщение #8
Хмм..слушала одну песню, она понравилась, но дальше слушать не стала, что-то не то. Не моё это. :)
Но голос у солиста короший, да и текст песен тоже ничего.
Интересная информация, молодец. z_happy
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.01.2015, 11:57 | Сообщение #9
Группу слушала однажды но мне не очень понравилось :С
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 28.07.2016, 18:31 | Сообщение #10
Крутые ребята))
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.07.2016, 18:33 | Сообщение #11
пару песенок слышала
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:31 | Сообщение #12
Раньше просто их обожала. Сейчас - не очень.
Из любимых (и тех, что помню) "Слишком влюблен" и "Батареи".
А у Вас какие самые любимые песни? :з
AkiralaOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 27.09.2016, 22:15 | Сообщение #13
Не сказать , что я их очень люблю , но есть парочка  любимых песен : Батареи ; лето, плавки, Рок-Н -Рол;Вороны)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 25.09.2018, 01:50 | Сообщение #14
Недавно нашла новую для себя их песню~
Нервы - Самый дорогой человек~

Сто лет не слушала их, а потом в одной соц.сети напомнили про них (подбирали песни к персонажам игры), и вот со всеми остальными, нашла и эту мелодию :з
Документы выданы
Дата: Суббота, 30.03.2019, 17:42 | Сообщение #15
В лагере услышала песню "Самый дорогой человек". С тех пор Нервы - одна из любимых групп)
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Музыкальные группы » Нервы (Интересная и популярная группа.:З)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: