Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1


Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Обратите внимание, что данный сайт создаётся Администраторами за счёт их времени и средств, и полностью является их собственностью. Чувствуйте себя как дома, но помните, что Вы в гостях.

Действия Администрации сайта, а именно - Рейко и Сюфу - НЕ обсуждаются вообще, запрещено критиковать работу или нововведения - всё делается для удобства большинства. Вы можете предлагать свои идеи или помощь в специальной теме на форуме "Предложения по сайту". Администраторы в праве распоряжаться своим детищем так, как они посчитают нужным. Если Вас это не устраивает или как-то задевает, Вы всегда можете покинуть этот ресурс.
Бан от 1 до 7 суток.

Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.

Действия Команды сайта публично НЕ обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:56 | Сообщение #586
Dominik,оскорбления по-разному? Ахахха.
 
Аполло́н (др.-греч. Ἀπόλλων), по прозвищу Феб (др.-греч. Φοῖβος) Фе́бос или Фо́йбос[2] — «лучезарный, сияющий») — в древнегреческой мифологии златокудрый сребролукий бог света (отсюда его прозвище Фебсолнечный свет символизируется его золотыми стрелами), покровитель искусств, предводитель и покровитель муз (за что его называли Мусагет (Μουσηγέτης) предсказатель будущего, бог-врачеватель, покровитель переселенцев и основывающихся древнегреческих колоний, также очищал людей, совершивших убийство. Один из наиболее почитаемых богов[3]. Олицетворяет Солнце (а его сестра-близнец Артемида — Луну

Задам еще один раз этот вопрос: "Не много чести ли?" Или чем я её задел? "ЧСВ"? Ох,простите грешного. 
 Вах просто. Бан был дан обоим. Хорошо. В этой жалобе я придрался к бану Квинзел? Я придрался к бану Апель. Того наказала на 30 дней,а этого,который всячески издевался над нем - не тронули. Как можно "действовать" аж 15 минут?!
Надо сразу карать,но не тут то было. 

Смотря как смотрим).
Насчёт личной неприязни. Как ты можешь относиться к тому человеку,который забанил тебя за левую причину? Вот как? Я не понимаю.
Пруфы? Проедемся по жалобам. Там целый Амфитеатр где "победитель" ты уже знаешь кто. :)

ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:58 | Сообщение #587
С каждым сообщением все веселее и веселее. Для начала, давай ты не будешь коверкать мой ник. Я же тебя Какидашой не называю :)
А дело было так: Сай - он же Сайанара вылез в чат. Что-то написал по типу "мне плохо". Вылез Фани - он же Фантомас и начал гнать пургу, как он любит это делать. Слово за слово. Вылезла Квинн - она же Мурр~Квинзель. Начала разбираться. Вся суть в том, какую роль сыграл ты. Вылез в чат, собирая на себя весь негатив спорящих сторон, тем самым продолжая конфликт, начал клеветать на Стража порядка прямо в чате. Потом пошел еще и в Жалобы, где продолжил конфликт наравне с обвинениями, довольно беспочвенны мире, в сторону Стража. То, что они в одном клане - друзьями их не делает. Начал прирекаться со Старшим Хозяином форума, который внятно разъяснил тебе всю абсурдность твоих слов. Дал бан для успокоения души, чтобы конфликт не продолжался. Из-за этого твои друзья заминусили репутацию Квинн. К слову, минусы - это система юкоза, не наша. Мы просто не могли предполагать, что появятся люди, юзающие минусы на зло :)
Дальше твои же друзья начали гнобить Кеншина, обосновывая это ненавистью к нему. Уверена, ему глубоко наплевать на вашу ненависть, но на нашем сайте это не лучшее развитие событий. По всему этому прибавляется материал от Факта, который, якобы, будет оскорблять кого-то из нас, не попавших туда. Рисунок вхуами, изображающий Кеншина петухом. Если вы думаете решить конфликт в свою пользу, то не получится с такой поднаготной. Могу лишь предложить вам найти место, где не будет меня :)
К слову, то сарафанное радио, что действует среди "плохишей" обо мне - бредятина чистой воды. Этот сайт создал Dominik и заправляет тут тоже он, не я. Я лишь для того, чтобы помогать ему в осуществлении задумок, больше меня тут ничего не держит. И поверь, детка, в свое время я устраивала на сайте дестрои покруче твоих жалких, оскорбительных писюлек и все были в защиту пользователей против Администрации. Так что, давай не будем тут ля-ля вешать. Ты меня совершенно не знаешь и вряд ли придется узнать.
KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:09 | Сообщение #588
ApelsinKa, я ответил Сайе: "Не надо,он и так уже добит." Никакой негатив на себя я не собирал
А Фантомас же еще ребенок. Он заагрился на меня. (Вау,какое открытие) Квинзель разбиралась аж 15-20 минут. Ценю этот "профессионализм". Я смотрел на кланы? Лол,я не этого не писал. Да и к тому же,она сама призналась,что они корешаааааа.
Кеншин? Пустослов. Продолжаем. Юзать минут на зло? Ты это читаешь? Для чего еще надо юзнуть? Посмотри,он ищо красный. гы)))
Кеншина давно гнобили,поверь. И не только мои кореша. Вхуами не мой кореш))0 гы
Доминик его создал,но я не вижу его мнения. Он не ответит,пока ты не ответишь. 
Отходим от темы,спасибо. 
Цитата ApelsinKa ()
И поверь, детка, в свое время я устраивала на сайте дестрои покруче твоих жалких, оскорбительных писюлек и все были в защиту пользователей против Администрации
То,о чем я и писал.)
Цитата Kamidashi ()
Всех давила или баном,или увольнением. Тот,кто не согласен с её мнением - биомусор,и она это яростно показывает своим общением.Её не волнует,что она - администратор. Она - лицо этого сайта. Она называет то задротом,то еще что. Но она эволюционировала. От "общения с биомусором" перешла к "Бан за другое мнение".
 Ты права,можно заканчивать. Твои отводки и т.д мне уже не интересны.
DominikOffline
Рейко
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:17 | Сообщение #589
Kamidashi, И что смешного? В зависимости от того, с какой интонацией было сказано слово и какой смысл в него вкладывается и из овоща можно детородный орган сделать. Или я ошибся и ты хочешь этими словами выразить уважение к Апель?

Задел меня, говоря про неё дурное. Мне категорически не нравится, когда на человека наезжают за просто так. Повторю: причины все озвучены. Вместо того, чтобы успокоиться - конфликт продолжался. Вместо того, чтобы остыть - пошёл агр и желание "нагнуть". Тут нянек нет и школоте, а именно так можно назвать это поведение, здесь не рады (не путать со школьниками).

P.S. Прекращай тут оффтопить. Как уже было сказано личную неприязнь оставь при себе, а в жалобах другое разбирается. Не нравится - уходи. Доказывать что-то и показывать какие тут все никудышные не надо - это закончится только баном.
KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:22 | Сообщение #590
Dominik, ох,трудно,очень трудно. Я написал Аполлон,ибо мне было как-то лень писать её полный ник. Я бы,например,не был бы против,если меня называли Аполлоном. Совсем. Интонация? Я же пишу. Я капсил? - Нет. Напоминаю: Из-за чего я наехал? Бинго! Левая причина бана! Она не начала разбираться,она попросту заванговала. Даже сейчас вангует. Тот ответ забацала за 2 минуты и всех поздравила с Новым Годом. И это объективное рассмотрение жалобы? Не думаю.

P.S Странно,я пожаловался на левый бан,а это взяли за личную неприязнь.
Я пожаловался на блат,а это взяли за личную неприязнь. Ясно,спасибо,я понял.

Упс, в меня вторглись - Kamidashi - Воскресенье, 08.01.2017, 20:24

DominikOffline
Рейко
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:27 | Сообщение #591
Kamidashi, Она всегда разбирается прежде чем дать бан. Из того, что я вижу на скринах складывается впечатление, что причина вовсе не левая. Меньше агриться надо и жить в дружбе, тогда и мерещится завышенное чсв не будет.

---

Вообще, чего ты хочешь? Чего добиваешься? Всем повествовал о своём мнении, мол тут плохие админы и модеры. Что дальше?
KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:32 | Сообщение #592
Dominik, пожалуйста,прочитай еще раз. Внимательно. Если я и сейчас кого-то оскорбляю,то стреляйте в упор.
Её тогда не было. Слушать Кеншина? Альтернативы нет? Его же так-же не было. Я не агрился. 
Попытаюсь сказать тебе,что было:
1. Начался конфликт.
2. Никто не принимал меры
3. [Внимательно!!] Я сказал Сайе: "Он уже добит,прекращай"
4. Фантомас ответил мне
5. Конфликт не закончился
6. Из-за игнора,я спросил Квинзел. "Почему ты бездействуешь?"

Вот так вот. Конфликт? Провокация? Хм,нет. 
Поверь,не всегда. Лучше самому видеть,чем от другого услышать. Что скажет Кеншин? Естественно он скажет ахинею. Коллектив же. (Повторяю,никого не оскорблял.)
Если уж у Апель есть тайный агент,то это не тот. Нужен тот,кто по-настоящему на нейтральной стороне. Вот тогда и будет справедливость.
DominikOffline
Рейко
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:53 | Сообщение #593
Kamidashi, По поводу бездействия и провокаций

Бездействие по отношению к Фантомасу или Фантомас избегает бана.


Бан обоим на три дня. Собственно, этим и должна была закончиться история. Но нет..

Тут не о чём говорить. Разъяснять - разъяснил. Дальше идёт какой-то троллинг в виде "непонимания" того, что я говорю.

см. вопрос из предыдущего сообщения.
KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:02 | Сообщение #594
Dominik, это будет продолжаться бесконечно. 
Цитата Kamidashi ()
пожалуйста,прочитай еще раз. Внимательно. Если я и сейчас кого-то оскорбляю,то стреляйте в упор.
Так-с. Всё по порядку. На кого я жаловался и за что? Верно,на Апель.
Я построил Фантомасу храм? Думаю,нет.  Где связь между этим инцидентом и моей жалобой? Сначала обоих забанили на 3 дня. Да,но потом "на ходу" Апель забанила Фантомаса аж на 30,а из Сайе сделала жертву. Причём тут Обладает вообще? 
Напоминаю: Когда-то Домовёнок и Апель говорили,что все кто участвовали в конфликте - получают одинаковое наказание. Но вот у Сайи она в 10 раз уменьшена. Без разбора сделала так,как лучше ей и друзьям. 
Почему ты на это не посмотришь? Вот почему?
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:19 | Сообщение #595
Ребятушки, у всех своя правда.
Не стоит разжигать конфликт на почве "мне не нравится твоя позиция"
Все высказались и всех услышали
И каждый вынес для себя что то.
Пора уже прекращать этот балаган.
Смотрится дёшево и не красиво.
Лучше бы, с таким рвением комплименты писали.
И позитива полное Лукошко и все довольны.
Это наилучшее решение.
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:38 | Сообщение #596
Божечки, роди ты уже, что именно тебе от меня надо. Чтобы Доминик отшлепал меня? Или в угол поставил?
К слову, про одинаковые наказания. Так априори быть не может, потому что тяжесть нарушений разная :)
Сай получил свое название по принципу - наказывать, так всех и дополнительных причин для добавления ему срока бана я не увидела. Что касается выдачи предупреждений, у Стражей порядка прописано в правилах, через какой промежуток времени выдавать новое предупреждение и прочие мелочи, такие важные для Стражей. Стражи знают свою работу и лезть тебе не нужно было. Ты Страж? Хозяин? Элита? Нет. Тогда избегай конфликтов, в которых сам же лезешь на рожон. Фантомас получил бы свой бан сполна. Между тем ты просто решил потроллить Квинн. Так скажем, отомстить за Обладаета. Что касается моих решений, выношу я их по скринам. Выше всё имеется для рассмотрения. Спорить с тобой и опускаться до твоего уровня не собираюсь. Поэтому давайте-ка выясним, какого именно приговора ты для меня ждёшь и закругляемся <:
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:47 | Сообщение #597
ApelsinKa, с языка слизала.
Тоже задаюсь тем же вопросом
KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:52 | Сообщение #598
ApelsinKa, если быть честным,то если скажу чего я хочу,то меня бы без колебаний забанят. 
Потроллить Квинн,отомстить за Обладаета. Остановись,пожалуйста. Я с ним как бы был в конфликте из-за русского репа в чате,значит 2-е отпадает. "Успокой их" - троллинг? Ммммм,красота. 
Цитата ApelsinKa ()
Спорить с тобой и опускаться до твоего уровня не собираюсь.
То о чем я и говорил выше. Такие "живые" доказательства. Обожаю анибокс.

Спустись на землю,товарищ. Ладно,мне уже доказали,что никого не снимут,ничего не сделают,никого не накажут.
Спасибо,Доминик,за искренность. Этот конфликт можно заканчивать. Можете уже успокоить Апель и забрать у неё бензин. 
Спокойной ночи.
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 19:20 | Сообщение #599
Спасибо вам! ну правда, спасибо.

За такое надо выдавать Шнобелевскую премию.
Не меньше!

А всё почему?
-Потому что смеялся,
правда потом задумался...

p.s. "Настоящие герои всегда идут в обход!"

Упс, в меня вторглись - _Animeshnik_ - Понедельник, 09.01.2017, 19:25

FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.01.2017, 16:35 | Сообщение #600
подаю жалобу на ApelsinKa  за необоснованый бан на месяц

Упс, в меня вторглись - Fantomas - Суббота, 28.01.2017, 16:35

Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Поиск: