Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Предложения по сайту (Высказываем свои мысли насчёт дальнейшего развития сайта.)
Предложения по сайту
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:52 | Сообщение #1


Пожалуйста, соблюдайте некоторые правила этой темы:
1. Писать нормальные идеи и предложения, убедиться, что на сайте этого уже нету.
2. Не писать, что всё устраивает и предложений нет (т.е. не флудить!)
3. Не путайте с темами "Жалобы" и "Проблемы с просмотром и ошибки на сайте"

За несоблюдение правил раздела, в частности, этой темы можно получить бан.

А теперь некоторые предложения и ответы на них:

Предложение: Следует заменить смайлики.
Ответ: Создана специальная тема для обсуждения этого вопроса.

Предложение: Вновь вернуть возможность смены цвета ника и иконки в чате для всех.
Ответ: Система не позволяет сделать это... следовательно, просить бесполезно.

Предложение: Добавьте аниме.
Ответ: Это обсуждается не здесь, а в теме "Стол заказов".

Предложение: Вернуть радио на сайт.
Ответ: Будет радио. В скором времени.

Предложение: Добавить функцию любимых/избранных аниме.
Ответ: Пока это технически не возможно.

Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.10.2016, 17:14 | Сообщение #436
Прошу внести в раздел "Аниме-радио" ссылку на радио вокалоидов с сайта ***. Я их бывший участник, их радио мне нравится.
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Среда, 26.10.2016, 13:27 | Сообщение #437
Всем привет, есть несколько идей, хотелось бы их высказать и с вами обсудить.

1. Другой раздел - для уроков ФШ и рисования.
Тут всё понятно по названию. Уроки, нынче, очень пурпулярны в интернете, было бы здорово, если бы для них существовал отдельный раздел.

2. Этот вопрос будет очень интересен, наверняка, работникам на главной - Фоторедакторам и Журналистам.
Ко мне много раз обращались с вопросом в ЛС - "чем плоха моя работа?" Всё дело в том, что материал только-только выложили, а оценка уже 3.7. В комментариях все восхищаются, ни на какие недочеты не указывают, следовательно, работа корошая, но почему "3.7"? Очень жаль, что некоторые оценивают не труд, а самого человека. "Вот, ты мне какулю в суп подбросил, на тебе 2 за работу." С этим нужно что-то делать. :о
Не в курсе, на что способна наша система, поэтому и не знала, насколько далеко могу забросить мыслю. Можно было бы убрать анонимность, то есть если ты ставишь 4, то где-то в материале пишется, что DeadFolks поставила 4 звезды.
Или же за оценки 3 и ниже будет выплывать окошко, в котором пользователь должен написать, за что он так оценил работу. Если причины нет или она.. какая-то не такая - оценка не будет засчитываться. Но наверняка это всё очень сложно воплотить в жизнь, особенно, последнее.

3. Один логотип для шапок аниме.
Пока у каждого АМ`а он свой: у кого-то - лис, у кого-то - телевизор.

Ах, ребята, но мы же все одна семья. Предлагаю сделать один логотип, которым и будут пользоваться все анимемодеры.
Лучше всего, конечно, использовать логотип сайта.. Кстати, мы решили, какой он у нас или таки нет? о:
Можно было бы замутить конкурс на рисование лисов (если мы еще не решили). Не нужно никаких сложностей, самых простых и милых (как >>тут<<), лучшего лиса - взять логотипом. >:З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Среда, 26.10.2016, 18:55 | Сообщение #438
Цитата DeadFolks ()
1. Другой раздел - для уроков ФШ и рисования.
Тут всё понятно по названию. Уроки, нынче, очень пурпулярны в интернете, было бы здорово, если бы для них существовал отдельный раздел.

Для этого есть "Графика сайта". Там уже есть несколько уроков по фотошопу и даже один по рисованию.

Цитата DeadFolks ()
2. Этот вопрос будет очень интересен, наверняка, работникам на главной - Фоторедакторам и Журналистам.
Ко мне много раз обращались с вопросом в ЛС - "чем плоха моя работа?" Всё дело в том, что материал только-только выложили, а оценка уже 3.7. В комментариях все восхищаются, ни на какие недочеты не указывают, следовательно, работа корошая, но почему "3.7"? Очень жаль, что некоторые оценивают не труд, а самого человека. "Вот, ты мне какулю в суп подбросил, на тебе 2 за работу." С этим нужно что-то делать. :о
Не в курсе, на что способна наша система, поэтому и не знала, насколько далеко могу забросить мыслю. Можно было бы убрать анонимность, то есть если ты ставишь 4, то где-то в материале пишется, что DeadFolks поставила 4 звезды.
Или же за оценки 3 и ниже будет выплывать окошко, в котором пользователь должен написать, за что он так оценил работу. Если причины нет или она.. какая-то не такая - оценка не будет засчитываться. Но наверняка это всё очень сложно воплотить в жизнь, особенно, последнее.

Ох, поверь мне - это обсуждалось и не раз. Не приятно, когда у хорошей работы без объяснений стоит не хорошая оценка. Но, судя по тому, что еще ничего не сделано, это невозможно. Может быть когда-нибудь в будущем Доми будет сидеть под апельсиновым деревом. Ему упадет на голову апельсин и он изобретет гениальный скрипт (´。• ᵕ •。`) ♡

Цитата DeadFolks ()
3. Один логотип для шапок аниме.
Пока у каждого АМ`а он свой: у кого-то - лис, у кого-то - телевизор.

А это просто Анибоксятская... самодеятельность :)) Такой, скажем прямо - отсебятины, никто не ожидал. Но менять постеры мы не будем из-за того, что это вредно для сайта. Думаю, было бы достаточно просто красивого арта - я сама не всегда подписываю картинки, но это уже дело вкуса каждого. Но да. Было бы проще, используй Анимемодеры в своих работах - логотип сайта.

Цитата DeadFolks ()
Лучше всего, конечно, использовать логотип сайта.. Кстати, мы решили, какой он у нас или таки нет? о:

Хороший вопрос :D

Цитата DeadFolks ()
Можно было бы замутить конкурс на рисование лисов (если мы еще не решили). Не нужно никаких сложностей, самых простых и милых (как >>тут<<), лучшего лиса - взять логотипом. >:З

Да, но для этого - мало рисунков на бумаге - нужна "интернет-версия". А Paint'ом владеют единицы. И те не хотят рисовать)
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 10:18 | Сообщение #439
Прошу создать тему "Карты Heroes III" в разделе "Игры".

Почитал раздел, наткнулся на эту тему, вспомнил старые умения.
Много лет увлекаюсь рисованием карт для оригинальной игры "Heroes III". У меня разработан свой инструментарий. Карты рисую одного типа: в форме спиралей. Готов поделиться своим творчеством: инструментами, заготовками карт и готовыми картами. Отзывы приветствуются. Можете и вместо меня порисовать... если захотите.
Пример того, как я рисую: s6.uploads.ru/0w8lj.png
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 05:43 | Сообщение #440
Цитата ApelsinKa ()
Для этого есть "Графика сайта". Там уже есть несколько уроков по фотошопу и даже один по рисованию.

Я имела ввиду вообще отдельный-отдельный, только для уроков. :D Но когда разделов много, тоже не есть корошо. Вопрос закрыт.
Цитата ApelsinKa ()
Может быть когда-нибудь в будущем Доми будет сидеть под апельсиновым деревом. Ему упадет на голову апельсин и он изобретет гениальный скрипт (´。• ᵕ •。`) ♡

Надеюсь, такое дерево уже где-нибудь растёт. >:З
Вопрос закрыт. *режим ожидания*
Цитата ApelsinKa ()
Но менять постеры мы не будем из-за того, что это вредно для сайта.

И не нужно. :о
Цитата ApelsinKa ()
Но да. Было бы проще, используй Анимемодеры в своих работах - логотип сайта.

Может быть, заливая следующие анонсы мы начнём использовать наш логотип? о: (когда определимся с ним, конечно. :D)
Цитата
Да, но для этого - мало рисунков на бумаге - нужна "интернет-версия". А Paint'ом владеют единицы. И те не хотят рисовать)

Мона перерисовывать работы (хотя это уже может быть совсем не тем, но всё же.. хоть что-то)
В любом случае, я надеюсь, что благодаря способностям Розы и вам с Доми, вопрос с логотипом немного решится. :P
Спасибо за ответы. ^^

sail: Передала твою просьбу главной Хозяйке~
DominikOffline
Рейко
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 06:56 | Сообщение #441
sail, Зачем отдельная тема? Добавляй прямо сюда: Heroes of Might & Magic III
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 16:00 | Сообщение #442
Можно. Но там же со временем всё будет заспамлено моими мелкими картами, к которым я время от времени возвращаюсь... ибо считать мне, оказывается, приятно.
На прошлом сайте этим были недовольны (сделали новую тему), но никто, кроме меня, творчество не проявлял. :)
УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 08.11.2016, 09:54 | Сообщение #443
Буду краткой. Предлагаю убрать код безопасности и вывести счётчик сообщений наружу.
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.11.2016, 10:33 | Сообщение #444
Тикс, код безопасности есть только у группы "документы выданы"
Становись завсегдатаем и не будет тебе кода:)

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Вторник, 08.11.2016, 10:34

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:01 | Сообщение #445
Цитата Тикс ()
вывести счётчик сообщений наружу.
Что именно ты имеешь ввиду? Если сообщения, которые ты оставила на форуме, то их можно найти в своём профиле. (на данный момент у тебя 24 поста)

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Вторник, 08.11.2016, 15:02

УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 09.11.2016, 13:47 | Сообщение #446
Цитата MrsQuinzel ()
Становись завсегдатаем и не будет тебе кода:)
Я бы рада. Для этого надо набрать n-нное  количеств сообщений?
Цитата Baka_Usagi ()
Что именно ты имеешь ввиду?
Нет,  чтоб сразу под аватаркой. Это мелочь, но на других форумах так. Это стимулирует активность и показывает "стаж" форумчанина.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 09.11.2016, 16:44 | Сообщение #447
Тикс, количества сообщений конечно не видно, но вот "стаж форумчанина" можно увидеть в виде ранга (на данный момент это количество тыковок под аватаркой, а обычно это голубая линия с наименованием ранга: чем больше линия, тем выше ранг)
Цитата Тикс ()
Для этого надо набрать n-нное количество сообщений?
Именно так)) Нужно написать 50 комментариев к разным статьям и аниме или оставить 150 сообщений на форуме (однако есть разделы, сообщения в которых не учитываются - развлекательные игрушки, считалки, игры со словами и кланы)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.11.2016, 00:04 | Сообщение #448
Мне кажется, что было бы неплохо, если бы кто-нибудь из пользователей разобрал панель при вводе сообщений и показал работу с bb кодом. 
Потому что всё это разбросано по разным темам. И не всегда всё помнишь. Извиняюсь, что так кратко, но я уже плохо соображаю.

Я про эту панель говорю:
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 17.11.2016, 00:31 | Сообщение #449
XUKKA, Вот тебе в помощь. с:
Лови. с:
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.11.2016, 00:56 | Сообщение #450
从丹尺与エ丹廾长丹, о, спасибо. Я и не знала!
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Предложения по сайту (Высказываем свои мысли насчёт дальнейшего развития сайта.)
Поиск: