Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Предложения по сайту (Высказываем свои мысли насчёт дальнейшего развития сайта.)
Предложения по сайту
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:52 | Сообщение #1


Пожалуйста, соблюдайте некоторые правила этой темы:
1. Писать нормальные идеи и предложения, убедиться, что на сайте этого уже нету.
2. Не писать, что всё устраивает и предложений нет (т.е. не флудить!)
3. Не путайте с темами "Жалобы" и "Проблемы с просмотром и ошибки на сайте"

За несоблюдение правил раздела, в частности, этой темы можно получить бан.

А теперь некоторые предложения и ответы на них:

Предложение: Следует заменить смайлики.
Ответ: Создана специальная тема для обсуждения этого вопроса.

Предложение: Вновь вернуть возможность смены цвета ника и иконки в чате для всех.
Ответ: Система не позволяет сделать это... следовательно, просить бесполезно.

Предложение: Добавьте аниме.
Ответ: Это обсуждается не здесь, а в теме "Стол заказов".

Предложение: Вернуть радио на сайт.
Ответ: Будет радио. В скором времени.

Предложение: Добавить функцию любимых/избранных аниме.
Ответ: Пока это технически не возможно.

Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.09.2016, 13:52 | Сообщение #406
Цитата Canye ()
Предлагаю сделать смайлы с вк , уже многие люди начали писать в * как выглядит смайл который есть в вк, думаю эти смайлы будут полезны для пользователей этого сайта
+
а то муторно
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.09.2016, 13:57 | Сообщение #407
Цитата Canye ()
Предлагаю сделать смайлы с вк , уже многие люди начали писать в * как выглядит смайл который есть в вк, думаю эти смайлы будут полезны для пользователей этого сайта
Поддерживаю. :3
Аниота
Дата: Четверг, 15.09.2016, 13:26 | Сообщение #408
Добрый день
У меня появилось вот такое предложение, так как Топ аниме вновь убрали, нельзя ли здесь его сделать? у нас пустое место на главной было бы красиво и заметно, сделать , чтобы там были Онгоинги?
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 15.09.2016, 13:56 | Сообщение #409
Предлагаю убрать анимированные смайлы вообще, ибо слишком много разногласий возникает по поводу их использования - то делать предупреждения, то нет. Большинство пользуется скобками, на которых и так можно любые эмоции изложить.
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 15.09.2016, 22:19 | Сообщение #410
Road, Добрый вечер. Топ уже готов и скоро будет выложен. Ты опоздала)
Monstr♥Alice♥Yankee, Что за смайлы? Распишите подробнее. И зачем нам тут нужно то, что активно используется в том же ВК? Разнообразие и уникальность всегда были особенными чертами Анибокса.
Obladaet, Было время, когда весь чат был в одних только смайлах. Вот это флуд, вот это и есть некрасиво, а один одинокий смайл погоды на сайте не делает. Всегда говорю: пока человек ведёт себя адекватно, его не надо ограничивать, давать предупреждения, угрожать баном - всё это недружелюбно и негостеприимно.
Аниота
Дата: Четверг, 15.09.2016, 22:24 | Сообщение #411
Dominik, эх) ну ладно
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 16.09.2016, 19:02 | Сообщение #412
Идейка может не очень, но  я всё же напишу её сюда. :)
Идея заключается вот в чём, все мы были на анибоксе кем-то из персонала, и хотелось бы чтобы было видно, кем был пользователь, как например смена ника или  же сколь раз банился человек.

Упс, в меня вторглись - 从丹尺与エ丹廾长丹 - Пятница, 16.09.2016, 19:03

Anru_GokuOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 20.09.2016, 20:44 | Сообщение #413
Предлагаю в raidcall сделать группу , с различными каналами, такие как музыка (из аниме, дорам, и т.д), общение (темы такие как: обсуждения аниме, дорам, просто общения на различные темы) и тд., так же можно сделать каналы по играм, компьютерных и таких( например игра в города), думаю было бы интересно l8
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 12:26 | Сообщение #414
Предлагаю забанить на недельку всех клоноводов, ботоводов и фейкоделов. А то уже удила закусили, берега попутали. Что за мода такая с трех-четырёх акков сразу общаться? Смысл в этом вообще какой?
Sen_369Offline
Документы выданы
Дата: Вторник, 04.10.2016, 14:33 | Сообщение #415
Предлагаю добавить пункт "Повторная отправка письма авторизации" и "Забыли пароль". А то мало ли какие неприятности могут случиться. Мне вот пришлось столкнуться с первым пунктом))
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.10.2016, 18:57 | Сообщение #416
А мне кажется, было бы немного удобнее, если бы учитывались посты в разделе "кланы"
У некоторых там вся жизнь протекает, потому что на основном форуме и делать то особо нечего, вся жизнь в кланах, ролках. 
И вот например я (да, себя любимую в пример) себя клану посвящаю, а мои усилия - впустую. И как-то даже обидно :(
KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.10.2016, 18:53 | Сообщение #417
Да и вообще...если нечего делать в других темах(кроме клана),то почему бы не обновить темы?
Хотя,побывать в темах со времён Римской Империи круто,но..блен ._.
Ну так вот. То ли надо обновить состав хоз. форума,то ли вытащить нынешних из гробниц.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.10.2016, 19:16 | Сообщение #418
Kamidashi, мы трудимся, переоформляем темы и рекламируем их. Не буду же я сама с собой разговаривать в них. Правильно? Вот почему бы тебе в них не написать, а там человек за человек, так и оживится тема.

Мы ведь тоже не роботы, у нас всех есть дела.

Упс, в меня вторглись - ★Čáхàřøķ★ - Среда, 05.10.2016, 19:16

KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.10.2016, 19:39 | Сообщение #419
★Čáхàřøķ★, я пишу. Но вы рекламируете те разделы,за которыми следите. Многие так и пылятся. 
Хотя...да,согласен,с онлайном проблемы. Вы тоже люди,но если вы не успеваете,то почему бы взять еще кого-то в свой коллектив?
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.10.2016, 19:41 | Сообщение #420
Kamidashi, это уже все зависит от Анибоксят о:
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Предложения по сайту (Высказываем свои мысли насчёт дальнейшего развития сайта.)
Поиск: