Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Проблемы с просмотром и ошибки на сайте (Пишите, если обнаружили какие-либо неполадки.)
Проблемы с просмотром и ошибки на сайте
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:31 | Сообщение #1

Добрый день!

Для просмотра аниме вам потребуется Adobe Flash Player (На некоторых браузерах он уже встроен)

Скачать: Adobe Flash Player

Если же у вас проблемы с просмотром то напишите сюда, администрация обязательно вам поможет.

От себя: Советую браузер Google Chrome.


Так же, пишем сюда не рабочие серии.
1. Укажите ссылку на аниме(Обязательно!)
2. Что именно не работает?

Что делать, если мне пишет: "File not found"?
Скорее всего, проблема в Flash player.
Возможно, Вы его не правильно установили или обновили, или вовсе не обновили.
Проверьте повнимательней. Обновите.

Редактированием испорченного материала занимается Команда сайта. Мы стараемся учесть ваши просьбы в самые короткие сроки, но если задерживаемся-просим понять и простить с:


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 01:02 | Сообщение #721
Ꮑин
Цитата Ꮑин ()
полностью. После, конечно. Скорость... Не больше 5 секунд.

Просто странно выходит. Ведь смайлики под спойлером, грубо говоря. У меня спойлер тоже разворачивается, когда страница не прогружена до конца. А что у тебя за браузер?
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 01:11 | Сообщение #722
ApelsinKa, хороший вопрос... какой-то установлен с самого начала... думаешь в нем дело, да? Я уже думала об установке любимого хроума, но память не безгранична...
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 01:17 | Сообщение #723
Ꮑин
Цитата Ꮑин ()
хороший вопрос... какой-то установлен с самого начала... думаешь в нем дело, да? Я уже думала об установке любимого хроума, но память не безгранична...

Если честно - не знаю. Но такое бывает, что браузер "устает". У него сбиваются какие-нибудь настройки и из-за этого может что-то не правильно отображаться. У меня на ноутбуке так было сотню раз. К тому же, сайт постоянно поправляется, развивается и постоянные изменения могут довести любого до белого каления. Попробуй установить какой-нибудь браузер чисто ради эксперемента, чтобы знать, в этом дело или же нет.
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 01:54 | Сообщение #724
ApelsinKa, итак... Chrome — ничего не изменилось. И "с" торчит, и ответ не переделывается в нормальный... Mozila — торчит "ст", ответ не переделывается, и здесь действительно квадратик вместо буковки "л"... Могу еще что попробовать, если предложишь что.
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 02:07 | Сообщение #725
Отсюда переход ко второй части выдает ошибку, да и само аниме (может у меня только) не грузится вообще.

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Понедельник, 21.11.2016, 02:09

ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 02:11 | Сообщение #726
Ꮑин
Цитата Ꮑин ()
итак... Chrome — ничего не изменилось. И "с" торчит, и ответ не переделывается в нормальный... Mozila — торчит "ст", ответ не переделывается

Ну, предлагаю тебе посмотреть настройки браузера. Разрешение и прочее. Как следует на телефоне почистить кэш в браузере. Вместе с паролями и прочим прилегающим. Перезагрузить свой смартфон. Проверить на наличие вредоносных приложений и дополнений в браузере. Всякие там блокировщики рекламы от непроверенных производителей.

Цитата Ꮑин ()
и здесь действительно квадратик вместо буковки "л"...

Это из-за неправильной кодировки страниц в браузере. Проще говоря - опять же нужно полазать в настройках.

А после чего это началось - не припомнишь?
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 02:14 | Сообщение #727
Ꮑин
Цитата Ꮑин ()
Отсюда переход ко второй части выдает ошибку, да и само аниме (может у меня только) не грузится вообще.

Исправлено. Ох уж эти url'ы >:З
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 02:21 | Сообщение #728
ApelsinKa, ответ уже очень давно... Еще с лета по-моему. А вот "с" торчит с момента, как добавили случайное аниме в меню... (Ну, не только это, но ровно это запомнилось)
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 02:28 | Сообщение #729
Ꮑин
Цитата Ꮑин ()
Еще с лета по-моему.

Вспомни, ничего не скачивала летом?
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 02:32 | Сообщение #730
ApelsinKa, да я телефон летом получила >< естественно скачивала, но теперь-то фиг разберешь что именно на него так повлияло... (на планшете в ролке летом так же было, а на нем я ничего не скачивала точно)
Эх, ладно, очищу все полностью еще раз и перезагружу.
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 02:47 | Сообщение #731
Ой... Ахахахах ^^ Изменилось одно: появилась кнопочка все смайлы... Ну, и браузер обновился))
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 02:48 | Сообщение #732
Ꮑин
Цитата Ꮑин ()
да я телефон летом получила >< естественно скачивала, но теперь-то фиг разберешь что именно на него так повлияло... (на планшете в ролке летом так же было, а на нем я ничего не скачивала точно)

К сожалению, с такой проблемой больше ни кто не общался. В этом и вся трудность.

Цитата Ꮑин ()
Эх, ладно, очищу все полностью еще раз и перезагружу.

Устрой телефону банный день :))

Если не поможет, значит дело точно в сайте.
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 02:52 | Сообщение #733
ApelsinKa, устроила... Ответ прямо над твоим сообщением. Кстати! Если тебе это о чем-то скажет...

Телефон у меня Xiaomi Redmi 3 (Miui 7)

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Понедельник, 21.11.2016, 02:54

ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.11.2016, 19:11 | Сообщение #734
7 серию уже ведь обновили... и 765 тоже, не?

Забавно~ а на телефоне похоже все нормально...

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Вторник, 22.11.2016, 19:15

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Проблемы с просмотром и ошибки на сайте (Пишите, если обнаружили какие-либо неполадки.)
Поиск: