Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Проблемы с просмотром и ошибки на сайте (Пишите, если обнаружили какие-либо неполадки.)
Проблемы с просмотром и ошибки на сайте
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:31 | Сообщение #1

Добрый день!

Для просмотра аниме вам потребуется Adobe Flash Player (На некоторых браузерах он уже встроен)

Скачать: Adobe Flash Player

Если же у вас проблемы с просмотром то напишите сюда, администрация обязательно вам поможет.

От себя: Советую браузер Google Chrome.


Так же, пишем сюда не рабочие серии.
1. Укажите ссылку на аниме(Обязательно!)
2. Что именно не работает?

Что делать, если мне пишет: "File not found"?
Скорее всего, проблема в Flash player.
Возможно, Вы его не правильно установили или обновили, или вовсе не обновили.
Проверьте повнимательней. Обновите.

Редактированием испорченного материала занимается Команда сайта. Мы стараемся учесть ваши просьбы в самые короткие сроки, но если задерживаемся-просим понять и простить с:


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.11.2016, 12:39 | Сообщение #691
А так только у меня или у всех?
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Суббота, 12.11.2016, 20:20 | Сообщение #692
Aimi: Обнови страницу и всё придёт в норму, хотя, я думаю, что ты и так уже до всего догадалась. :З
Цитата ApelsinKa ()
При таких проблемах - обновляй страницу. Чаще всего это из-за того, что Администратор что-нибудь тестирует. Если не приходит в норму - значит нужно немного подождать :)
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:43 | Сообщение #693
Здесь 6, 7 и 8 серия субтитры одно и то же.

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Воскресенье, 13.11.2016, 16:14

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 15.11.2016, 12:35 | Сообщение #694
Не знаю, одна ли я такая везучая, но у меня после обновляшек стали временно пропадать изображения. Вот буквально только что какая-то картинка нормально грузилась, а после обнавления страницы она уже пропадает:

После повторного обнавления она возвращается, но есть вероятность потери другой:


Впрочем, это всё совсем не существенно, если бы не второй баг, из-за которого я собственно и зашла сюда. Часто при переходе на какую-то страницу сайта, мне выходит "Проблема при загрузке", которая исчезает при обновлении. Всё бы ничего, если бы эта "Ошибка защищённого соединения" не блокировала постоянно сообщения, которые я на форуме оставить пытаюсь. Строчишь сообщение, тебе выдают ошибку, перезагрузка ничего не меняет, а при возвращении на страницу форума весь настроченный текст исчезает и приходится строчить заново, ну или брать за привычку постоянно копировать текст отправляемого сообщения.

P.S. третий раз пытаюсь отправить это сообщение (-_-)
Документы выданы
Дата: Вторник, 15.11.2016, 19:34 | Сообщение #695
В гинтама сказание об алой вишне всё белым только список озвучиваемых ,а еще если нажать на предыдущую часть выход на главную страницу,но по идеи к доступу гинтама 1 сезон должен быть
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 15.11.2016, 19:46 | Сообщение #696
Цитата Валёк_сымпай ()
В гинтама сказание об алой вишне всё белым только список озвучиваемых ,а еще если нажать на предыдущую часть выход на главную страницу,но по идеи к доступу гинтама 1 сезон должен быть
Приветствую вас. Первый сезон пока временно недоступен, по неким причинам. Заранее извиняюсь. с:
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 15.11.2016, 22:24 | Сообщение #697
Baka_Usagi
Цитата Baka_Usagi ()
Не знаю, одна ли я такая везучая, но у меня после обновляшек стали временно пропадать изображения. Вот буквально только что какая-то картинка нормально грузилась, а после обнавления страницы она уже пропадает:

После повторного обнавления она возвращается, но есть вероятность потери другой:

Впрочем, это всё совсем не существенно, если бы не второй баг, из-за которого я собственно и зашла сюда. Часто при переходе на какую-то страницу сайта, мне выходит "Проблема при загрузке", которая исчезает при обновлении. Всё бы ничего, если бы эта "Ошибка защищённого соединения" не блокировала постоянно сообщения, которые я на форуме оставить пытаюсь. Строчишь сообщение, тебе выдают ошибку, перезагрузка ничего не меняет, а при возвращении на страницу форума весь настроченный текст исчезает и приходится строчить заново, ну или брать за привычку постоянно копировать текст отправляемого сообщения.

P.S. третий раз пытаюсь отправить это сообщение (-_-)

На все проблемы, один ответ - чистим кэш :))
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 16.11.2016, 05:39 | Сообщение #698
Цитата ApelsinKa ()
На все проблемы, один ответ - чистим кэш :))

Так в том-то и дело, что я его очистила, но ничего не изменилось(((
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Среда, 16.11.2016, 05:56 | Сообщение #699
Baka_Usagi, Ты попробуй, пожалуйста, еще раз. Потому что все давно уже заменили :)
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.11.2016, 20:53 | Сообщение #700
В мобильной версии на маленьком экране торчит "с" чуток, но "страница" 100% не влезает.

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Среда, 16.11.2016, 20:55

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 16.11.2016, 22:10 | Сообщение #701
ApelsinKa, я, наверное, какой-то мега-везунчик, но меня после повторной очистки кэша вообще на сайт с компа не пускают, сколько бы ни обновляла страницу. (=_=)
Скрин с телефона отправить не получается, поэтому напишу, что он выдаёт (хотя, скорее всего, текст стандартный... ну, на всякий случай):

Я не знаю, что мне с этой фигнёй теперь делать... С телефона сидеть не удобно. (-_-)
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.11.2016, 22:56 | Сообщение #702
Baka_Usagi, а с другого браузера попробуй. У меня все пашет отлично (гугл, Яндекс)
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.11.2016, 23:18 | Сообщение #703
Ну короче, когда я отправляю госцинцы или печенюшки, то когда я начинаю мудрить и крутить телефон тогда у меня зависает эта вывиска, то есть половина таблицы просто нет она уходит куда то в бок.(я прям умею объясняю XD)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 17.11.2016, 13:26 | Сообщение #704
MrsQuinzel, Спасибо)) Но вроде сегодня уже всё нормально.
Из других браузеров есть только эксплорер (думаю, комментраии тут излишни XD).
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 14:13 | Сообщение #705
Не знаю, считается ли это ошибкой, но с телефона на форуме кнопка "цитировать" не работает
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Проблемы с просмотром и ошибки на сайте (Пишите, если обнаружили какие-либо неполадки.)
Поиск: