Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Вы верите своим снам?*о* (Заходи и рассказывай!)
Вы верите своим снам?*о*
Верите ли вы,что ваши сны что-то значат?
1.Нет,это всё глупости.[ 7 ][18.42%]
2.Не знаю,никогда не думал(а) об этом><[ 1 ][2.63%]
3.Да,конечно*о*[ 9 ][23.68%]
4.Мне всё равно.[ 2 ][5.26%]
5.Когда как:)[ 19 ][50.00%]
Всего ответов: 38
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.07.2016, 23:06 | Сообщение #1



Наверное многим из вас снятся сны.Порой они бывают безумными,порой пугающими,захватывающими,странными,интересными и удивляющими.
Я думаю многие из вас знают,что существует так же и толкование снов.Существуют различного рода "Сонники".
Верите ли вы в то,что ваши сны могут значить что-то?И бывало ли у вас такое,что вам что-то снилось,а потом это происходило в реальной жизни?

Упс, в меня вторглись - Hiroko - Суббота, 09.07.2016, 23:07

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.07.2016, 17:24 | Сообщение #31
MrRojer, я даже где-то статью читала,что сны,которые утром сняться,что-то значат.

Gelin, ничего себе:о
я была бы в шоке от такого.а результат то хоть хороший был?:)

Ландиус, но порой это перестаёт быть развлечением,когда сбывается то,что тебе приснилось.
я вот сегодня осознавала во сне,что это просто сон:)
и бы так прикольно кстати.мне снилась,что я прыгаю с какой-то скалы в океан и пока я летела,я думала,что утону,но потом подумала да нет,это просто сон,так что ничего не случится и всё было круто,я так в воду здоровски вошла*о*
Влетела даже:D


Emmure, согласна
SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.07.2016, 21:54 | Сообщение #32
Hiroko, но ведь не у всех и не всегда всё сбывается. Поэтому сон - развлечение. Это как рандомный просмотр фильма ночью.
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.07.2016, 22:52 | Сообщение #33
Если верить моим снам то я умею летать,делать огонь в руках,было сотни апокалипсисов  с участием других народов,войн ,зомби,инопланетян
Кошмары не в счет
Вывод один ._.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 01:08 | Сообщение #34
Цитата Hiroko ()
мне снилась,что я прыгаю с какой-то скалы в океан

Мне, кстати, часто снится, что я прыгаю с огромной высоты в воду. При этом постоянно погружаюсь до самого дна и остаюсь там (на поверхность не всплываю). Затем воздух заканчивается и я не выдерживая делаю вдох, а потом с удивлением осознаю, что спокойно дышу под водой. Сонники в основном говорят, что это означает трудности, с которыми я без труда справлюсь. Хотя мне больше кажется, что это потому, что я ни разу в жизни не тонула по настоящему, вот мой мозг и не может воспроизвести ощущения, которые испытывает человек, набравший полные лёгкие воды.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 01:14 | Сообщение #35
Baka_Usagi, ого,правда?*о*
ничего себе.
 
Цитата
а потом с удивлением осознаю, что спокойно дышу под водой
и потом во сне такое ощущение наверное офигенное испытываешь:3
Я представляю:)
А я в сонники не смотрю кстати никогда><
Могу только спросить у кого-нибудь:)
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 01:17 | Сообщение #36
Cheshir, и совсем никогда вещие не снились?:)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 01:27 | Сообщение #37
Цитата Hiroko ()
А я в сонники не смотрю кстати никогда><

Ну у меня просто иногда так бывает, что я просыпаюсь и думаю "какой-то странный был сон", начинаю вспоминать, что там было, а потом от нечего делать рука тянется к телефону, который лежит в зоне досягаемости от кровати, и в интернет-поисковик: "что означает во сне увидеть..."
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 11:58 | Сообщение #38
Hiroko, Вещий или нет
Но мне снилось что один мост в моем городе упадет и я вместе с ним
Мост упал,я - нет
Зе энд
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:56 | Сообщение #39
Baka_Usagi, интерес берёт верх?:3
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:28 | Сообщение #40
Hiroko, Таки да)) хотя никогда я сонникам не верила, и каждый раз после прочтения думаю "что за чушь", но всё равно время от времени смотрю на значение снов... Вот она, женская логика))) Ну или болезнь под названием "чёт мне скучно"))
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.10.2016, 12:32 | Сообщение #41
Я тоже снам особо не верю,но бывало такое,что например мне приснился человек и в этот же день он объявился.
да,возможно это просто совпадения,но всё же.
У меня у подруги вообще часто сбывается или же когда говорят,что сон снится к чему-то,то так оно и происходит.
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:16 | Сообщение #42
Во-первых, не верю. Во-вторых, больше не запоминаю (или не снятся), что жаль, в детстве снились.
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 01:24 | Сообщение #43
Мои сны, если я их помню, становятся идеями к сюжету фф, а Сонник мне в этом не поможет, ибо как объяснить:

"Я не помню, как я здесь оказалась, но я точно знаю, что моя цель в конце этой лестницы. Голые стены, поотколотая местами лестница, в проход пройду я с вытянутыми в разные стороны руками. Где-то метр... не больше. Это башня?
Откуда этот звук? Я не могу понять, но он идет сверху. Надо дойти. Этот писк действует на нервы! Стоит ускориться... Как же голова болит! Дверь! 
Я врываюсь на открытое пространство. Над головой раскинулся голубой океан, где-то внизу виднеются разноцветные моря, по этому великолепию плывут мирные корабли... но откуда этот звук?!
Я задрала голову, он явно сверху. Откуда?! Как голова разрывается!!! Я шагнула в пропасть..."

Это еще самое нормальное ^^
NaeunOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 19.11.2016, 23:04 | Сообщение #44
нет, это не может сбыться, иногда такие ужасы снятся, что просто жесть =_=
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 18:56 | Сообщение #45
Обычно мои сны очень похожи на повседневность, из-за чего я путаю их с реальностью. Думаю, что они ничего не значат. Вещих снов ни разу не видела :с
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Вы верите своим снам?*о* (Заходи и рассказывай!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: