Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Городская жизнь или дом на опушке леса (Современный и экологический взгляды)
Городская жизнь или дом на опушке леса
Город VS Лес
1.Я хочу жить в городе. Ляпотааа[ 12 ][31.58%]
2.Мне интересней жить на опушке леса[ 6 ][15.79%]
3.Я хочу что-то среднее[ 18 ][47.37%]
4.Я село XD[ 2 ][5.26%]
Всего ответов: 38
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2016, 21:48 | Сообщение #1

Привет, ребята, сегодняшним опросом будет "Городская жизнь или дом на опушке леса". Поэтому, читаем, смотрим и отвечаем на вопрос!
Хей, Анибоксята, а вы когда-нибудь задумывались над этим? Я да. Мне безумно интересно узнать ваше мнение по этому поводу и я даже подозреваю кто выиграет. Но, пожалуй, оставлю свои догадки втайне. С:
Так воть, поехали!



Сначала давайте подумаем в чем все прелести городской жизни. Немного опросив своих друзей вк, я получила вот такие ответы:
"Разве это не замечательно, когда ты смотришь вечером в окно и видишь облака и небоскребы? Разве не замечательно видеть ночной город и утренние рабочие огоньки?" Алена, 22 года.
"Город? Да разве все это могут себе позволить? В чем прелесть городской жизни? В выхлопных газах или в том, что это все вдыхают наши дети? Нет, уж лучше жить в лесу. " Маргарита, 28 лет.
Действительно, каждый вечер, выглянув в окно, увидеть невероятную красоту ночного города - это просто шикарно. Но как же быть с вредоносными газами? Как вы считаете?
А пока думаете, вот вам немного артиков:




А вот теперь давайте поговорим что принесет нам дом на опушке леса:
"Нет, я бы никогда не согласился жить в лесу. Я же не Маугли. Мало того, что от цивилизации оторваны, так еще и клещей летом набраться можно." Дмитрий, 20 лет.
"Думаю, я бы отдала предпочтение лесу. Это же так прекрасно - бродить по утренней чаще. А связь с природой? Разве не весело каждое утро видеть трудяшек-белочек. Определенно, лес лучше" Анна, 25 лет.
Думаю, они оба правы, а посему не могу осудить кого-либо из них. Поэтому, оставляю этот вопрос вам, милахи. И вот вам артики:







Ребята, а вы уже определились?




Упс, в меня вторглись - ღIchigoღ - Четверг, 23.06.2016, 16:48

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2016, 22:33 | Сообщение #2
Я выбрала что-то среднее,потому что всё таки без каких-то удобств в современном мире очень тяжело обойтись.И я думаю это нормально,ибо человечество развивается.
А вообще я хотела бы загородный дом(это всё так не опушка леса:D)
Было бы неплохо иметь коттедж в черте города,но это уже мечты:3
Аниота
Дата: Среда, 22.06.2016, 22:34 | Сообщение #3
Лес,лес, у меня мечта идиота поселиться там где никого нет.
Природа всегда была моей болезнью
Так,что сами понимаете,что я выбрала:^^
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 22.06.2016, 23:49 | Сообщение #4
Определённо и без раздумий - город! Как верно подметил товарищ Дмитрий, без цивилизации - никуда. Вся эта деревенская жизнь вдали от выхлопных газов с их цивилизацией и поближе к свежему воздуху с их комарами, мошкорой, клещами и прочими не для меня. На выходных выбраться на природу с шашлыками, с печёной картошечкой - безусловно да, но жить только в городе с кучей всевозможных магазинов, удобным транспортом, интернетом и сан-удобствами. Согласитесь, ведь очень часто природа равняется плохой связи на телефоне и невозможной скорости интернета, потому что находится всё это дело вдали от вышек. Да и сан-удобства тоже... Кто вам будет проводить водопровод на опушку леса?
Поэтому я всеми четырьмя лапами за город!
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.06.2016, 08:09 | Сообщение #5
Hiroko, абсолютно с тобой согласна. Городская жизнь не всем по душе, а жизнь в лесу - это только тем, у кого детей нет. 
Sirenia, с одной стороны ты права, ибо лес - место действительно загадочное и полное тайн. Но с другой стороны я против леса из-за того, что слишком далеко от ближайшего населенного пункта. Поэтому, если ты, например, заболеешь сильно, а лекарств дома нет, то придется ехать (если еще машина есть) в город. Хотя, лес, безусловно, прекрасен. 
Baka_Usagi, тут ты тоже права. Комары и клещи - штука страшная, но я говорила не о селе, а о лесе. О маленьком домике в лесу с елочками и соснами. А не огороде с картошкой (поверь, тоже это не люблю).
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.06.2016, 08:36 | Сообщение #6
Видела в Версале чистенькие улицы, где только вот такие домики, сосвоим уютным садом, со своими хозяевами. И не скажешь, что за поворотом там здоровое здание Близзарда. Помнится тогда я сказала, что хочу там жить. Сейчас мое мнение не сильно поменялось.
Аниота
Дата: Четверг, 23.06.2016, 10:41 | Сообщение #7
ღIchigoღ, ну если с умом там жить то все это должно быть)
я же не говорю,что хочу жить там как бомж. ннееее я цивилизованно хочу жить)
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.06.2016, 10:54 | Сообщение #8
Helenuchechka, класс, только что посмотрела фотографии. Это реально красиво. Хотя что-то там меня смущает. Не знаю, правда, что.
Sirenia, угу, если жить, то только цивилизованно С:
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.06.2016, 11:41 | Сообщение #9
SireniaღIchigoღ, поддерживаю. Почему-то всегда хотела на дереве одна, но с интернетом жить)) 
ღIchigoღ, меня, как минимум климат и их стоимость смущают)) правда там есть недоквартирки в красочных домах. Поэтому это одно из мест, где я хочу жить.
Аниота
Дата: Четверг, 23.06.2016, 11:51 | Сообщение #10
ღIchigoღ, вот)
но определенно лес
Helenuchechka, ахах
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.06.2016, 11:59 | Сообщение #11
Я вот почти такой же видела... может даже этот))

Там на самом деле красиво, но стоимость отпугивает...
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.06.2016, 13:11 | Сообщение #12
Helenuchechka, и сколько же стоит это чудо? О-о
EverlyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.06.2016, 17:35 | Сообщение #13
Я выбрала что то среднее , так как всетаки и сама живу ближе к городу и знаю что это такое , но всеже люблю ездить куда нибуть подальше от города , где красивая местность , и вообще моё хобби это изобразительные искусства поэтому я очень люблю природу и мне больше по душе именно природа .

Упс, в меня вторглись - Everly - Пятница, 24.06.2016, 17:38

ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 01:42 | Сообщение #14
А мне бы где-нибудь в небоскрёбе Манхеттана квартирку, эхх *-*
Staratel60Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 02:25 | Сообщение #15
Город лучше тем, что в городе можно найти высокооплачиваемую работу, в отличие от деревни. Поэтому, я за город.

Хотя иметь свой домик в лесу, я бы не отказался)
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Городская жизнь или дом на опушке леса (Современный и экологический взгляды)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: