Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Что для вас дружба? (Голосуем и отвечаем!:)))
Что для вас дружба?
Что для вас дружба?
1.1. Просто дурачиться[ 50 ][46.73%]
2.2.Родственные души[ 36 ][33.64%]
3.3.Просто общение[ 10 ][9.35%]
4.4.Нет.Я не знаю что такое дружба[ 11 ][10.28%]
Всего ответов: 107
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 21.03.2013, 18:59 | Сообщение #1


Что для вас дружба?
Банальный опрос? все может быть, но у многих людей нет даже знакомых, они живут сами по себе и хранят свой образ дружбы глубокого в своем сознании.
Дружба - лично для меня это быть с другом всегда и везде, быть как семья, да-да поэтому у меня и нет друзей ^^
А, что для вас дружба?)
SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.08.2016, 21:23 | Сообщение #91
Какая дружба?
Документы выданы
Дата: Пятница, 05.08.2016, 14:47 | Сообщение #92
У меня в жизни есть двоюродная сестра, раньше мы постоянно дрались и собачились, но...
В этот момент к нам пришло оно...АНИМЕ, это сплотило нас. Теперь мы не разлей вода, мы одновременно и сёстры и подруги, и я уже считаю её родной сестрой.
FelyOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 10.08.2016, 14:19 | Сообщение #93
Родственные души.
NaeunOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 19.11.2016, 23:30 | Сообщение #94
люди с которыми можно сходить с ума)
ColdOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 24.08.2017, 15:45 | Сообщение #95
Просто общение
tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Пятница, 25.08.2017, 06:32 | Сообщение #96
друг это человек на одной волне с тобой. Который будет помогать тебе развиваться и искренне радоваться, если у тебя что то получилось. Помогать хорошими советами, принимать твоих тараканов и уводить от неверных твоих решений. Тот человек на которого ты можешь положиться, не стесняясь рассказывать о своих мыслях и чувствах.
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 20:04 | Сообщение #97
Очень сложный вопрос, почему я не могу ответить? .-.
Ну это наверное такой человек с которым вы огонь и воду прошли, друг друга понимаете на все 100, доверяете, и у вас общие интересы, наверное это что-то большее, чем просто дурачится, все таки что-то глубокое еще должно быть, типа связь какая-то эмоциональная, я себе это так представляю :о
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.07.2018, 08:56 | Сообщение #98
Поддержка и мотивация в достижении новых вершин
FolioOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 03.07.2018, 18:02 | Сообщение #99
Для начала уточню, что к пониманию о дружбе, семье и ко многому другому я отношусь серьёзна. Для меня друг может быть дороже и ближе любого родственника, потому что я считаю, что "враг" противоположность слову "друг", то есть в моем понимании эти слова равны и не могут употребляется к одному существу. "Как же тогда друзья предают и становятся врагами?", - никак. Враг, он изначально враг, а то, что вы приняли его ошибочно за друга уже никого не волнует: враг не придает вас, он просто действует в своих целях, по намеченному им плану.
   Так всё же кто такой в моем понимании "друг"? В моем случае, это существо чьи планы и цели я разделяю. Это тот в чьих намерениях мне не придется сомневаться, равный для меня во всем. Кто способен оспорить любое мое мнение без малейшего страха в глазах, идущий параллейно со мной, вдоль одно и того же пути. Присутствие его рядом со мной и моё рядом с ним не должно обременять нас двоих. Он опора моя, как и я его, он предан мне, как и я ему, он мой друг, как и я его.
   Возможно, вам моё объяснение покажется расплывчатым, но для меня оно ясно и четко. Может таких существ и вовсе нет, но я буду стараться быть таким, как описал выше, и тогда быть может найдется он единственный в своем роде, мой друг.

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.01.2019, 20:03 | Сообщение #100
Хех, у меня и друзей то нет)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 12:57 | Сообщение #101
Второе из 2ух величайших чувств, что вообще знает человеческий мир. Это я про настоящую дружбу, бескорыстное и чистое чувство. Материальные ценности для дружбы это всего лишь пыль. Друг с тобой когда тебе плохо, когда твой близкий человек уходит, он подставляет тебе плечо и всегда поддержит, когда твой мир рушится он остаётся с тобой. Дружба проверяется в горе, а не в радости.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 18:20 | Сообщение #102
Люди, в компании которых ты чувствуешь себя не просто уютно, а будто бы находишься дома, там, где тебе всегда найдётся место.
Однако дружба — это не всегда позитив и добро. Порой ради друзей тебе надо меняться, иногда переступать через свою лень. Иногда они напрягают, а иногда скучаешь по ним настолько сильно, что хочется выть. Это достаточно сложно и многогранно. Не всегда легко.
Есть ли у меня настоящие друзья? Хочется считать, что да. Их улыбки, смех и наше бесовство меня согревает в эти одинокие минуты карантина. Ну и только эти дурочки могут предложить пойти играть в мафию в зуме.
Однако очевидно, что от некоторых мы отдаляемся. По разным причинам. Меняемся мы, меняются они. С одной из своих лучших подруг я почти не общаюсь из-за расстояния между нами, которое резко возникло между нами после моего переезда. Это печально :(
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.09.2020, 16:27 | Сообщение #103
Дружба - это доверие и взаимопомощь. Общение. Схожие мысли. Родство душ.
TeaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.10.2020, 22:54 | Сообщение #104
Когда понимаешь, что человечек не просто какой то посторонний, а "твой". Родной и немножко самый лучший на этом свете, пускай хочется задушить подручными средствами.
Поддержка, мотивация, доверие, но главное отсутствие ощущение одиночества, которое способен подарить только друг ( ˘⌣˘)❤(˘⌣˘ )
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.10.2020, 09:32 | Сообщение #105
как говорится - "хочешь проверить, настоящий ли друг - одолжи ему денег!"
честно говоря, ни разу так не делал) и не буду.
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Что для вас дружба? (Голосуем и отвечаем!:)))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: