Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Лучший друг (Поделись с нами этой историей...)
Лучший друг
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.05.2016, 21:34 | Сообщение #1



Дружба - это одна из лучших вещей,которую мы можем иметь бесплатно.
Друзья- это люди,которые делают твою жизнь более интересной и яркой! Дружба действительно является чем-то замечательным и важным.
Лучший друг- это человек, который знает всё о тебе и всё ещё любит тебя таким,какой ты есть.
Лучший друг - это человек, который всегда будет с тобой в трудных ситуациях.
Лучший друг - это человек, который будет стоять за твоей спиной и поддерживать,когда все будут против тебя.

Как вы уже догадались, в этой теме я предлагаю вам рассказать свою историю знакомства с вашим лучшим другом или с человеком, который просто вам очень дорог. У кого-то эта история может быть самой обычной, у кого-то странной, у кого-то яркой и потрясающей, а кто-то возможно со своим другом с самого рождения, но у каждого это история своя! Давайте же поделимся этим друг с другом!



Рассказывайте про своих друзей и про интересные ситуации с ними! Рассказывайте про то, как любите их, рассказывайте как смеётесь с ними до слёз, как трепетно относитесь к ним и про то, что вы просто рады, что такие люди есть в вашей жизни!



Фотография с вашим лучшим другом приветствуется!

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Вторник, 15.11.2016, 19:44

Аниота
Дата: Суббота, 28.05.2016, 22:56 | Сообщение #2
У меня нет друзей, увы и ах, я не умею находить с кем то общий язык, да и мои интересы у большинства вызывают смех.
Но мой муж мне в  какой то степени друг.
А как мы познакомились есть в моей био^^
p.sКрутая темка)
PiplupOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:01 | Сообщение #3
Так уж сложилось, что дружба у меня лучше всего складываетсяименно с девочками, поэтому рассказ будет о двух моих лучших подругах.
Вот они, два моих Леныча. Люди, между которыми можно загадывать желания.


С первой мы познакомились в школе, когда попали в один 10 класс.
С ней же мне довелось танцевать вальс чуть ли не на каждом городском мероприятии (Весь наш класс разбили на пары и заставляли танцевать, но мы были одними из немногих, кому это даже нравилось). Она же давала мне списывать домашки и С часть ЕГЭ по информатике, чем обеспечила спокойное поступление в универ.
Со второй познакомились, когда искали будущих одногруппников  в контакте после появления списков групп.
Оказалось, что мы еще и живем в одной общаге, поэтому почти все время мы проводили вместе.  Я делал ей начерталку, а она мне физику и химию…
Сейчас  они обе учатся в Москве (вторая решила сменить вуз), но мы все равно регулярно мотаемся друг к другу и так же
хорошо общаемся.
Как-то так =)

Упс, в меня вторглись - Piplup - Суббота, 28.05.2016, 23:29

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:10 | Сообщение #4
Sirenia, Спасибо,солнышко*О*
А друзья у тебя какие никакие да есть,это мы!^^

Piplup, Главное,чтоб дружба не пропала!
PiplupOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:11 | Сообщение #5
Hiroko, это да =)
Аниота
Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:12 | Сообщение #6
Hiroko, хих, это радует)
Удаленные
Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:22 | Сообщение #7
Sirenia
Цитата Sirenia ()
А как мы познакомились есть в моей био^^

Давай нам ссылку. Чтобы все видели и всё знали про тебя >:З
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:24 | Сообщение #8
Sirenia, не забывай об этом!:3
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:24 | Сообщение #9
классная тема! =)
вот только не для меня она
ибо одиночкой буду -
.-
Аниота
Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:27 | Сообщение #10
Цитата ApelsinKa ()
Давай нам ссылку. Чтобы все видели и всё знали про тебя >:З
да без проблем)
пиу
TheiliadwarOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:27 | Сообщение #11
Познакомились с лучше подругой в первом классе,так получилось,что почти все одноклассники уже были знакомы,поэтому стояли по парам,а мы с Кристиной никого не знали,вот и решили стать вместе,дальше,мы почти не общались,так как были абсолютно разными,но где-то так в классе пятом,странная девочка,которая любит драконов и девочка,которая красиво читает стихи,но бьёт мальчиков сдружились очень сильно)
Мы абсолютно разные,как я уже сказала,но столько времени уже дружим,что даже не можем представить жизни друг без друга.Я безумно рада,что у меня есть такое богатство,как лучший друг,без этого в жизни никак)
Но недавно,в моей жизни появилось ещё несколько замечательных людей,с которыми я чувствую себя очень хорошо,вот такое уютное чувство тепла и доброты,бесценные люди)
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:28 | Сообщение #12
ReVelATioN, Спасибо.
Я же старалась,чтобы писали сюда:)
И ты не одиночка!:3
(думал я не прочту,что мелким шрифтом то написано?:D)
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:29 | Сообщение #13
Theiliadwar, Я наверное догадываюсь,про кого в конце написано?:3
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:31 | Сообщение #14
Ну я не великий писатель, так что буду краткой :3
Это был ничто не предзнаменовавший солнечный денёк))) Я шла на физкультуру и тут мне сообщают, что надо идти на каток, но некому. Все разъезжаются, а так как я далеко живу, то пора знакомиться с коньками :3 Недолго думая я согласилась, но с условием что пойдет еще одна одногруппница. И вот мы уже вдвоем туда идем. Встретили наших преподавателей и студентов, взяли коньки. Но вот проблемка: я не разу не каталась, а она уже все забыла.Держась за бортик и шагая семимильными шагами мы преодолевали круг за кругом. И потом она мне говорит давай покатаемся в центре. Этого я боялась больше всего *0*Разогнавшись мы понеслись к центру, где собрались одни профессиноальные конькобежцы и упали с оглушительной скоростью на спину. Вся жизнь промелькнула перед глазами, когда над нашей головой с криком пронесся конёк и мы поняли это знак. Будем дружить вечно! Вот так и завязалась наша дружба с Ананасом :3
Вот такая вот история. Авторы я и моя подруга Алёна.
а вот и её фотка

 Ананас и Кас >:D


Упс, в меня вторглись - ♔MiGaMi♔ - Суббота, 28.05.2016, 23:32

TheiliadwarOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:40 | Сообщение #15
Hiroko, ты правильно догадалась)

Упс, в меня вторглись - Theiliadwar - Суббота, 28.05.2016, 23:41

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Лучший друг (Поделись с нами этой историей...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: