Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наши интересные травмы (Читаем, пишем, узнаем o/)
Наши интересные травмы
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 01.05.2015, 18:31 | Сообщение #1



Итак, здравствуйте дорогие Анибоксята.
Как вы и поняли по названию, в этой теме вы сможете почитать, какие травмы получали наши
Герои, у кого, сколько шрамов имеется за боевые заслуги и былое детство с шилом в одном месте. Именно в этой теме мы сможем
похвастаться и узнать немного больше о нас.


Упс, в меня вторглись - Fraise - Понедельник, 12.09.2016, 15:11

АнанасOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.05.2015, 18:37 | Сообщение #2
Ну вот я вчера кароч бухой, на скейте упал и коленку ушиб с:
Удаленные
Дата: Пятница, 01.05.2015, 18:39 | Сообщение #3
Настоящее имя Шегги - Норвилл Роджерс. Мою травму уже ничто не залечит.
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 01.05.2015, 18:40 | Сообщение #4
Я икаю.
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 01.05.2015, 18:41 | Сообщение #5
Ну~
Как-то глубоко в детстве мы играли летом на улице.
Да да вроде бы милое начало
И вышло так,что мы постепенно с ребятами перебрались на стройку
Нас не заметили Ыыыы -.-
И когда мы стали играть в догонялки, я побежала.
Побежала по горе с щебёнкой и галькой.
А она метров 3 в высоту была.
бегу я значит и кааак подскользнуть и кааак звезданусь в низ...
Когда я "катилась-падала" с этой горы, содрала себе на спине животе ногах и руках кожу. в плоть до того,что где то она висела меленькими ленточками
и приземлилась я на плиты,что лежали у подножия этой горищи...
приземлилась своей моськой,поэтому ещё и нос себе сломала...
Сказать,что моя семья чуть не получила инфаркт,значит ничего не сказать...
Ну по крайней мере мою младшую сестру вырвало, когда меня притащил домой сторож
В итоге лёгкое сотрясение мозга от неудачного поцелуя с плитой,а потом 2 месяца в йоде,зелёнке и бинтах как мумия...
Хеппи энд
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.05.2015, 23:50 | Сообщение #6
В детстве был комический случай. Короче повадились мы начинять бутылки строительным карбидом и заливать водой, пробка затыкается - и бутыль взрывается, разлетаясь осколками во все стороны. Но мы делали неправильно, вместо того, чтобы оттянуть реакцию (хотя бы завернув карбид в бумажку или еще что) кидали его прямо так и бутылки естественно взрывались в самый неподходящий момент.
Ну вот, мы с моим другом взяли здоровенную из под шампанского, налили туда воды, бросили кусочки карбида и он начал быстренько затыкать, намереваясь выбросить. Но... Когда бутылка была еще у него в руках, у ней выбило пробку и смесь плеснула ему в лицо с таким громким хлопком. Нет, всё нормально, ничего не случилось, но я ржал как дурак - он стоит такой весь побелевший, то ли от страха, то ли оттого что ему этот карбид с водой в лицо плеснул белой грязью, и глаза на меня выпучил )))
Был случай когда какой-то дурень (слабоумный немного) взял у друзей эту бутылку схватил, и радостный такой, держит ее в руках и трясет. Ему говорят - брось, брось, а он не отпускает и "ыыы", и трясёт. Хлоп - и его прилично так порезало, потом пришлось ко врачу идти и зашиваться.
А нам везло, нас ни разу не долбануло ))
RaccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.05.2015, 00:18 | Сообщение #7
расскажу про шрам полученный крайне не адекватным способом в моей жизни))
это был спор с одноклассниками еще в 11 классе, была очередная уборка территории и самой школы, мы с товарищами перетаскивали столы и зашли в лаборантскую в кабинете химии и увидели бутылек с серной кислотой, а так как нам было очень скучно мы решили поспорить кто из нас осмелиться нанести на ватку эту гадость и приложить к коже, идиотом оказался я и приложил к шее на пару секунд, но этого оказалось достаточно для того чтобы мне разъело кожу, после сего инцидента нас отчитывали на линейке и долгое время выписывали трындюлей родители))
VermutOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 10:49 | Сообщение #8
Raccoon, ахах,  о боже.) 
Не,  странная тема хд у меня нету таких шрамом,  я была пайдевочкой хд

Добавлено (04.05.2015, 10:49)
---------------------------------------------
А не,  жрала  много сладкого и теперь растяжки на заднице,  это считается шрамом?)

Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 12:33 | Сообщение #9
Vermut, та же проблема))
JasterOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 13.05.2015, 19:16 | Сообщение #10
Мне было 7 лет. У нас в школе проводили Веселые старты... Ну и я само собой в них принимала участие. Одним из соревнований был бег с ускорением. И вот я бегу, бегу и падаю. Я разадрала себе ногу.-. Сейчас там остался маленький шрамик.
Есть шрамики и на лице, в виде темных точек. Они остались после ветряной оспы.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 13.05.2015, 20:19 | Сообщение #11
в детстве умудрилась засунуть ногу в спицы едущего велосипеда до сих пор на ноге круглый шрамик на суставе)
Аниота
Дата: Среда, 13.05.2015, 20:28 | Сообщение #12
Оо у меня море травм.
Когда когда мне было лет 5 наверное, я залезла покататься на ветку дерева, вверх ногами, ну на одних ногах без рук,  ну вот каталась,каталась, руки вспотели, свалилась а под ногами асфальт, в итоге в бошке дырка, помню идут, а за мной след из кровяки тянется.. Потом помню меня личили, нуу на голове до сихпор шишка и дурка:с.

Дальше еще травма, теперь ноги и руки,  помню тоже еще мелкая была, толи 7,толи 8,  была просто мего снежная зима, у нас почти по крышу дом замело,  мы с братом прыгали с крыши дома в сугроб, нуу он то нормально прыгнул,а я видать лох, ну и прыгнула, а там были большие камни  и лопата, ну и поломала себе руку и ногу. Вот.

Упс, в меня вторглись - ღЦуки-chanღ - Среда, 13.05.2015, 20:28

Отшлёпанный
Дата: Пятница, 15.05.2015, 03:51 | Сообщение #13
ღЦуки-chanღ, Ой бедная ;(((
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 19.05.2015, 00:37 | Сообщение #14
Душевную травму не излечить, физическую не понять, вот и вся сказочка...

Эх... вспоминается безумные школьные деньки... без спроса взяли калий, выкинули в унитаз, смыли, при смывании рванул и осколками зацепил многих, в том числе и меня... мда, везёт или нет, но я был всего наблюдателем, а других заставили новый унизат покупать

а следующее реально относиться к этой теме

Упс, в меня вторглись - _Animeshnik_ - Вторник, 19.05.2015, 00:43

Arsen1yOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.06.2015, 22:15 | Сообщение #15
То чувство когда подрался на уроке математики, получив перелом носа lisenok2
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наши интересные травмы (Читаем, пишем, узнаем o/)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: