Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Ваши сны, это ваши фантазии с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:36 | Сообщение #1



Наверняка каждому человеку снятся сны. Они бывают радостными, печальными, порой подталкивают на что-то. В этой теме Вы можете рассказать что вам снится, а так же прочитать чужие сны!:)


Похожая темка ~
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.05.2015, 18:21 | Сообщение #46
Не которые сны я чувствую на себе.
Например когда душат или берут за руку, а один раз во сне взяли за ногу, то мама утром сказала что я ночью кричала.
Бр~ Не кому такого не желаю
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 23.06.2015, 02:48 | Сообщение #47
многие сны чувствую в живую, правда иногда они бывают позитивными, что я со смеха просыпаюсь ночью... и все в недоумении спрашивают "всё ли со мной в порядке"...

Иногда, когда сны запоминаются, создаётся ощущение, что это уже было, повторяется, прям как во сне...
Удаленные
Дата: Среда, 24.06.2015, 01:16 | Сообщение #48
Если бы мои сны были моими фантазиями, то я была бы каким - нибудь Чикатило - насильником с манией величия и зомби - апокалипсиса.
Ян4икOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 23:26 | Сообщение #49
ApelsinKa, боюсь представить, что тебе снится:)

У меня все туповатенько ._.

Никаких кошмаров, только когда до кровати поздно добираюсь - немного не приятно.. Такое ощущение, что сейчас кого-то увижу, поэтому стараюсь идти быстрее. Сны снятся разного рода, один раз армию баб с крыльями возглавляла (говорила же туповатенько все), потом в аквапарке от каких-то друзей бегала (прикольно так, прыгаешь в воду и тебя течением до какой-то станции подбрасывает)

Есть один сон, который мне раза 3 уже снился... И каждый раз я видела больше, чем в предыдущий...

В общем, иду я вдоль улицы с братом и еще какими-то 2 знакомыми(время позднее и тучи дождевые, поэтому мрачная атмосфера). На глаза нам попадается витрина с большим кол-вом книг и мы заходим в этот магазин. Оказываемся в практически пустом помещении (витрина, да 2 лестницы) Брат подходит к витрине и начинает рассматривать ее содержимое, но оказывается, что все книги пусты (страниц много, но они все белые) Мы собираемся выйти, но дверь не поддается, потом вообще исчезает. Витрину разбить не чем. Остается только один вариант - проверить лестницы. Мы разделились, но, в итоге, эти лестницы завели нас в одну комнату(пусть это будет 2 этаж) Окон нет, голые бетонные стены, пол и несколько газет разбросаны по полу, больше ничего. Поднимаемся по лестнице на 3 этаж, там стоят 2 игровых автомата(с разными играми), а остальное - как и на предыдущем этаже. На последующих этажах то же самое (на четных - пустая комната - на не четных 2 игровых автомата)

Сон странный, т.к. когда я его второй раз видела, то поняла, что этот сон мне уже снился и пыталась изменить его, но никак...

Как уже писала раньше - каждый раз видела все больше и больше...
1 - Вошли в помещение и добрались до 3 этажа
2 - Вошли в помещение, я поняла, что когда-то это уже видела, оторвала брата от витрины и мы побежали по лестнице, добрались до 4 этажа
3 - Перед тем, как войти в этот магазин, я все поняла и попыталась отговорить брата идти в него, но у меня не получилось, как только вошли в помещение, не останавливаясь добежала до 9 этажа, поняла, что этажи чередуются и решила спуститься вниз (вдруг иллюзия и этажей всего 3, а там, через какой-то портал, попадаю обратно.. Не прокатило.. Спустилась до 3, там стоял брат и эти знакомые и играли в автоматы, побежала вниз и все... тут конец..

Кто эти знакомые - уже не помню.. В первом сне я даже разговаривала с ними, а в последующих просто пыталась выбраться, поэтому, скорее всего, и забыла их образы..

В любом случае, этот сон я не видела уже 1 год...
Doro568Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2015, 23:28 | Сообщение #50
Никогда не было хорошего сна((( постоянно снятся кошмары, вот в среду приснился Гитлер....сначала это был обычный человек мужчина лет 40, затем его кожа словно стала таять и вместо него появился фюрер, глазных яблок не было...только зияющие черные дыры
AnaNaSiK_22Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.08.2015, 19:33 | Сообщение #51
Снятся всякие сны и ужастики,и радостные,и какие-то странные.Но сам сон долго расказывать так что мне лень писать
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 14.08.2015, 02:42 | Сообщение #52
Никогда не мог подумать, что присниться пончик, который говорил-говорил-говорил, вскоре я его съел, а ещё всё снится дни, какие-то они странные, вроде бы не апокалипсис, но в них всё ... спокойно, ни войн тебе, ни бомбёжок... прям тишь лесная, и на душе почему-то от сна становится спокойнее...

Упс, в меня вторглись - _AnimeshniK_ - Пятница, 14.08.2015, 02:44

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:39 | Сообщение #53
Вообще то, сны - это обрабатывается информация происшедшая за день, неделю.
Многие могут подумать : "Ну да, говорящая бумага, я тебя вчера видела! У нас с тобой был такой интересный разговор, да прям вообще....", лол. Но всё же, это может быть в какой то другой форме, намекающей на что то.
К примеру: снится говорящая бумага, та же, ахах.
Это может значит: что вы слишком много рисовали за неделю, день. Или же какое то еще значение.
Может быть сны - это еще какие то фантазии ваши, может быть.
Но более точное предположение - это то, что сны - это обрабатывается информация происшедшая за день, неделю.
AistrelOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.10.2015, 21:45 | Сообщение #54
Иногда мне снятся сны, по которым потом хочется увидеть фильм или прочесть книгу. Например однажды мне приснилась история о солдате, который служит по контракту.
Ну а чаще снятся очень бредовые сны, которые даже описывать стыдно =)
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 08.10.2015, 23:25 | Сообщение #55
снится всякая дребедень, которую вскоре я узнаю в реальности, хех~
AistrelOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:10 | Сообщение #56
Сегодня в первый раз приснился сон в аниме стиле. Причем с не хилым таким сюжетом. Проснулась и захотелось продолжение увидеть ибо на самом интересном месте остановилось.
МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 17:08 | Сообщение #57
Doro568, у тебе что персональные ужастики?!о_О
Aistrel, мне бы так(а досмотрела хд

это не мой сон,не скажу чей хехе
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 17:32 | Сообщение #58
Мне никогда не снятся сны, в которых происходит что-то сверхъестественное. Я вижу сны, которые сбываются через полгода или год. Они такие цветные, как будто я не во сне а в настоящем мире.
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 18:10 | Сообщение #59
А мне вот пошлости всякие снятся :3
lisenok19
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 18:47 | Сообщение #60
Мне снились говорящие шоколадки, они были большие, нет огромные, с глазами и ртом. Шоколадки-гиганты бегали за мной и просили их съесть. На следующий день мне конфет что-то не хотелось:D
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Поиск: