Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Ваши сны, это ваши фантазии с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:36 | Сообщение #1



Наверняка каждому человеку снятся сны. Они бывают радостными, печальными, порой подталкивают на что-то. В этой теме Вы можете рассказать что вам снится, а так же прочитать чужие сны!:)


Похожая темка ~
RafuOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:09 | Сообщение #31
Темнота~. ~(*0*~)
Темнота по всюду. (~*0*)~

В общем-то, сейчас вообще ничего не снится..снова. Пусто.
_avamir_Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.01.2015, 22:06 | Сообщение #32
Я в основном вижу сны-фентези. Вижу,как мы с одноклассниками в каком-то острове в виде купола. Там летает огромный сокол. Диких животных полным полно... И что-то такое странное непонятное. И все)) А иногда мне снится, как меня крадут и хотят продать... Это вообще ужас был. Я была испугана. Вот такие вот сны))
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.01.2015, 05:59 | Сообщение #33
Кажется я на ночь гусиных яиц малость переел, забыл, что они заметно калорийнее куриных. В общем снилась какая-то откровенная муть, что хожу по какой-то пещере, а там то ли зомби, то ли просто какие-то страшилки ходят, другие "посетители" от них шарахаются и боятся их до смерти, а я просто хожу и кажется слегка заблудился. Периодически натыкаюсь на этих зомби, они пытаются на меня нападать, но, оказавшись вблизи - пугаются и или убегают или впадают в ступор. Кончается сон и вовсе идиотизмом каким-то, я хожу по пещере, равняю и строю этих зомби, а они все ходят по струнке.

Блин, ну приснится же такое! Сколько раз зарекался на ночь ничем не объедаться. Наверное еще сказалось отопление - на улице ночью было - 32 С, а потом внезапно стало тепло, от силы - 10 С, если не все ноль, а я котел забыл отрегулировать. В результате проснулся в жаре и голова ватная. Пошел, конечно, исправил, и проветрил.
RafuOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.01.2015, 11:45 | Сообщение #34
Сны - это фантазии.. но фантазии с убийством всего живого - это уже слишком. Уж лучше просто бы была пустота. =-=
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.02.2015, 11:50 | Сообщение #35
Обычно мне снится всякий бред, но сегодня приснился кошмар...
Мой сон разделился на 2 части: 1 меня немного напугала, но как обычно пугают лёгкие кошмары, но 2... Я проснулся, но шевелиться и открывать глаза не стал. Тут я почувствовал, что кто-то взял мою руку, а дверь я всегда запираю на защелку. Рука, взявшая мою, не была теплой или холодной, но от нее исходила какая-то аура, как дым или туман, что-то осязаемое... Нечто наклонилось так близко, что я почувствовал его ауру на своем лице. Я не двигался и не открывал глаза. Нечто сказало голосом парня лет 20: "Иди с нами, у нас есть все!" и оно легонько потянуло мою руку на себя. Я 2 раза быстро прошептал "Нет!" и начал шептать молитву. Нечто не уходило, не отпускало мою руку, просто в какой-то момент исчезло. Я еще 3 раза почитал молитву, только после этого немного пошевелил руками и отвернул голову к стене. Я был напуган, и поэтому больше ничего не делал. Когда оно было в моей комнате, не было слышно машин за окном, поэтому я вслушивался в этот шум, боясь, что он снова исчезнет... Так я лежал до тех пор, пока не встали родители. Только после этого я открыл глаза, перевернулся на бок (до этого я лежал на спине) и немного вздремнул до будильника.
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 06.02.2015, 11:59 | Сообщение #36
Я все чаще и чаще теряю ощущения реальности/сна. Моя фантазия уже столь натренирована что уже может давать такие реалистичные чувства, такие миры создавать, от которых каждый раз не хочешь уходить. В основном фэнтези с долей бреда/хаоса. Обычно я понимаю что сплю, иногда изменяю сон по своему облику и подобию. Но я все чаще теряю контроль над своей фантазией, такое ощущение что она начинает жить своей жизнью.. и что я более не властен над ней. Также чаще стали вещие сны снится :c

Огромная буря в голове вертится, сметая все мысли на своем пути, фантазия сильна, могуча, не раз уничтожала прошлые волны потоков мыслей.

Упс, в меня вторглись - DIZL - Пятница, 06.02.2015, 12:02

Elizabe†hOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:05 | Сообщение #37
Мне снятся не сны, а скорее ведения. Обычно они сбываются, но бывают случаи, когда мои ведения ложные.
Так же мне изредка кажется, что когда я сплю, моя душа путешествует по кладбищам и вселяется в другие тела. В такие моменты я вижу вокруг себя другую обстановку, чувствую другую ауру... Иногда такие сны мне кажутся полным бредом, но когда они реально сбываются это уже совсем не смешно...
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:28 | Сообщение #38
А однажды мне такой бред приснился:

Упс, в меня вторглись - Тамаши_Кагами - Пятница, 06.02.2015, 12:29

Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:46 | Сообщение #39
А вот ещё:

Упс, в меня вторглись - Тамаши_Кагами - Пятница, 06.02.2015, 12:47

_avamir_Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:36 | Сообщение #40
Elizabet_Midleford, DIZL, понимаю вас. И у меня такое бывает. Но их я не помню, а когда они сбываются, то сразу вспоминаю. Мои, можно сказать, всегда сбываются. И я иногда снами контролировать могу. Особенно в последнее время
b]Тамаши_Кагами[/b], сны у тебя прекрасны. И мне хотелось бы так)
Kirito KunOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 04.04.2015, 01:35 | Сообщение #41
я помню все )) и привык уже хоть раньше бесило)))
Короче сны повторяться с девства одни и те жи)идут по часевой стрелки)
Отшлёпанный
Дата: Среда, 15.04.2015, 01:17 | Сообщение #42
Сны... наверно у меня самые странные сны, снятся редко, несколько раз в месяц, остальные же либо нету их\ либо не помню
блуждая в них, я всё ощущаю на своём собственном теле, если же упаду... так в реальности боль остаётся....
Ещё там бывают смерти, хотя это всего лишь иллюзия.
Хотя иногда они очень правдивы...

никому таких снов не пожелаю...
LSDOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 03:03 | Сообщение #43
а мне раньше снился один и тот же сон в котором я стою под прожектором вокруг темнота и я медленно вставляю себе нож в сердце и при этом я чувствую как из меня выходит жизнь
Elizabe†hOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 08:56 | Сообщение #44
Последнее время сняться сны про демонов или вампиров =З= Они такие реальные.. о.о
SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.05.2015, 18:11 | Сообщение #45
Постоянно сны запоминаю. Помню, что снилось мне в 5 лет:D
Обычно у меня очень извращённые сны, но есть пару экшенов с:
К примеру один раз мир захватили пришельцы. И вот я с тремя друзьями *Медведь, Лемур и Дино* сбежали из шк, чтобы спасти мир! Мы решили, что нужно сначала запастись едой. Пошли мы значит в книжный магазин. Ходим там, еду покупаем и вдруг пришельцы! Мы с Лемуром бежать, а Дино и Медведь отстали. Прибегаем, значит в убежище *трёхкомнатная квартира в центре города* и начинаем танцевать Макарену. Позже возвращается  Дино, но мы решили, что это инопланетянен и Лемур зарубил его топором, но оказалось, что это был настоящий Дино.
Потом кто-то ударил меня по голове и я проснулась т.т
Печально, так хотел досмотреть :с
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Поиск: