Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.09.2016, 12:57 | Сообщение #406
Ну он пока ещё не прошёл,но начался как обычно.
Я проснулась,покушала,сейчас надо бы сесть за учёбу,а потом пойду гулять.
Сегодня в моём городе отмечается праздник День города,так что пойду тусить:3
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.09.2016, 13:47 | Сообщение #407
Сегодня с утра бетонируем. В два часа придут рабочие, продолжим. Покидал в бетон всевозможный металлический хлам, собранный где только можно: от совсем коротких обрезков металла до негодных автомобильных и велосипедных запчастей )) 
В обед снял дыньки. Тотемо омай десьта ))


А между делом докручиваю гайки на краю теплицы, пока бетон месится.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 21:56 | Сообщение #408
универ,аптека,дом
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.09.2016, 21:59 | Сообщение #409
нормально
1 пара
ляпота
Lazy_CatOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 20.09.2016, 00:14 | Сообщение #410
Залепил младшему на тренировке в лицо баскетбольным мячом :D 
Случайн
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.09.2016, 21:28 | Сообщение #411
в целом неплохо
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.09.2016, 15:48 | Сообщение #412
Универ,домашка,поспала,побыла с подругой и снова учёбой занялась
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.09.2016, 22:50 | Сообщение #413
ой, вообще никак
1.пар много 
2.жарко
3.я не выспался
EverlyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.09.2016, 13:41 | Сообщение #414
Проснулась , 
Сходила в школу ,
Получила 5 по физике ,
Пришла домой ,
Покушала ,
Делаю уроки .
Потом уборка, повторение уроков, готовка и наконец аниме и спааать .
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.09.2016, 15:22 | Сообщение #415
универ,потом сходила к врачу,сейчас поделаю дела по универу,потом за билетами поеду,потом домой:3
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.09.2016, 19:02 | Сообщение #416
Утром всех обслужил, потом пошел разложил ежевику по новому месту, и присыпал землей, чтобы эти хвосты пустили корни (там как раз декоративная решетка, стелящейся ежевике там самое место). Потом снял последнюю капусту, отвез на тачке уткам и гусям, раздраконил там на кочаны и ботву. Кочаны себе забрал, а листья и неудавшиеся мелкие кочаны отдал птице.
Потом взял дрель, посверлил металл профиля теплицы (слав те хосподя, закончил-таки вчера навеску последнего окна и все сварочные работы), устал и пошел отдыхать. Достаточно нудно сверлить толстый стальной уголок.
Вечером поехали к соседу, который отдаёт облепиху, якобы женское растение. Пришел, посмотрел на почки и на само дерево - растение мужское. Брать нет смысла, ягод на нем не будет (а мужские растения у меня и так есть).
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.09.2016, 17:43 | Сообщение #417
утро.универ.вечер.срс.
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.09.2016, 17:56 | Сообщение #418
В кровати весь день...
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.09.2016, 18:24 | Сообщение #419
с котами
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.09.2016, 23:45 | Сообщение #420
Нога опять разболелась, поэтому сегодня не поехал куда планировал. Но, по крайней мере разобрался из-за чего. Оказывается, мне нельзя есть дошираки. Там какие-то соли добавлены, как я их переем - обязательно потом сустав болеть начинает.
Сидел весь день дома, хотя обслуживать всех, конечно, доковылял. Потом делали кабачковую икру на пару с мамой, лук достался мне (рыдал), закатали 4 банки. Прокипятили в кастрюле эти банки, закрыл. Фу ты, еще и газ в баллоне кончился, пришлось другой тащить. Заметил, как что болит - так обязательно куча посторонней работы нарисовывается, прям закон подлости. 

В обед приехал цемент. Мдя, невесело его разгружать когда хромаешь. Но его было только 3 мешка, поэтому без особых страданий ))

Сделал йодовую клетку, получил заметно улучшение. Странно, но дорогие мази ни фига не помогают, а вот йодовая клетка всегда даёт результат. Эх, старость не в радость, не думал что у меня в этом возрасте будут проблемы с суставами. Точнее с одним. В прочем, может это оттого, что мне никак не судьба тупо взять и пару дней отдохнуть.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: