Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.09.2023, 23:37 | Сообщение #916


В общем, если вкратце, было очень познавательно.
Но... в то же время как-то пугающе. Хотя, скорее, скучно.
Слишком быстро понял, как это делать и сделал.
- Это то и пугает. Я ни книжек не читал, ни физику не учил ... интуитивно, что ли?
Допустим.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 11.10.2023, 16:55 | Сообщение #917
Он ещё не прошёл, но хочу поделиться :3
Я в игре решила поприставать к игрокам, а я это делаю стоя у них за спинами х)
В первый раз мне попался очень красивый персонаж, но потом ушёл, как всегда т.т (я буду помнить тебя)
Потом начала приставать к другому, а у него там друг был и я сними тусовалась, почти 4 часа 0з0
А они ещё японцы, наконец-то я в игре нашла их х)
Так ещё и с переводчиком общались, такие душки w20
В общем очередное моё приставание закончилось дружбой :3
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.10.2023, 21:45 | Сообщение #918
заработался, забыв дипломы на работе... им зачем-то надо было для отдела кадров.
Промок на обратном пути... замёрз попутно. Но мне ннрравки! Искупався в дождике *^*

Добавлено (14.10.2023, 00:08)
---------------------------------------------
жуть...
сначала вроде радость - новая должность, а потом батц...
накосячил на производстве, переделывал свой брак, потом оказалось, что проблема с qr кодами серийников решаема на сервере... + знакомый дядька решил названивать, джойстик игровой мол купить захотелось... ну, короче, прокатились по нервишкам.

ц... ещё и ночные смены скоро. Штош. Пора побыть немножко оборотнем ... пусть и в виртуальных сетях.

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.10.2023, 10:45 | Сообщение #919
Незаметно пролетел уикенд. Даже не успел толком отлежаться после сабмишена после спарринга в среду и уже в пятницу вновь был на канвасе в качестве мата. Некоторым сложно признавать, что они мешки, но мне в моей ситуации пока что трудно что-либо противопоставить КМС по самбо в качестве оппонента. К тому же незнание приёмов не освобождает от последствий. В субботу шаманили авто с другом детства. Изрядно потасканные расходники тормозной, диски, колодки, воздушный фильтр, масляный и салонный.. Машина задышала. Дворники уже тоже не айс, но димесезонки GOODYEAR с OZON доставкой пока задерживаются. Продал пару мониторов из старых запасов на авито(ляди людям). Цены, конечно, импотентные. Когда покупал 22 дюймовый монитор в 2010 за 8к, а продал в 2023 за 3. Плохая идея для инвестиций.
Самое главное - в последний выходной день побывали в горных карстовых пещерах. В одной было крайне холодно. Телогрейка вряд ли бы спасла после получасового нахождения внутри. Сталактитов и сталагмитов мы не видели, но знакомый спелеолог уверил нас, что они расположены дальше в глубине горы. Летом в этих местах ещё более менее, но ближе к зиме местных и туристов экстремалов практически нет. Резонирующее эхо до сих пор гулом в ушах.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.10.2023, 18:19 | Сообщение #920
пока болею (снова) решила немного почиллить :D посмотрела несколько сериалов, наконец-то дошли руки до к.и.в ведьмака :о в одном из квестов (про заколдованную даму-деревце) был угарный момент с ритуалом похожим на воскрешение володи из гп :D а еще я сшила сменную ткань (не знаю как называется) для раскладушки и теперь мои гости (ну или я) могут спать со мной в комнате, а не на диване в зале 
*хочу сшить из "старой" батиной рубахи себе сарафан, если успею
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.10.2023, 11:25 | Сообщение #921

Машину искали брату на авторынке и в сети. Цены, само собой, конские, но и без смены перс средств передвижения многим уже нельзя. Смотрели, как ребята из Team Spirit второй год подряд подняли заветную чашу The International, прошедшем в Сиэтле. Крутейшая игра Mira и Yatoro. Даже шансов не оставили своим визави в финале. По ходу сезона многие эксперты сомневались в повторном успехе команды, но на данный момент Team Spirit - уже легенда данного сегмента киберспорта и парни создали своё наследие(наряду с великой OG), которым определённо будет восхищаться и на которое будет равняться будущее поколение.
Соленья на зиму закатывали. Квасили капусту.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Поиск: