Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши прекрасные мечты:з (Расскажи, чего желаешь или о чем мечтаешь?)
Ваши прекрасные мечты:з
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:22 | Сообщение #1

Все мы чего-то хотим, это нормально, так сложилась жизнь, такими получились приоритеты. А т.к. жизнь у каждого своя, соответственно, приоритеты у каждого свои, а это и есть желания. \Это же очевидно, правда? Я, например, люблю "\\" вместо "()" :D\
Расскажи о своих желаниях тут. О любых - от мимолетных до заветных, от реальных до фантастических, это все не важно, ведь, как говорил великий мудрец И. Дорн: "Не надо стесняться!"
Конечно, он не делал скидку на правила Анибокса, так что придется это сделать тебе.
Может, кто-то сможет помочь исполниться твоей мечте или подскажет как исполнить простую хотелку.
Elizabe†hOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.01.2015, 11:46 | Сообщение #46
Найти наконец человека, которому я нужна такая, какая я есть на самом деле, а не с лживыми масками радости...
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.02.2015, 03:03 | Сообщение #47
Еще у меня есть одна мечта, немного приземлённая (я не мечтаю о чём-то великом), в общем я хочу такую ванную, как в аниме Баракамон. Ну то есть эдакий неглубокий бассейн, куда можно налить холодную воду, растопить печку, находящуюся ниже его уровня, и чтобы горячие газы от нее проходили под этим бассейном (ну не знаю, сварить из стали что-то, или просто трубы пустить) и подогревали эту "ванну". Растопить, усестья (или улечься) в горячую воду и спать ))) Обожаю спать в горячих ваннах ))

У меня есть дома обычная ванна, душевая кабинка, простой бассейн, но я хочу именно вот такой - растопил печку дровами и сиди балдей )) Баню - не люблю (и не построил), а вот такую ванну большую - очень хочу. Непременно построю, но на это потребуется время. Наверное буду пристраивать к зданию хлева, как раз выведу оттуда разводку (водопровод). Только еще не сообразил, как правильно организовать обогрев, хочется по идее бетонную ванну и облицевать плиткой (у меня полно разной, какой попало плитки после старых работ - я хорошо умею класть кафель). Но бетон от сильного нагрева от печи треснет, поэтому я пока ломаю голову над этим, как быть и как делать.
BUGGYOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.02.2015, 06:39 | Сообщение #48
Хочу стать НЕВИДИМЫМ.Самому интересно как бы я это использовал. lisenok18
_avamir_Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:28 | Сообщение #49
Хочу летать, летать, летать
HomkaOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:30 | Сообщение #50
25
Хочу стать феей!
И ещё хочу себе пони с единорогом!!
PalpiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.02.2015, 05:28 | Сообщение #51
мечтаю съездить в Японию)
ОладьOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.02.2015, 08:57 | Сообщение #52
Мечтаний много, вот только воплотить их в реальной жизни никак нельзя, цель можно осуществить, а вот мечту нет)
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 28.02.2015, 14:10 | Сообщение #53
Мечтаю не загнить в этом мире и хоть как то пробиться в люди.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.03.2015, 22:19 | Сообщение #54
Немного странная мечта для взрослого дяденьки )) но я мечтаю купить большой игрушечный вертолётик на радиоуправлении. Вроде не так уж и дорого, но пока мне не по карману - потому что то одно нужно купить, то другое. Пока никак, уж года три мечтаю )) Буду пускать его над участком и терроризировать прилетающих сорок, которые вечно пытаются стащить у меня утят или портят куриные яйца, забравшись в курятник.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.03.2015, 22:52 | Сообщение #55
Мечта... Старнно.. Наверное что бы со своими друзьями не расставаться и ни когда их не терять^^
DeadFoxOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 02.04.2015, 16:39 | Сообщение #56
У меня мечта встретить того самого рыжего парня с развязанными шнурками, что бы называть его Роном, поехать в Германию познакомиться с блондинчиком которого зовут Малфои и называть его Петей!:3
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.04.2015, 15:31 | Сообщение #57
Моя мечта это жить долго и счастливо+съездить в Китай или Японию на какой-нибудь фестиваль *.*
SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.05.2015, 18:19 | Сообщение #58
Ну, я много о чём мечтаю. 
К примеру, создать рок-группу и уехать жить в Лондон *а я уеду жить в Лондон:D* Ну, сейчас это уже превращается в цель.
Потом, я мечтаю быть магом-целителем и бродить по волшебному миру) Да, у меня богатая фантазия с:
Ещё хочется захватить мир! А почему бы и нет? 
Ну, ещё мечтаю быть главой клана якудза *мафия*. Не, разве девушка не может мечтать об этом? :D
Ну и всякая пошлятина о которой вам знать не следуетXD
SKVOLL21Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.07.2015, 13:25 | Сообщение #59
Хм мечта  чтоб был миру мир))никаких разногласий чтоб был безвизовый режим))везде)) хочу свою военную фабрику )для изобретений()))мечтаю о девушке анимешнице))))))
МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.08.2015, 13:16 | Сообщение #60
моя мечта это-тишина и музыка
вот тогда моя жизнь будет прекрасной)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши прекрасные мечты:з (Расскажи, чего желаешь или о чем мечтаешь?)
Поиск: