Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » История ваших никнеймов (Расскажи о том, как ты создал свой ник!)
История ваших никнеймов
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.10.2016, 22:59 | Сообщение #1

Здравствуйте, пупсики!
Я думаю, что у многих из нас ник имеет свою собственную историю. И в данной теме я предлагаю Вам рассказать нам о том, как же возник Ваш ник; по велению судьбы или из-за ситуации, а может быть, Вы просто увидели его где-то и он Вам понравился...
Пожалуй, начну я. История небольшая, да и не фантастическая в общем-то.
Мой ник - tiomaru, это два слова - Tio и Maruyama. К слову, это просто японские имя и фамилия. Так вот, однажды, когда нужно было придумать ник, я решила взять два слога от имени и два - от фамилии. Так и возникла "тиомару"! Просто и легко!
Что же, я сажусь поудобнее, а Вы - рассказывайте, я внимательно Вас слушаю ;)


История №1:
Итак, Helenuchechka это производное от Helenuka - мой извечный ник в играх (как варианты еще были Hessa, Hella, Hese, Helliya чуть позже Linnaya). По-моему видно, что это все образовано от Helen (Лена, Хэлена). Имя мое мне не очень нравится, а вот английская версия пришлась по душе. Как все понимают, хрен прочтешь мой первый ник (да и этот)... х))) Те, кто в курсе моего отношения к имени, уже давно на Лин перешли, вот я и решила ник поменять... Но надо было выпендриться! Не интересно просто Лин, видите ли, надо Ꮑин. Да-да, я в курсе, что для кого-то, я квадратик ин)))))))
В общем и все ^^
© Ꮑин

История №2:
Придумала свой ник в тот момент, когда проходила мимо кирпичного здания. Сейчас жду пока уважаемый Доминик уберёт эти "^^", потому что они мне больше не нравятся :D
© Acedia

История №3:
Мой первый ник - мой величайший позор, ровно такой же, как и мой ник в скайпе.
Вы просто сойдете с ума от моей оригинальности, ребят.
Внимание! Сейчас будет шок контент!
ManDapiNka..
Взяла ник на распродаже глупых никнеймов)))))
Раньше был - Мøŋśŧ®
Поговорив с Мисти, решила сменить ник на английскую раскладку, не добавив "е" в Monster.
Вот такая я хитрая и коварная)))))
© Monstr

История №4:
внесу и свою лепту )
мой ник Innamoramento переводится с итальянского как Влюблённость.
Впервые я узнала это слово из одноимённой песни певицы Mylene Farmer.
Несмотря на свою огромную любовь к пхк, также очень люблю чувственные, романтичные песни.
В моём нике не только романтический подтекст, каковой в песне, но и состояние влюблённости в целом.
В человека, в идею, в то, чем занимаешься.
Когда человек влюблён, он испытывает прекрасные эмоции и очень вдохновлён. Даже дышится по-другому. Сердце пылает и вместе с ним глаза горят.
Люблю смотреть на людей, когда они рассказывают о предмете своей страсти.
И сама хотела бы испытывать подобное чаще.
А ещё, мне очень трудно проявлять эту свою романтическую сторону, надеюсь, ник будет напоминать мне об этом и поможет раскрепоститься. )
Всем любви! ;3
© Innamoramento


За идею спасибо IzZzverg'у
Документы выданы
Дата: Пятница, 21.10.2016, 23:29 | Сообщение #2
Я думаю, не надо рассказывать тут, кто такой 志々雄真実 (ししおまこと) и из какого аниме. Почему я выбрал этот ник? Скажем так, не совсем я его выбрал. Мне всегда нравились сильные люди в кино - Шишио, Альтрон, прочие "антагонисты", которые лучше бы победили. Я в каком-то плане понимаю и разделяю их желание сделать мир лучше любой ценой. А в честь этого человека меня начал звать (прозвище, кличка - Шишио, а затем шиншилла) один друг, намекая, что я не только болел за него, но и шучу также (т.е. плохо, Шишио не умел шутить), а также на похожий цвет кожи при загаре. Я вообще люблю давать людям прозвища, и этот наивный парень решил в отместку дать прозвище мне. Месть подают холодной, и он об этом узнает. А насчёт клички: если тебя называют в честь человека, которого ты уважаешь, это только приятно. Почему бы и нет.

Упс, в меня вторглись - 志々雄真実 - Пятница, 21.10.2016, 23:32

MaryOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.10.2016, 09:53 | Сообщение #3
Ну, сдесь все довольно просто. Мой ник - это аналог имени Мария. :)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 22.10.2016, 10:16 | Сообщение #4
Мой ник пришёл в мою светлую головушку, потому что я люблю Марсиан. А после узнала, что есть такие шоколадные кругленькие конфетки, с названием "Марсианка", так и случилось, что теперь я думаю, что взяла именно идею от конфеты. :D
YankeeOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 22.10.2016, 10:34 | Сообщение #5
从丹尺与エ丹廾长丹, оооо боже тааак вооот что у тебя за ник , марсианка , блииин , а я та думал что значит твой ник , что значат эти китайские (японские)  иероглифы xD 

ну у меня всё просто , я посмотрел один фильм который мне посоветовал мой кентуха  с этого сайта , фильм мне оооочень понравился ,  иии после фильма друган подписал со мной арт , иии я такой дааа , это и правду мы  , и я решил назваться кликухой одного из главных героев :D фильм был отпадный xD
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.10.2016, 10:48 | Сообщение #6
Что ж я, пожалуй,расскажу обо всех своих никах,которые у меня были.:D
Первый мой ник был AL27072000.Ну тут я была очень глупа.Потому что я думала,что "логин" будет обычный логин,а не ник,крч,вы поняли.:D
Потом я поменяла его через два месяца на "ПоZиТиВ". Просто увидела на какой-то картинки это слово и подумала почему бы и нет.Тем более Фолкс до сих пор говорит,что этот ник был как раз для меня.*луна*
Затем он мне надоел и я решила взять ник "Alone". В какой-то период в 2014 году было очень грустно и я решила,что он мне подойдёт..~
Но после просмотра аниме "Йона на заре", мне очень понравилось слово "Йона".*О* Поэтому я и взяла его в качестве своего ника "Yona".с:
Но и на этом я не остановилась.хд Один замечательный человек с этого сайта подкинул мне следующий ник "Yiruma". Он мне так и запал в душу.*луна* Это имя южнокорейского композитора-пианиста.После его песен я и решилась поставить этот ник.~
Ну и последний ник,который у меня был это "Saber". Так звали девушку с аниме "Заморозка" по-моему.~ Даже не знаю почему я его выбрала.Просто понравилось как пишется,наверное.:D
И в конце концов я вернулась опять к нику "Yiruma".~с:

Упс, в меня вторглись - Yiruma - Суббота, 22.10.2016, 15:04

ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 22.10.2016, 10:54 | Сообщение #7
Yankee, Туговатый ты, братан, раз не видел в её иероглифах надпись "Марсианка" хД
Ну а с моим ником всё просто, это ж рэпер Обла ;)
/ Обладает - меня нет в трендах, в тебе нет грайма, в тебе нет рэпа, в тебе музыки ноль - не жми на рекорд/
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 22.10.2016, 15:36 | Сообщение #8
История давняя. Было это лет 8 назад. Я тогда болела Сердцами Пандоры и решила зарегаться на сайте, посвящённом этому аниме. Когда регистрировалась, хотелось взять ник связанный с анимкой, но естественно всё уже давно было занято. Тогда-то мне в голову и пришло, что Гилберт постоянно называл Алису "глупый кролик", вот я и решила использовать это сочетание, переведя его (в силу своих скудных знаний) на японский. На том сайте я прям сроднилась с этим ником и с тех пор постоянно стала использовать его везде, где регестрировалась
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.10.2016, 16:16 | Сообщение #9
Итак, Helenuchechka это производное от Helenuka - мой извечный ник в играх (как варианты еще были Hessa, Hella, Hese, Helliya чуть позже Linnaya). По-моему видно, что это все образовано от Helen (Лена, Хэлена). Имя мое мне не очень нравится, а вот английская версия пришлась по душе. Как все понимают, хрен прочтешь мой первый ник (да и этот)... х))) Те, кто в курсе моего отношения к имени, уже давно на Лин перешли, вот я и решила ник поменять... Но надо было выпендриться! Не интересно просто Лин, видите ли, надо Ꮑин. Да-да, я в курсе, что для кого-то, я квадратик ин)))))))
В общем и все ^^

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Суббота, 22.10.2016, 16:20

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.10.2016, 16:40 | Сообщение #10
志々雄真実, Почему же не надо? Я, например, не знаю кто это и откуда :D Но попыталась найти в гугле... Не сказать, что я википедию на японском не люблю, но... Хахха.
Но история интересная :0 Спасибо, что рассказал ;)))
Mary, в простоте есть свои плюсы ;)
从丹尺与エ丹廾长丹, я, как и Валюха, думала, что эти иероглифы что-то значат. А это - "Марсианка" Х)))
Сладенькая какая история, хаха.
Yankee, Что за фильм? :0
Yiruma, меняешь ники, как не знаю что, хахах.
Obladaet, мне твой предыдущий ник больше по душе приходился :(
Baka_Usagi, ого. Ты же 8 лет с ним живешь? Потрясно ;)
Ꮑин, Квадратик ин ;DDD О, интересно.
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.10.2016, 16:44 | Сообщение #11
tiomaru, Как перчатки меняю их.~;з
После нового года опять поменяю.:3
PhillyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.10.2016, 16:55 | Сообщение #12
Hideko-это ник мне сам пришел в голову,но если копнуть чуть глубже,то можно заметить,что мой ник можно перевести, как "спрятанная природа". Так как я интроверт,то этот ник мне идеально подходит,ибо я свою "флору" никому не открываю,из-за чего я очень скрытная личность. :)

Упс, в меня вторглись - Hideko - Суббота, 22.10.2016, 16:56

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 22.10.2016, 17:05 | Сообщение #13
Цитата tiomaru ()
Obladaet, мне твой предыдущий ник больше по душе приходился :(
+
Цитата Ꮑин ()
Да-да, я в курсе, что для кого-то, я квадратик ин)))
Для меня - точно)) Но я всё равно всегда читаю как Лин
Цитата tiomaru ()
Baka_Usagi, ого. Ты же 8 лет с ним живешь? Потрясно ;)
Стабильность)))
Документы выданы
Дата: Суббота, 22.10.2016, 17:14 | Сообщение #14
Раньше я читал этот ник как Лин, но теперь пути назад нет, Вы всегда будете для меня квадратиком Ин.
А раз кто-то не знает, что я за персонаж, то Шишио Макото из "Бродяги Кеншина" ( http://www.anibox.org/anime-online/brodyaga-kensin ).
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.10.2016, 17:40 | Сообщение #15
tiomaru, ну, не у всех существует на устройстве такая "Л", и символ заменяется квадратиком (прямоугольником), перечеркнутым крест на крест. У меня, скажем, на телефоне тоже... х))
Да, не, вполне обычно :3
Baka_Usagi, благодарю!! (А вот Helenuchechk'e, как нику шесть лет...)
志々雄真実, очень приятно((
Цитата tiomaru ()
Obladaet, мне твой предыдущий ник больше по душе приходился :(
Поддерживаю!
从丹尺与エ丹廾长丹, до меня тоже не сразу дошло, что написано ^^
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » История ваших никнеймов (Расскажи о том, как ты создал свой ник!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: