Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Воображаемые друзья...ууу... (Ну признавайтесь у каждого они были >:З)
Воображаемые друзья...ууу...
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.08.2016, 18:38 | Сообщение #1


Вечера, дорогие анибоксята.
Сегодня я хочу спросить у вас, а были ли у вас воображаемые друзья? А может у кого-то из вас они до сих пор есть, и вы их подкармливаете в забытом уголке дома?
Вы не должны стесняться этого ни в коем случае! ヽ(゚〇゚)ノ
Ведь у каждого ребенка есть воображаемый друг, с которым он любит поболтать наедине, или сыграть в какую-то игру, или отправиться в путешествие.




У меня тоже был воображаемый друг. Он жил у меня под кроватью и охранял меня ночью от монстров.
Я даже помню, как он выглядел. Он был плюшевым мишкой. Мишка носил пиратскую шляпу,а на поясе шпагу.
Иногда мы с ним устраивали побег из дома и отправлялись на приключения 。゚( ゚^∀^゚)゚。
Вот такой у меня был воображаемый друг.
А теперь пришла ваша очередь.  Буду ждать ваши рассказы, в комментариях. Так же можете рассказать, про какую-то проказу вашу и воображаемого друга или еще что-нибудь интересное (*≧ω≦*)


SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.09.2016, 22:45 | Сообщение #31
Hiroko, хорошо иметь вторую себя, характерами сходитесь :З

ПоЧтИ_ЧуДо, жалко ;(
mirochka14Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.09.2016, 12:54 | Сообщение #32
У меня была подруга( Представте Дождию из фейри тейл, только поменяйте синий цвет на красный). Она не жила у меня дома, у нее был свой. Я иногда заходила к ней в гости, а иногда она ко мне.

Упс, в меня вторглись - mirochka14 - Четверг, 22.09.2016, 12:57

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.09.2016, 18:11 | Сообщение #33
У меня долгое время была воображаемая девушка. Правда когда-то очень давно, много лет назад, она была живой. Но потом, после ее смерти, я часто задавался вопросами: а что она подумала бы об этом, или вот о том, что бы сказала, одобрила бы что-то или рассердилась, понравилось ли бы ей какое-нибудь новое блюдо в ресторане, или пришла бы она в восторг от какой-то поездки или вещи, или нет. Иногда мне очень хотелось чем-то с ней поделиться, и тогда я смотрел либо вверх на небо, либо вниз, потому что не знал, куда отправилась ее душа ))
В общем, совсем у меня крыша видать поехала )) Просто когда она еще была живой, я очень часто пользовался ее советами и сильно привык к ней, а потом пришлось жить исключительно своим умом. Пробовал поставить других на ее место, но они приносили только разочарование. В прочем, справедливости ради - годы спустя после смерти она обросла такими качествами и добродетелями, которых у нее может и при жизни-то не было ))
Иногда она мне снится, но это - к перемене погоды. Покойники всегда снятся к перемене погоды на улице.

Надеюсь я не слишком упоролся с такими рассказами. Я не шизик какой, просто немного скучаю по этому человеку, вот и всё, и иногда представляю, как бы она повела себя в какой-нибудь жизненной ситуации, в которой я оказываюсь, что бы сказала или сделала, какое у нее было бы на этот счет мнение. В общем она мне вроде как вместо совести стала.
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 22.09.2016, 20:06 | Сообщение #34
Pasha838, оуу.. от подобной истории даже плакать хочется.. =/
Тем не менее ушедших то не вернуть, как и не пытайся..

-напишу ка я по теме,

Единственный мой верный друг - так это разумная душа.
Благодаря ей можно создавать несметное количество теорий об устройстве мира, смысла существования и рассуждать об мнимости собственных желаний, которые нам подсовывают в мысли некие из "вне"... -_-

Могу отметить тот факт, что жизнь с подобной "шизофренией" куда веселее обычной, обывательской городской жизни, ведь никогда нельзя предугадать, какое испытание собственной силы воли предоставит сама судьбина. =D
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.09.2016, 21:41 | Сообщение #35
_Animeshnik_, Да всё норм, прошло много лет с тех пор. Просто были, что называется, смутные времена )) Я тогда еще на бандюков работал (не, не бандюком, а просто работал) - так их вообще всех подчистую не стало, ни одного. Поэтому у меня бахтёрт на лихие 90е, помню я на этом форуме где-то год назад даже с одним чуваком здорово посрался из-за гипотетического майдана в Москве, побоявшись, что он мне из-за смуты повторение тех лет устроит )) Сейчас думаю - зря я на него тогда вообще наехал, чушь всё это, сейчас вообще всё по другому.
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.09.2016, 22:09 | Сообщение #36
Цитата _Animeshnik_ ()
Могу отметить тот факт, что жизнь с подобной "шизофренией" куда веселее обычной, обывательской городской жизни, ведь никогда нельзя предугадать, какое испытание собственной силы воли предоставит сама судьбина
Неа неинтересней
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 23.09.2016, 16:37 | Сообщение #37
Fantomas, тэбе нэинтэресней. а мне вот даже весело)

Упс, в меня вторглись - _Animeshnik_ - Пятница, 23.09.2016, 16:38

FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.09.2016, 16:40 | Сообщение #38
Цитата _Animeshnik_ ()
тэбе нэинтэресней. а мне вот даже весело)
Тогда тебе надо было написать что это конкретно тебе так веселее а не обобщать
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 23.09.2016, 17:00 | Сообщение #39
Fantomas, Ну я просто нэподумал, что тут могут найтися такие люди, с таким большим ЭГО - (эгоизм)
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.09.2016, 17:03 | Сообщение #40
Эээ не флудим о:

P.S. Ну с "шизофренией" как выразился Анимешник интересней хD
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.09.2016, 17:04 | Сообщение #41
mirochka14, как мило :З

Pasha838, какая грустная история т.т
Меня аж на слезинку пробило (

_Animeshnik_, ну это тоже можно считать другом хд
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.09.2016, 18:51 | Сообщение #42
Цитата _Animeshnik_ ()
Ну я просто нэподумал, что тут могут найтися такие люди, с таким большим ЭГО - (эгоизм
Эх ещеб понять причем тут эго
УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 11.11.2016, 08:55 | Сообщение #43
Воображаемые друзья - это как-то мелко. К тому же, я часто отгребала от "друзей", поэтому не идеализирую это понятие. А воображаемый парень был. И не один.  Это было одно из самых волшебных периодов моей жизни.
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 09:42 | Сообщение #44
Мечтатели
МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 11:31 | Сообщение #45
увы, у меня не было воображаемых друзей, так как были реальные с:
но надо сказать, что я много воображаю о сюжете аниме или манги (точнее сказать, меняю сюжет на свой вкус и цвет) х) можно считать, что это моя отдушина)

Pasha838mirochka14, грустно( но, я думаю что дорогие вам люди всегда рядом с вами, и оберегают вас...
★Čáхàřøķ★, 
Цитата
P.S. Ну с "шизофренией" как выразился Анимешник интересней хD
конечно интересней)
Fantomas, почему с "шизофренией" неинтересно? о:
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Воображаемые друзья...ууу... (Ну признавайтесь у каждого они были >:З)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: