Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Воображаемые друзья...ууу... (Ну признавайтесь у каждого они были >:З)
Воображаемые друзья...ууу...
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.08.2016, 18:38 | Сообщение #1


Вечера, дорогие анибоксята.
Сегодня я хочу спросить у вас, а были ли у вас воображаемые друзья? А может у кого-то из вас они до сих пор есть, и вы их подкармливаете в забытом уголке дома?
Вы не должны стесняться этого ни в коем случае! ヽ(゚〇゚)ノ
Ведь у каждого ребенка есть воображаемый друг, с которым он любит поболтать наедине, или сыграть в какую-то игру, или отправиться в путешествие.




У меня тоже был воображаемый друг. Он жил у меня под кроватью и охранял меня ночью от монстров.
Я даже помню, как он выглядел. Он был плюшевым мишкой. Мишка носил пиратскую шляпу,а на поясе шпагу.
Иногда мы с ним устраивали побег из дома и отправлялись на приключения 。゚( ゚^∀^゚)゚。
Вот такой у меня был воображаемый друг.
А теперь пришла ваша очередь.  Буду ждать ваши рассказы, в комментариях. Так же можете рассказать, про какую-то проказу вашу и воображаемого друга или еще что-нибудь интересное (*≧ω≦*)


SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 15:43 | Сообщение #46
Тикс, воображаемый парень у всех был :'D
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 15:44 | Сообщение #47
Маджех, есть они или нет, но иногда хочется такого друга, под тебя :З
JewelOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 11.11.2016, 18:15 | Сообщение #48
в детстве лучшими друзьями были игрушки :3
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 18:43 | Сообщение #49
Rinush, они до сих пор у меня друзья :D
МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 19:22 | Сообщение #50
★Čáхàřøķ★, это да :3
Rinush, да, такие у меня были хД
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 19:41 | Сообщение #51
Цитата Hiroko ()
Не знаю даже что сказать по поводу друзе,но я всегда разговаривала сама с собой и даже часто делаю это вслух.Могу пересказывать какие-то истории сама себе или просто разговаривать и в этот момент создаётся впечатление,что я не просто разговариваю сама с собой,а что появляется ещё одна я.И часто меня это спасает,когда я нахожусь в каких-то проблемных ситуациях.Наверное вторую меня тоже можно засчитать за воображаемого друга.
Согласна. У меня почти также. Поначалу, причем говорила вслух, но после того, как мне пару раз за это влетело, говорю про себя. Со второй мной легче жить. Она за меня озвучит то, что я думаю. А еще именно ей надо приписывать звание писателя в моем лице ^^ Увы, мы с ней не можем поменяться местами, а ведь это столько бы вещей облегчило((
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 19:41 | Сообщение #52
Цитата Маджех ()
почему с "шизофренией" неинтересно? о:
потомушто ряльная шизофрения это не весело тебе она только проблем принесет, оно тебе надо
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:20 | Сообщение #53
Fantomas,  зачем думать на перед? :D
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:21 | Сообщение #54
Ꮑин, а вот я иногда, когда дома сама, то разговариваю сама с собой. Ибо лишь я сама могу себя выслушать и понять :D
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:21 | Сообщение #55
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
зачем думать на перед? :D
а зачем хотеть шизофрению
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:31 | Сообщение #56
★Čáхàřøķ★, у меня осталось с того момента чувство, что мне за это врежут... я теперь вообще с трудом озвучиваю свои мысли.
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:38 | Сообщение #57
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
а вот я иногда, когда дома сама, то разговариваю сама с собой
надеюсь ты это делаеш не вслух
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:41 | Сообщение #58
Fantomas, а почему бы и нет? :D
Цитата Fantomas ()
а зачем хотеть шизофрению


Ꮑин, Мне кажется все мы советуемся сами с собой, когда не знаем что принять.
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:54 | Сообщение #59
★Čáхàřøķ★, не, я не советуюсь с собой. Ищу кого-нибудь... а потом мое второе я колотит меня за, то что я по-другому сделала (чаще всего).
МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.11.2016, 14:15 | Сообщение #60
Fantomas, не, реальную шизу мне не надо не хочу в психушку... >.>
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Воображаемые друзья...ууу... (Ну признавайтесь у каждого они были >:З)
Поиск: