Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Узнай свой уровень стервозности!
Узнай свой уровень стервозности!
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.07.2016, 13:41 | Сообщение #1


Козерог



Водолей



Рыбы



Овен



Телец



Близнецы



Рак



Лев



Дева



Весы



Скорпион



Стрелец



Как видишь, градации разные, но вывод всегда один. Будь человеком независимо от гороскопа!

Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.07.2016, 13:42 | Сообщение #2
Девушки -хозяюшки, пошаманьте, пожалуйста, с оформлением!
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.07.2016, 13:43 | Сообщение #3
Цитата Риаc_Гремори ()
Стрелец Скандальная стерва. Вообще, девушки-Стрельцы не любят тратить время. Все эти манипуляции, интриги, выпиливание лобзиком... Всё это чепуха. Скандал — вот проверенное средство! Даже если не добьется желаемого, то хотя бы выпустит пар, а вот кипит она постоянно. В общем, лучше переждать и не доводить девушку-Стрельца до взрыва. Потому что если она сдетонирует, то это будет взрыв атомной бомбы. Не уцелеет никто.
 ну, ок :с 
обидно аж как-то стало, ахахах с:
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.07.2016, 14:08 | Сообщение #4
Цитата Риаc_Гремори ()

Эта девушка объединяет в себе черты всех возможных видов стерв одновременно. Режет она всегда по живому. Потому что с рождения знает, из чего состоят все эти жалкие людишки. Скорпионы любят этот процесс — разделывать жертву и так, и эдак, причем одновременно ею манипулировать. Сейчас она тебе скажет, что ты тряпка. И как только ты зарыдаешь, она крикнет: «Будь мужиком!» Словом, она не станет тебя жалеть. А когда ты кончишься, примется за следующего. 


Я знала что я ужасная но да такой степени о.о
Да я могу не жалеть человека, но и у меня сердечко есть :>
Спасибо за гороскоп, Риас ~

Monstr, + т.т
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.07.2016, 14:40 | Сообщение #5
Цитата Риаc_Гремори ()
Тщеславная стерва. Вообще Львицы — благородные барышни, которые твердо уверены: стервозность не имеет ничего общего с величием. Другое дело, что это величие распространяется только на самых близких, а в их число попасть ох как непросто! Все остальные — это просто челядь, которая на своей шкуре может ощутить всё королевское благородство. Впрочем, если ты не состоишь в круге посвященных, то уже и сам в курсе.
Мда, в этом все мое Королевское величие. :)
Но особо противно то, что у тебя мама Овен, поэтому бурлит яростная война! >:3
Аниота
Дата: Вторник, 12.07.2016, 14:45 | Сообщение #6
Цитата Риаc_Гремори ()
Рыбы Девушка, рожденная под этим знаком, стерва априори. Всю жизнь, и это нормальное для нее состояние. И если ты еще не попал под горячую руку, то знай — тебя это ждет в любом случае. Потому что Рыбка хоть и прячет умело свою сущность, но делать это вечно она, конечно же, не может. Самое главное — не дергайся. Это всё равно, что остановить ураган. Прячься в погреб и спасай всё самое дорогое. А если выжил — просто выдохни!
 ахаха как это мило
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 12.07.2016, 14:50 | Сообщение #7
Цитата Риаc_Гремори ()
Лев Тщеславная стерва. Вообще Львицы — благородные барышни, которые твердо уверены: стервозность не имеет ничего общего с величием. Другое дело, что это величие распространяется только на самых близких, а в их число попасть ох как непросто! Все остальные — это просто челядь, которая на своей шкуре может ощутить всё королевское благородство. Впрочем, если ты не состоишь в круге посвященных, то уже и сам в курсе.
 ахахахахах, мда
не ну в глубине души я с этим согласна :D

Больше всего понравились водолеи, близнецы и раки с:

Упс, в меня вторглись - ♔MiGaMi♔ - Вторник, 12.07.2016, 14:55

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 12.07.2016, 14:57 | Сообщение #8
Цитата Риаc_Гремори ()
Овен Бесцеремонная стерва. Эти девочки никогда не играют по правилам, всегда помни об этом. И даже если ты будешь валяться оплеванный и раздавленный, миленькая Овнюшка еще обязательно пнет тебя в пах. Чтоб знал. Но есть один позитивный момент — быстрая отходчивость. Так что главное в твоем случае — быстро сориентироваться, когда будут бить током. Парочка разрядов, и твоя овечка снова лапочка!
 Ахахахаха. А ведь самое забавное, что всё это правда.:D
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 12.07.2016, 14:57 | Сообщение #9
рад, что мужскую часть сюда не вписали...

а так темка вполне годная!
я даже уже нашёл по ней совпадения :D
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 12.07.2016, 14:58 | Сообщение #10
YewonReVelATioN, да тут много совпадений >:3
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.07.2016, 15:15 | Сообщение #11
Цитата Риаc_Гремори ()
Твоя любимая Водолеюшка — стерва внезапная. То есть она вполне нормальный человек, но вдруг решила, что стервой быть круто. Но стервами-то быть нигде не учат! А она очень хочет и очень старается. В общем, твоя Водолеечка может стать стервой лет в 80, когда сам ты уже вполне можешь быть готов покинуть этот бренный мир. И тебе придется терпеть — должна же она «оторваться»!
О-хо-хо
Не ожидала, хотя я очень спокойная и стеснительная, ну если не разозлить конечно :D
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.07.2016, 15:19 | Сообщение #12
Цитата ♔MiGaMi♔ ()
Больше всего понравились водолеи, близнецы и раки с:
♔MiGaMi♔, я водолей, а мама рак :D
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 12.07.2016, 15:21 | Сообщение #13
★Čáхàřøķ★, ваша семья мне определенно нравится :D Одна спокойная как танк, а вторая экзорцизмом занимается)
смотри к 80 будешь духов изгонять :D
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.07.2016, 15:24 | Сообщение #14
♔MiGaMi♔, жалко это лишь для девушек, а то мой папа весы хд
Э-э-э не буду, наверное :D
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 12.07.2016, 15:26 | Сообщение #15
★Čáхàřøķ★, парни не стервы просто, по другому называются)
а вдруг будешь душу щупать окружающим му ха ха
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Узнай свой уровень стервозности!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: