Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Как вы относитесь к Анибоксу? (Просто отвечаем;3)
Как вы относитесь к Анибоксу?
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.11.2014, 15:39 | Сообщение #1



По-моему это место просто рай!:) Я нашла здесь много друзей , с которыми я сейчас общаюсь)И я очень рада этому!:*

Упс, в меня вторглись - ♛Minako♛ - Среда, 26.11.2014, 16:22

NecomaOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 09.03.2016, 19:05 | Сообщение #61
Я только что зарегистрировалась и пока что не разобралась в самом сайте, но надеюсь он оправдает мои ожидания. Мне очень нравится аниме так что буду рада если найду здесь друзей единомышленников.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:40 | Сообщение #62
Ну я изначально искала сайт,где смогу найти много общительных и дружелюбных людей,где смогу найти много интересной информации,где смогу найти различные обсуждения и вот я нашла такой сайт,поэтому могу сказать только хорошее про этот замечательный сайт!!!Всё отлично и всё нравится:3
МорфейOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.04.2016, 01:56 | Сообщение #63
Просто захожу посмотреть аниме
Документы выданы
Дата: Четверг, 19.05.2016, 13:29 | Сообщение #64
Совсем недавно зарегистрировалась, но думаю, что сайт очень милый. Спасибо всем тем, кто трудился над ним.
IchinoseOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.05.2016, 11:36 | Сообщение #65
Отношусь замечательно, как и все кто здесь проводит время.
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.05.2016, 16:12 | Сообщение #66
Сам сайт и его оформление довольно хороши)
Но вот найти себе кого-нибудь для общения довольно тяжело. У меня сформировалось мнение, что люди тут образовали свой определённый круг общения и за его рамочки стараются не выходить... а может это я уже стар для всего этого дерьма (всмысле общения на форумах)... ну или просто личность не приятная и все пытаются как можно скорее закончить разговор, написав тупиковый ответ, после которого не хочется продолжать, так скажем, "беседу"...я хз. ¯\_(ツ)_/¯
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.06.2016, 14:28 | Сообщение #67
Nekro-Lord, я тебе дам трудно найти людей для общения!:D
ты же частый гость нашего клана и все мы рады с тобой пообщаться:)
EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.06.2016, 14:47 | Сообщение #68
Цитата Nekro-Lord ()
Сам сайт и его оформление довольно хороши)
Но вот найти себе кого-нибудь для общения довольно тяжело. У меня сформировалось мнение, что люди тут образовали свой определённый круг общения и за его рамочки стараются не выходить... а может это я уже стар для всего этого дерьма (всмысле общения на форумах)... ну или просто личность не приятная и все пытаются как можно скорее закончить разговор, написав тупиковый ответ, после которого не хочется продолжать, так скажем, "беседу"...я хз. ¯\_(ツ)_/¯
НарусэOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 29.06.2016, 19:19 | Сообщение #69
Мне очень понравился этот сайт, здесь общительные люди, и есть где провести время. Много интересных статей меня даже потянуло выложить статейку. Хоть людей здесь не много, но тут все равно весело проводишь время.
Отшлёпанный
Дата: Среда, 29.06.2016, 21:07 | Сообщение #70
хоть тут и по вечерам полная хреновинка творится,
сайт вполне норм,
радует удобный интерфейс (для планшета, компа, но не телефона т_т)
и полное отсутствие назойливой рекламы!*

*хотя возможно она тут есть, но adblock спасает :D

Упс, в меня вторглись - ReVelATioN - Среда, 29.06.2016, 21:07

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.06.2016, 19:33 | Сообщение #71
Нарусэ, здорово,что у тебя такое мнение!Думаю,друзей себе тут тоже найдёшь:3
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 06:58 | Сообщение #72
Сайт вообще кайфный  l22 всегда найдется с кем пообщаться, все очень дружелюбные ис чувством юмора всё гуд!!! Мне очень нравится  l18
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:12 | Сообщение #73
Плохо
Документы выданы
Дата: Пятница, 05.08.2016, 13:24 | Сообщение #74
Это место просто супер! Раньше залипала в vkontakte, а сейчас я просто влюбилась в этот сайт и залипаю на нём, теперь меня будет реже видно в вк и очень часто здесь, чувствую, я здесь буду жить! 
Очень добрые люди, с которыми приятно общаться, интересные форумы, в которых я нашла вопросы на многие ответы, кстати, мне очень понравилась эта затея. Можно выговориться, чего часто не хватает многим людям. 
я очень рада, что не поленилась и зашла сюда, мне очень сильно нравится это место)))))) 29 :l3:
FelyOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 09.08.2016, 17:42 | Сообщение #75
Еще не определился,но то,что мне подсказали "как и что",то в принципе,сайт достойный.
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Как вы относитесь к Анибоксу? (Просто отвечаем;3)
Поиск: