Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Самые Страшные Места На Земле :3 (/(.о.)\)
Самые Страшные Места На Земле :3
YanKumIOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:43 | Сообщение #1

Многие в детстве любили слушать страшные истории, где духи бродят по старым замкам, а корабли-призраки заманивают в бермудский треугольник корабли и яхты. Повзрослев и поумнев, мы все равно продолжаем верить в мистические истории, прислушиваемся к каждому шороху в квартире и боимся смотреть ночью в зеркала. Все страшные истории будоражат воображение, но лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. На Земле предостаточно загадочных мест, которых объединяют страшные события и случайности. Вот несколько из них.


Дом Винчестеров.




Много слухов, легенд и загадок скрывает знаменитый дом Винчестеров, история которого началась после смерти мужа Сары Винчестер. Пообщавшись с медиумом, который якобы пообщался с ее покойным мужем, Сара узнала, что муж сколотил многомиллионное состояние на человеческих костях и теперь весь ее род проклят. До конца своих дней Сара возводила огромный дом с потайными дверями и лестницами в штате Калифорния. Чтобы задобрить неуспокоившихся душ, Сара по несколько раз перестраивала дом, меняла его обстановку и спала каждый раз в новой комнате. Говорят, что по потайным лабиринтам и коридорам ходят привидения, которые пугают людей.

***

Лес самоубийц



Лес Аокигахара, расположенный у подножия горы Фуджи, японцы прозвали лесом самоубийц. Почему, спросишь ты? Дело в том, что с 50-х годов в этом лесу было совершено порядка 500 суицидов. Мнительные японцы чуть ли не через каждые 10 метров поставили таблички с просьбой не забывать о своих родных и близких. Самоубийства продолжаются и сегодня. Почему люди выбирают именно этот лес, не понятно, но от таких сведений мурашки по коже бегают. Здесь, наверное, призраков куда больше, чем в доме у Винчестеров.

***

Мост погибших собак



Возле деревни Милтон (Шотландия) есть арочный мост Овертоун, где самоубийства совершали не люди, а собаки. Несколько сотен собак прыгали с одного и того же места, разбиваясь о камни. Специалисты уверены, что во всем виноват охотничий инстинкт, ведь под мостом очень много крыс. Экстрасенсы говорят, что мост был построен на границе двух миров (живого и мертвого). Может собаки хотели попасть в рай? Так или иначе, место до сих пор остается загадкой и кому верить не понятно.

***

Остров призраков



В Италии есть такой остров, как Повелья. В средние века сюда доставляли людей, больных чумой. Кто-то говорит, что трупы закапывали, а кто-то – что сжигали. В 1922 на острове была психиатрическая лечебница, пациенты которой утверждали, что Повелья кишит призраками. В настоящее время остров заброшен, в том числе и маяк, с которого спрыгнул спятивший врач психбольницы.

***

Остров изуродованных кукол



Вот это место так место! Когда-то на одном из мексиканских островах жил Джулиан Баррера. Однажды он нашел куклу утонувшей девочки и оставил ее себе. Все последующие прибившиеся к острову игрушки парень собирал и развешивал по деревьям. Перед тем, как повесить игрушки, он ломал им руки и ноги. Говорят, что Джулиан Баррера был психом и считал игрушки своими друзьями, которые без рук и ног его никогда не оставят. Поплыв за очередной игрушкой, которую парень увидел вдалеке, он утонул. Сегодня остров является одной из главной достопримечательностью Мексики, который привлекает туристов. Зрелище, конечно, жуткое...

***

Замок Дракулы



В Трансильвании (Румыния) находится замок Бран, который известен как замок Дракулы. Стиль замка полностью соответствует стандартам готики. В замке 56 комнат, в одной из которых находится массивная готическая кровать с пологом и четырьмя стойками. Согласно легенде, хозяин замка созывал к себе гостей, где пил их кровь. В замке жил Влад Протыкатель, который был известен своим кровожадным нравом. Ему нравилось издеваться над людьми, сажая всех подряд на кол. Дорога к замку носит название «Дорога заостренных колов».
Удаленные
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:08 | Сообщение #2
Ууу~, здорово *-*
Самое офигенное - это всякие заброшенные парки, или даже города-призраки. Например тот, где снимался фильм Сайлент Хилл.
Ну, или наша милая Припять.

AvallonOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:38 | Сообщение #3
Весьма странно, но н страшно... Посмотреть бы вам на район в котором я живу... Его название "Покровка". Это означает: "Стоящий на крови" В центре города. Много заброшенных домов. Может днём тут не страшно, но ночью полиция на каждом углу. Но за информацию спасибо! Теперь знаю куда летом съездить)
FoxyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 18:43 | Сообщение #4
Ооо~Офигенная тема.
Самым странным мне показалось место-"Лес самоубийц". Интересно, почему именно там люди завершают свое существование?
Jin_JoohaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:57 | Сообщение #5
Замечательная тема, очень много интересной информации, спасибо.)))
UnicоrnOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:56 | Сообщение #6
Аж мурашки по коже *-*
Хах, люблю я жутики всякие перед сном почитать :D
Опять буду спать с ночником...
YanKumIOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:42 | Сообщение #7
ApelsinKa, Да *о*
Но, про вашу Припять я не знала. Там страшно наверно, круто с:
Avallon, Как так?:о Я бы переехала >.<
Foxy, Спасибо с: А меня о~чень заинтересовал "Мост погибших собак" т.т
Лиси4ка, Вай:3 Спасибо и не за что С:
Bassgirl, Ахах:D
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:57 | Сообщение #8
Афигенно. Хочу в Румынию! *О*
НарутoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:35 | Сообщение #9
Самое страшное место это моя комната. После того как в ней поиграет брат
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:43 | Сообщение #10
Есть ещё что страшнее всего на свете,моё село "-_-
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.05.2014, 18:57 | Сообщение #11
Еще ничего подобного не видела.
SorataOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.05.2014, 19:09 | Сообщение #12
Парижские катакомбы, Франция.

Костница, Кутна Гора, Чехия.

Милые места :3
_avamir_Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.05.2014, 18:01 | Сообщение #13
Наш класс, после того как парни(одноклассники) там учились месяц
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.05.2014, 18:27 | Сообщение #14
_avamir_, дааа....это незабываемый месяц)
EisoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.05.2014, 16:01 | Сообщение #15
DisneyLand самое))
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Самые Страшные Места На Земле :3 (/(.о.)\)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: