Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Симпатии сайта :) (кто вам нравится ^^)
Симпатии сайта :)
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:34 | Сообщение #1




~ пишем о том форумчанине,который вам симпатичен или произвёл на вас впечатление
~ рассказываем,какие качества смогли заворожить вас и влюбить в себя
~ не забудьте указать ник того форумчанина,о котором вы рассказываете


Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:47 | Сообщение #2
Донашику

Это моя любовь. У этого парня есть все те качества мужчины, которые я ценю. Он решителен, умен, игрив, нежен, мужественен.
Его Волевой характер способен свести с ума любую девушку, которую он к себе подпустит. Знаю что тут его толком никто не знает. считают неким тираном.
Отчасти так и есть. Но, так как он в своих владениях, думаю это приемлемо. Мужчина он очень властный и любит проявлять свою власть во всем. даже в отношениях. Наверное мне этого не хватало. так как в жизни, всегда приходится самой бороться.
У него отменная фантазия. А каков голос... Девочки, вы бы с ума сошли! Он Прекрасен!


GrinchiK

Мой Друг. Мой Бро. Замечательный и искренний человек. он дружит сердцем. с ним весело. он отличный собеседник и первоклассный друг.
Ребята, которые захотят действительно с ним дружить-никогда не пожалеют. ведь такого Заботливого, искреннего, душевного человека - найти очень сложно.


Кайко

Моя Подруга. Крошка моя любимая. Очень капризная, непоседливая, вспыльчивая, но безумно искренняя. У нее чистое сердце. Тонкая и чувствительная душа. Она ищет теплоты и доверия. Что всегда и отдает в замен в пятикратном размере. Милая, чуткая, остроумная девушка. Моя милая Крошка. Я ее люблю)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:31 | Сообщение #3
Эта тема очень хорошая, однако,я не смогу в ней написать так,как хотелось бы автору.
Скажу одно - на этом сайте я встретила много хороших,добрых,талантливых и отзывчивых людей.
А те из них,кто мне особенно дорог, знают это.
И я желаю всем,кто приходит к нам,найти тут своего человека.
Будьте счастливы,няшки)
HazamaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:33 | Сообщение #4
Domovenok

Это один из первых человечков кто поддержал меня на этом сайте.Без нее я бы наверно так и сидел на главной странице сайта или еще где нибудь :z_happy:.Веселая добрая и никогда не оставит в беде.И я абсолютно уверен что не я один такого мнения о ней.Мне очень приятно с ней общаться и я бы очень хотел что бы у меня был такой же друг в реальности.Ведь таких людей сейчас довольно мало.
nikaose

Это мой босс.И тот кто принял меня в наш дружный клан.Без него я бы не нашел таких хороших чудиков которые обитают там)).Очень вежливый и понимающий тебя человек.Для такого возраста это очень полезные качества я его очень уважаю).
yNaSy

Это всеми любимый завсегдатай)).Очень общительный и интересный чудик.Иногда кажется что она немного грустная но всем нужна поддержка.А она оказывает ее всем в полной мере она со всеми болтает пытается помочь поговорить и никогда не даст заскучать.

Я очень благодарен им за то что они мне помогают и общаются со мной.Ведь без них я бы не узнал обо всяких разных вещах.Да и вообще без них я был бы как всегда тем кто заперся в себе z_happy
unbrokenOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:56 | Сообщение #5
1. Amu. Моя любимая сестра. Мы с ней очень схожи... очень схожи. Хороший друг. Единственный человек, который понял меня. Похоже, что я к ней очень сильно привязалась. И больше не отвяжусь >:D
2. Chechir. Ну тут можно целую книгу писать. Столь восхитительного человека просто не существует. Я её очень люблю. Это мой самый первый и самый лучший друг здесь.
3. JoyAmper. Самый лучший брат. *краткость-сестра таланта*
4. ApelsinKa. Сначала нам было тяжело найти общий язык, но всё стало хорошо. Она хороший друг и отличный человек. Всегда поможет и поддержит. Добрая и отзывчивая. Ну просто чудо^^
yNaSyOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:54 | Сообщение #6
так-с... начнем...
Nikaose - это человечек, который затащил меня в клан, за что я ему очень благодарна )) Добрый, скромный, отзывчивый ))) Словом - наше солнышко )))
Domovenok - этого человечка знают все ))) очень позитивная, всем всегда поможет и даст совет )) Непоседливый Домовенок никогда не даст заскучать )))
Zлое_Nяшко - это один из первых человечков, который взял меня за руку ))) творческая, интересная девушка, не смотря на свой ник, добрая )))
Hazama - спасибо тебе за чудика ))) - с этим человечком оказалось много общего во взгляде на многие вещи )) Всегда протянет руку помощи и подставит свое сильное плечо, надежный, храбрый... Одним словом - Рыцарь )))
ну вот как-то так...
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 22.10.2013, 19:31 | Сообщение #7
А вот и мой небольшой список.:D

Monochrome. Любимый систр. Как она сказала постом выше, мы очень схожи, даже очень. Я её понимаю с полу-слова. Хоть с виду она и замкнутый, грустный и хрупкий человек, но если хорошенько её узнать, можно понять что даже она может улыбаться, смеяться(и она далеко не хрупкая девица, так что с ней поосторожнее надо быть). Я к ней тоже привязалась. А голос, её голос восхитителен.с:
Chechir. Ну Дашка, это всеми нами любимый Чеширик. Лучший Мамик. Очень необычный человек, у ней резкие перепады настроения. Будущий врач(мой личный врач.хD) Довольно позитивная, я с ней быстро нашла общий язык. Задротка. Ценитель классики как и я.:)
Youko. Марина, красноволосая повариха которую я очень ценю. Она меня поддерживает в любых случаях, никогда не бросит. Мы друг друга заставляем улыбаться и поднимаем настрой, тем самым закрепляя нашу дружбу. В общем, она хороший человек с которым легко поладить.
JoyAmper. Этого человека я могу описывать вечно. Запал в сердце и всё тут. Хоть он груб с другими людьми и его считают лицемером, на самом деле это не так. Он ведет себя по настоящему лишь с дорогими для него людьми. Прекрасный музыкальный вкус, вспыльчивый характер, а так же внешность, мне она безумно нравятся. Хоть он часто в "пучине отчаянья", мне иногда удается его от туда вытаскивать. Хорошо разбирается в играх.И т.д. можно перечислять. В общем, нашла я свое сокровище.:З
SamagonKa. Машунька. На сайте сидит давно. Очень веселый человек. Судя по всему, любитель засиделок в скайпе. Её внешность очень красивая, даже выдаёт её далеко не за свои годы.(короче выглядит старше.ХD) Хорошая ХЗ. Любительница рока.Она мой бро.:3
khanosha.Хани. Одна из первых моих знакомых на этом сайте. Она к сожалению не русской национальности, но тем не менее я люблю её. Эта девушка, первая из сайта кто услышал мой реальный голос, а не буквы в мониторе. Вампирка, ибо высасывает кровь смертных. Хотя не прочь полакомится и моей кровушкой.:D
ApelsinKa. Коварный_Цитрус. Замечательный Супермодератор. Красивая, веселая девушка. Необычный характер. Хоть все и считают ей милой, белой и пушистой(в том числе и она сама), а для меня она навсегда останется грозным садистом, ибо властная девушка. Захочет-весь мир у её ног. Лично мое мнение.^^
Isaki. Братец мой Влад. Даже не знаю что сказать про него. Душа компании, добросердечный, всегда оптимистичный. Обзавелся преданной красавицей женой. Но к сожалению, собирается покинуть нас, ибо уходит в армию надолго.
ВесёлыйШляпник™. Хочу написать и про эту замечательную девицу. Хоть она и не посещает наш сайт давно, я её не забуду. Не забуду как она всем всегда поднимала настроение. Неплохо училась в школе. Обожает актера Джима Керри. Она была мне хорошей сестрой и я надеюсь что она ещё появится на нашем сайте.с:
Ну, на этом пока что всё. Может в скором времени в этом списке ещё кто-нибудь появится.с:
HazamaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.10.2013, 22:35 | Сообщение #8

Еще один человечек который мне понравился.Редко появляется на сайте но пользы приносит в огромных количествах(по мне так именно так).Она очень классный писатель и очень хороший друг, она очень высоко ценит дружбу что для меня редкость.Сколько бы она мне боли не приносила я ее всегда прощу.Я никогда не предам ее кто бы что не говорил я навсегда запомню эту яркую личность.Смешная,веселая любит чудить и бывает врединой но все таки я ее обожаю.
«DarkDemon»

Этой мой бро так сказать))Тоже смешной и прикольный парень и кстати довольно тихий)))Это еще чудо природы все время пишет мне и не забывает меня.За это огромное ему спасибо хоть я и не могу с ним поговорить так как очень занят.
MahiroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:54 | Сообщение #9
меня нету( . Ну да ладно
BlueVelvet ( веселая общительная PS. хоть парой говорит странные вещи)
ps. Список паполняетца ....
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:53 | Сообщение #10

Очень и очень милая девушка! Общительная, няшная и очень хорошая :3 Хорошо знает английский, тем самым выручила меня :3 Няшный котейка :3

Офигенная и отличный Бро *О*. И этим все сказано.:3

Отличный СМ. Милая, добрая, местами строгая, но это не портит прекрасное отношение к ней :3 Всегда поможет с:

Отличная ХФ. Очень классная и хорошая с: Бывают проблемы с интернетом, но и ладно, пытается оторвать кусочек и зайти на сайт с:

Веселая и всем приносит радость, организовывает отличные конкурсы С:
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:03 | Сообщение #11
Как всетаки хорошо что меня толком никто из нового покаления пользователей не знают..
Итак, описывать своих бро я тут не буду ибо их мало кто знает (кроме Цитруса)
Но про одного человека я напишу, хоть мы с ним и не лучшие друзья, но все же..
Alfavit
Вообще я его фанат, ибо не встречал я таких тролей.. Вот нету человека который может затролить лучше него, да еще и без мата.. Еще он очень веселый, вечно шутит.. Так же странным образом придумывает всем клички..
ну и самое наверно главное.. Он тот еще задрот, и играть с ним очень круто..
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 04:30 | Сообщение #12
ApelsinKa, - Ну она всегда грозит мне банхаммером, наверное добрая хД.
SamogonKa, - Друг и просто понимающий человек :D
ByGeorg2623 - Вообще крутой чувак, любит пошутить и любитель поднасрать людям, и просто хороший человек :P

P.sГордыня, такая гордыня
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:46 | Сообщение #13
Hazama-это удивительное существо,которое исчезает и появляеться,но он хороший друг..

DeMoN- Мой бро,который не когда не кинет .

Марсианка - Очень хорошая девушка,и она моя сестра).

Kiri_Rin, - Очень добрая, и готова всегда помочь,уважаю её.

Foxy-Знаком не так давно,но девушка эта понравилась ^^ добрая,трудолюбивая.

Упс, в меня вторглись - «DarkDemon» - Воскресенье, 01.12.2013, 18:47

●Neko●Offline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 06:00 | Сообщение #14
Что ж, начну и я свои списочек :3

Hazama
Самый добрый человек, несмотря ни на что. Я не брошу его, как друг. В общем, няш и мои вдохновитель на что-то новенькое^^

Оз
Мой братишка, я его обожаю. Добрый, милый и веселый) Хоть и вижу редко.

ღПоZитивღ
Моя любимая сестренка и очень классный человек. Добрая няшка и замечательная сестра :3

Асмодей
Об этом человеке я бы многое сказала. Он наверно самый первый человек, который позвал меня в семью, было так приятно. Обожаю его *-* Папуля.

•ARCHERY
Мой рыцарь и та, что старалась помочь мне) Хорошая и добрая Няшка, которая почти всегда на позитиве. Люди тянутся к ней, как к солнышку^^

Ёшино
Не хотела писать, но напишу :D прикольный человек, но обижает часто очень т.т. Но всё же Люблю братишку *-*

Leon4ik
Добрый и хороший человек. (лично мое мнение). Принял меня в их дружную семейку. Люблю дядь *-*

Bassgirl
Моя вторая и дорогая сестренка х) Хорошая, добрая и милая. Обожаю её *^*

†Jèððý™
Хых, ну что я могу сказать. Считала злюкой, в чем разочаровалась :D а вообще веселый мужик о.о В общем, не плохой человек.

Domovenok
Эта добрая Няшечка всегда помогает всем и трудится не поклодая рук. Хорошая и умная х)

BlueVelvet
Моя повелительница! Хы...Хорошая добряша и так же помогает. Восполняет меня энергией и вдохновение на новое творение :3

(Всё что написано выше, сугубо лично мое мнение.)

Упс, в меня вторглись - ღNefilimkaఞ - Понедельник, 02.12.2013, 06:22

Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 06:20 | Сообщение #15
Ахах.. Как мило :D
я пожалуй тоже напишу
BlueVelvet - самая лучшая девушка, она очень красивая, и очень умная..
еще она очень смешно шутит, никогда ни за кем не повторяет, ну и очень хорошо может затролить.

P.S еще у нее клевый муж, который тоже клево тролиь
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Симпатии сайта :) (кто вам нравится ^^)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: