Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Да, Нет или Секрет (Отвечаем Да,нет или Секрет)))
Да, Нет или Секрет
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 18:28 | Сообщение #1


Упс, в меня вторглись - ♛Minako♛ - Понедельник, 24.11.2014, 18:54

Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.10.2022, 21:01 | Сообщение #2521
Смотря что. Проблемы искать мастер)

Умеешь бегать?
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.10.2022, 21:24 | Сообщение #2522
Даа, я работал над этим))) вообще усердно над ногами работаю в последнее время
Умеешь долго пребывать в балансе тела либо души?
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.10.2022, 21:51 | Сообщение #2523
наверное, да, раз ещё не сошёл с ума от пережитого)

Добавлено (14.10.2022, 21:51)
---------------------------------------------
умеешь готовить вафли? *^*

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.10.2022, 10:40 | Сообщение #2524
❃ВечноГолодныйКот❃, когда-то давно была вафельница, и на ней готовил...
Что самое кайфовое в окружающей природе?
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 17.10.2022, 00:27 | Сообщение #2525
пение птиц рано утром, когда люди спят, а город не шумит.

самое вкусное блюдо, которое ты первым представил?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.10.2022, 13:01 | Сообщение #2526
Хачапури по-абхазски) домашнего приготовления.. Но вопрос явно не в контексте сабжа.

Чувство жадности часто гостит в твоём сознании?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.10.2022, 06:54 | Сообщение #2527
не очень, но мелькает. Ох уж этот трейдинг...

Чувство зависти часто посещает тебя?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.10.2022, 08:21 | Сообщение #2528
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
Ох уж этот трейдинг...
w16 раздражающая тема, прогрессирующий невроз. После одного украинского блогера отказался от этих безрассудств.

Зависть всегда была и будет, но в гораздо меньших объемах, нежели когда-то были на моей памяти у меня же самого. Это, что называется, откровенно. Но это не самый мой худший грех и порок^ Вообще зависть иногда бывает мотивирующая и полезная, а также есть и белая. Это забавно, как человек может себя программировать и может ли. 

Тебе нравятся склоки на Анибоксе?
KlaysOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.10.2022, 09:09 | Сообщение #2529
Скорее да чем нет. Как бывший страж порядка я не одобряю конфликты и жаркие споры переходящие в оскорбления друг друга у всех на виду, но так же мне интересно наблюдать за любым движем на сайте.

Что больше всего ты ненавидишь в людях?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.10.2022, 10:45 | Сообщение #2530
Ненависть - чрезвычайно сложное для меня понятие. Это скорее отношение к индивидууму(если брать человека) в определённый момент. Близко к равнодушию, которое в свою очередь для меня гораздо страшнее ненависти. Потому страшнее, что оно латентное и явно не выражено, в свою очередь ненависть акцентированно открытое отношение к чему-либо. 
Надменность и ЧСВ, превознесение себя над.. Больше всего ненавижу, когда люди сильные начинают издеваться над заведомо слабыми, или в процессе осознавая свою выигрышную позицию, продолжают травить и буллить не способного более к защите оппонента. И не имеет значения младший ли наезжает на старшего, или же инвалид на здорового. Необходимо знать и понимать тонкую грань гуманного и нравственного.

Каталась(ся) ли ты когда-нибудь на лошади?
KlaysOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.10.2022, 13:27 | Сообщение #2531
Да, было дело. Получил незабываемые ощущения и весьма яркие эмоции. Как представится возможность, с огромным удовольствием прокачусь вновь.

Тебя когда-нибудь разводили цыгане?

Упс, в меня вторглись - Klays - Четверг, 27.10.2022, 13:28

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.10.2022, 16:12 | Сообщение #2532
Потомки народностей Индии редко попадались мне на глаза в жизни. Но вот правоохранители часто. Попытки развода и сами разводы случались. Авторские права, экономические преступления, отдел К, ФСБ. По мелочи и не по мелочи случалось, как у меня так и у знакомых.

Ты метросексуал?

Упс, в меня вторглись - Klerik - Четверг, 27.10.2022, 16:12

Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.10.2022, 02:05 | Сообщение #2533
Нет. С этим как-то не срослось. Пока что нету повода. А в детстве... пожалуй. Был прям какой-то принц, когда в школу ходил.
Форма, волосы с зачесоном, с специальным лаком.... Бфф.
Меня сейчас еда больше привлекает, чем уход за внешкой. Кек.

Помнишь ли традиции предков, чтишь ли их или же родословная как блеймо на глазу?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.10.2022, 07:34 | Сообщение #2534
Помню какие-то из) Но я не ярый чтун традиций и не из культурных уж точно) Элементарное уважение к истории и культуре присутствует. И не только к своей.
Родословная или же генетическое древо для меня очень важную роль играет, когда-то даже вёл альбом, благодаря моему дяде, с фотографиями всех представителей родословной. В ней всего 4 колена, так что мне было не особо сложно найти и вклеить фото в советский альбом, разве что потом у меня его отжала старшая сестрёнка двоюродная) Но её интерес к этой семейной реликвии меня очень обрадовал)

Можешь назвать себя позитивным человеком?
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.10.2022, 13:46 | Сообщение #2535
В работе надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему))) посещают периодически грустные мысли, но в критических ситуациях, когда разруливаю всё на пальцах, как можно быстрее, верю, что хорошо все кончится.

Любишь возвращаться к сложным вещам постоянно?

Упс, в меня вторглись - Mr_LeGato_57577 - Суббота, 29.10.2022, 13:47

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Да, Нет или Секрет (Отвечаем Да,нет или Секрет)))
Поиск: