Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Аниме мир*-* (А что выбрал бы ты?)
Аниме мир*-*
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2016, 22:24 | Сообщение #1




Привет,дорогой анибоксёнок!

Безусловно у каждого из нас есть любимое аниме и любимые герои,но вы когда-нибудь задумывались в каком аниме вы хотели бы жить?
Имея все те силы,которые у главных героев,быть соперником злых сил или же на их стороне?
А может вы безумно любите какого-то героя и даже просто ради него готовы туда попасть?
Может вы хотели бы быть частью команды великих Шиноби?Или хотели бы вступить в Гильдию?Или же стать демоном?Аможет хотели бы иметь смертельное оружие?Или может быть стать экзорцистом?
Представьте на минуту,что вы попали в тот самый мир...



Итак,давайте же представим,что у вас есть возможность попасть в какое-либо аниме,куда бы вы направились?Но вы должны помнить,что может произойти что угодно!Вы должны быть готовы ко всему!Но и конечно же не забывайте про возможность увидеть своих любимых аниме героев,возможно вы даже найдёте свою любовь.Ну что же,вперёд в мир фантазий и выдумок!

Упс, в меня вторглись - Hiroko - Четверг, 30.06.2016, 23:15

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 23.06.2016, 00:10 | Сообщение #2
Да уж, такая тема часто всплывает в моей голове - что я хотела бы оказаться в другом, более интересном мире)) эх, мечты-мечты...
Вообще, мне больше всегда нравились фентэзи-миры: магия, эльфы, драконы. Но годных аниме в таком жанре, увы и ах, почти нет, поэтому я даже в пример привести ничего не смогу((
Хотелось бы отправиться к своему любимому персонажу в мир алхимии, но его сердце уже занято, а с химией у меня отношения не сложились как-то. Да и отправляться в мир аниме из-за какого-то любимого персонажа... как-то это стрёмненько звучит...
Такой сложный вопрос, оказывается)) везде хочется побывать, но нигде не хочется оставаться насовсем. Потому что магия-магией, а без интернета я долго не протяну))
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.06.2016, 02:07 | Сообщение #3
Baka_Usagi, поддерживаю в принципе.

Я бы хотела куда нибудь, где есть магия, но вполне "повседневная" так сказать. Книги, что меня устроят с переходом в них навсегда есть, а вот аниме нет. Хотя возможно (но только оооооооооооооочень возможно) Великолепный кондитер, правда, только с условием, что я дух сладостей ><
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.06.2016, 07:33 | Сообщение #4
Я в ХФ хочу. И больше никуда. Для меня это аниме - лучшее, что я могу себе представить. Волшебники, магия, Фиор. Если бы мне дали возможность выбирать, то я бы пошла в гильдию "Хвост Феи".
P.S. Интересная идейка С:
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.06.2016, 08:53 | Сообщение #5
ღIchigoღ, присоединилась бы, но только во времена (до 175 серии). Не уверена, что пошла бы в гильдию, ибо ленивая и задания это не для меня...
SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.06.2016, 09:23 | Сообщение #6
Цитата ღIchigoღ ()
Волшебники, магия, Фиор.
Полуголый Грей :D
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:23 | Сообщение #7
SysliK, о даа
Аниота
Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:47 | Сообщение #8
Я бы хотела побывать в мире Гуррен Лагана)
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.06.2016, 22:57 | Сообщение #9
Baka_Usagi, да я бы тоже не смогла остаться на совсем конечно же,но всё таки лучше бы я жила в другом мире><

ღIchigoღ, спасибо:3
ох,думаю много кто туда хотел бы,хотя  я бы наверное выбрала Тёмный дворецкий или D grey man.

Sirenia, даже не знаю что это><
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 23.06.2016, 23:38 | Сообщение #10
Цитата Hiroko ()
я бы наверное выбрала Тёмный дворецкий или D grey man.

Другими словами, тебя привлекает атмосфера Европы конца XIX - начала XX века с примесью мистики))
Мне тоже нравится) вообще любой анимешный мир выглядит куда интереснее нашего (за исключением повседневности - там всё такое же)... вот только там нет интернета, а без него я долго не проживу -.-
Что-то мне No game - No life! вспомнилось. Ведь они тоже без игр компьютерных жить не могли, а когда попали в другой мир, стали играть вживую и даже ни разу не задумались, что им компа не хватает.
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.06.2016, 00:48 | Сообщение #11
Baka_Usagi, кстати, это мысль. При чем там, я бы и пожила, наверно. Такие знания у высших рас, да и игры у зверолюдей... класс)) Поддерживаю данный выбор.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.06.2016, 19:50 | Сообщение #12
Baka_Usagi, да,ты права,именно такая атмосфера мне нравится:3
Altair999111Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.06.2016, 20:13 | Сообщение #13
А мне и в этом мире хорошо, вот бы только добавить немного магии, сказочных существ, монстров, девушек с ушками и хвостиками, и все будет тип топ.
Есть много аниме в которых я бы хотел побывать, но больше всех мне понравился мир из аниме "Владыка". Мне очень нравиться миры фэнтези, а здесь еще и в перемешку и игровым миром, плюс есть возможность встать на сторону великого зла.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 24.06.2016, 20:14

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.06.2016, 20:38 | Сообщение #14
Altair999111, я думаю что во многих аниме можно стать на сторону зла:3
ну да,было бы здорово,если бы было что-то среднее между нашим миров и аниме миром:)
Аниота
Дата: Пятница, 24.06.2016, 21:23 | Сообщение #15
Hiroko, Оо ты много потеряла,аниме конечно
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Аниме мир*-* (А что выбрал бы ты?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: