Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Цитаты из аниме. *-* (Предлагаем, цитируем, обсуждаем!;з)
Цитаты из аниме. *-*
yNaSyOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 18:10 | Сообщение #1



Мир вам, анибоксята!

В данной теме пишем названия аниме, цитаты из которых вы бы хотели видеть на нашем сайте,
а заодно делимся цитатами, которые "запали в душу" (не забывая указывать из какого они аниме)

Уже имеющиеся статьи вы можете просмотреть в разделе Цитаты из аниме


Не флудить!


Упс, в меня вторглись - Monochrome - Вторник, 08.09.2015, 19:59

DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:20 | Сообщение #121
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 02.03.2016, 16:01 | Сообщение #122
Всё кажется таким прекрасным, когда тебе ничего не надо делать © Урахара "Bleach"
Если я сказал: "Не брал", значит - не отдам © Урахара "Bleach"
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел © Айзен "Bleach"

Мечта, которая может исполниться - не настоящая мечта © Эдвард Элрик "Стальной алхимик"
Лень. Как же лень. Такая лень, что хоть помирай, но помирать тоже лень © Лень "Стальной алхимик"
35л воды, 20кг углерода, 4л аммиака, 1.5кг оксида кальция, 800г серы, 7.5г фтора, 5г железа и 3г кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты может купить даже ребёнок на рынке за гроши. Человек стоит дёшево. © Эдвард Элрик "Стальной алхимик"

Защитим невинную девочку! Вы со мной, господа извращенцы? © Маэбара Кеичи "Когда плачут цикады"
Говорят, когда искажаешь факты, со временем ложь становится правдой © Такано "Когда плачут цикады"

Ребят, творите, что хотите, но чтоб никакого бензина, как в прошлый раз! © Сабуро "Durarara"

Мне жаль тебя. Вокруг столько хорошего, а ты видишь только плохое © Биатриче "Когда плачут чайки"

Иногда, глаза видят то, во что разум отказывается верить. Тогда у вас есть выбор: либо поверить своим глазам, ... либо перестать пить © Квенд Яйден "Волчий дождь"
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 11.03.2016, 22:19 | Сообщение #123
"Когда я вижу, как ты взваливаешь все проблемы на свои плечи....мне больно" (с) Наруто к Саске после финальной битвы
DesexOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.03.2016, 22:50 | Сообщение #124
— Ты пойдёшь одна? На улице ведь уже так темно. 

— Ничего, я постараюсь никого не напугать.
-PrimO-Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 01:25 | Сообщение #125
и кто не знает,что таит будущее...
Вот почему,его потенциал бесконечен
Как и показывает эта встреча,это и есть выбор Врат Штайнера!


колько лет прошло...
Был один пришибленный сумеречный,
Пытавшийся в одиночку уничтожить семью.
Ему было 14!
На его жетонах было С\3,
Конечно же это было не первое нападение сумеречных на нас,
Плюс,тогда семья пользовалась услугами уровня В\2 и В\0.
Чувство безопасности,подвело нас.
Хотя кое-как мы справились,особняк был разрушен,а я жутко испуган
Кстати,у него была весьма забавная причина напасть!
Он делал это не ради убийства или денег!
-Он решил отомстить одному глупому подручному семьи Монро,
Который избил до полусмерти его друга из-за подкатов к его девушке!

SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 31.03.2016, 17:08 | Сообщение #126
Свет и тень вместе играют на одной сцене. В мире, мы все играем на одной сцене, мы просто трупа бродячих артистов. © Сироганэ <<Монохромный фактор>>
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 05.04.2016, 11:42 | Сообщение #127
-У тебя в группе есть девушки?
-Да, трое
-Так пусть одна из них станет твоей. А лучше все сразу :>
(с) Учитель и Хару, Гримгал пепла и иллюзий
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2016, 23:05 | Сообщение #128
С моей точки зрения, вы, люди, — куда более эгоистичные монстры, чем я. Нет ничего более сомнительного, чем обещание человека. [Беатриче]

Неважно, ценят ли тебя, если ты сам себя не ценишь. Другими словами: чужая оценка ничего не значит, пока ты сам на неё не согласишься.

Скука — единственный яд, который может убить ведьму. © Когда плачут чайки

Если свяжешь себя созданными тобой законами и порядками, однажды это может стоить тебе жизни. [Кишин Асура]

Те, кто пали первыми, переложили на тебя всю тяжесть бремени, которое они называют надеждами и ответственностью. И из-за этого бремени ты страдаешь и мучаешься. А ведь это тоже страх. [Асура]

Этот мир покрыт тонкой кожей. А суть его скрыта глубоко внутри. Мягкая ли она? Или жесткая? А если не та и не другая, тогда может жидкая? А вдруг там просто пустота?
На вопрос: «Что же скрыто внутри?» никто не может дать ответа до тех пор, пока не заглянет под кожу. Другими словами никто не знает, что скрыто под слоем кожи. И эту внутреннюю суть нам остается лишь воображать. Но если там окажется нечто такое, что никто не мог и представить, это повергнет людей в ужас.[Асура]

— Пока я не найду жильё, можно остаться у тебя?
— Я-то не против, только чур не обижаться, если проснёшься, а голова в тумбочке. [Мария / Франкен Штейн]

Кажется, я родился не в то время. Этот век безнадёжно от меня отстал. [Black Star] © Пожиратель душ

Людям полагается кого-то любить и беречь, таков закон природы. Сопротивляться ему бесполезно и выяснять зачем бессмысленно. Так же, как и выяснять зачем летают крылатые мошки. Думаю, люди всегда хотят быть с кем-то до самого конца. © Детектив-экстрасенс Якумо
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.06.2016, 11:46 | Сообщение #129
- Ты образец для подражания всем одаренным. - Куникида.
- Конечно. - Ранпо.
- Малец... - Куникида.
- Д-д-да. - Ацуши.
-Не волнуйся об уборке, езжай с Ранпо. Туда надо ехать на поезде. - Куникида.
- Ббб, й-я ассистент д-детектива? Это огромная ответственность. - Ацуши.
- Нет же. Я не второсортный  детектив, мне не нужен ассистент. - Ранпо.
- Тогда почему я иду с тобой? - Ацуши.
- Ну посмотрим. Я не знаю, как сесть на поезд. - Ранпо. © Великий из бродячих псов.
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.06.2016, 15:05 | Сообщение #130
Мечты многого стоят. Реальность может быть жестокой и не каждая мечта исполнится, но у тебя всегда останется свобода мечтать дальше. © Детройт Город Метала

С каждым шагом, с каждым шагом становитесь ближе к совершенству. Но перед вами все еще тянется необъятная пустыня. [Ханда Сейсю]

Чтобы человек созрел ему нужен соперник. [Кавафудзи] © Баракамон

Не стану хвастаться, но я никогда не делал домашнего задания. [Ога Тацуми] © Вельзевул
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.06.2016, 18:45 | Сообщение #131
Туалет - это место, где встречаешься с опасными людьми [Хината] © Волейбол!! 2
FilrastOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 03.06.2016, 19:34 | Сообщение #132
Как бы ты сильно не тренировал свое тело-оно все равно проиграет хлебной корочке (С) Танака из "Всегда вялый Танака-кун"
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.06.2016, 11:36 | Сообщение #133
Когда я стану взрослой, достаточно взрослой, чтобы уехать куда-то одной, я отправлюсь далеко-далеко... на далёкий остров, на остров, где нет ни одного человека. На остров, где нет ни боли, ни печали... Там я смогу когда угодно забраться на любое дерево, когда угодно плавать в море и когда угодно ложиться спать. На душе становится легко, когда я думаю о городе, в котором нет меня... [Хинадзуки Каё]

Сущность плохих и хороших поступков одинакова – все они направлены на то, чтобы избавиться от собственных изъянов.[Гаку Ясиро]

Верить. Какое странное слово. Ведь если по-настоящему веришь, нет нужды говорить «Я тебе верю». Это как верить в существование воздуха. Выходит, верить можно только сомневаясь? Я вовсе не говорю, что верить, значит обязательно лгать. Вера дарит надежду, когда ты искренне хочешь верить. [Фуджинума Сатору]

Мне кажется, если не скрывать свои мечты, однажды они воплотятся в жизнь.[Катагири] © Город, в котором меня нет
TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.06.2016, 11:57 | Сообщение #134
"Для вампира убийство — лучший способ признаться в любви."
Дьявольские возлюбленные (Diabolik Lovers)
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.06.2016, 23:28 | Сообщение #135
Это не я неправильный,это весь мир неправильный!(с)Канеки
Токийский Гуль
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Цитаты из аниме. *-* (Предлагаем, цитируем, обсуждаем!;з)
Поиск: