Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Цитаты из аниме. *-* (Предлагаем, цитируем, обсуждаем!;з)
Цитаты из аниме. *-*
yNaSyOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 18:10 | Сообщение #1



Мир вам, анибоксята!

В данной теме пишем названия аниме, цитаты из которых вы бы хотели видеть на нашем сайте,
а заодно делимся цитатами, которые "запали в душу" (не забывая указывать из какого они аниме)

Уже имеющиеся статьи вы можете просмотреть в разделе Цитаты из аниме


Не флудить!


Упс, в меня вторглись - Monochrome - Вторник, 08.09.2015, 19:59

WiselyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.07.2016, 00:15 | Сообщение #136
Мой способ шутить - это говорить правду. Это ведь так забавно! (с) Сиэль Фантомхайв

Упс, в меня вторглись - Nayi-chan - Пятница, 01.07.2016, 00:43

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.07.2016, 11:23 | Сообщение #137
Nayi-chan, Любимое аниме*о*
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.07.2016, 11:37 | Сообщение #138
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2016, 16:45 | Сообщение #139
-Ты зовёшь меня просто Лайт?
-А хочешь я буду звать тебя моим рыцарем, или лучше принцем на белом коне?
-Зови меня Лайт.
(с) Лайт и Миса, Тетрадь Смерти
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2016, 17:35 | Сообщение #140
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 12.07.2016, 00:38 | Сообщение #141
Рутина, нет же - это классика пу пу пу © Мономишка
Данганропна 3 сезон: Конец школы надежды - будущее
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.07.2016, 17:04 | Сообщение #142
Пусть завтрашние заботы,останутся завтрашнему мне.
(с)Сайтама "One punch man"
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 13.07.2016, 17:13 | Сообщение #143
Кто утратит смерть - тот утратит жизнь © Гед (Ястреб) "Сказание Земноморья"
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 16:52 | Сообщение #144
- Печеньки? Хинамори, как насчет этого? - Тадасе.
- Ну я... *надпись на коробках Икуто, Ёру* Что мне делать? У меня же Икуто без корма сидит, - Аму.
DawnOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 28.07.2016, 15:46 | Сообщение #145
Сначала мне хватало одного её вида, соседства по парте, даже простой обед заставлял меня трепетать... Интересно когда это началось, когда мне захотелось дотронуться до нее, обнять? А мне этого показалось мало, я хотел больше и больше... И в конце концов стал эгоистом...

"Школьные дни"
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.08.2016, 22:51 | Сообщение #146
Если я сейчас не поднимусь на ноги, если не прыгну выше головы... если не сейчас, то когда? [Бел] © Может, я встречу тебя в подземелье?

Посмотри в мои глаза, Фэй. Один глаз ненастоящий, потому что я потерял его из-за несчастного случая. С тех пор я вижу прошлое в одном глазу, а настоящее в другом. И я понял, что всегда вижу только куски реальности, но никогда всю картину. [Спайк]

Жил-был кот, полосатый, как тигр. Он умирал миллион раз, и каждый раз возрождался. Его хозяевами были разные люди, на которых ему было плевать. Кот не боялся смерти.
Однажды он обрёл свободу и стал бродячим котом. Он встретил белую кошку, и эти двое счастливо проводили вместе свои дни.
Прошли годы, и белая кошка умерла от старости. Полосатый кот плакал миллион раз и умер.
И уже не возродился.[Спайк]

Надури ближнего своего, ибо дальний надурит тебя и возрадуется.[Фэй]

Вместо того, чтобы чувствовать себя одиноко в компании, лучше просто быть одной. [Фэй]

Не бойся смерти. Смерть всегда рядом с тобой. Покажешь страх, и она набросится на тебя со скоростью света. Но когда ты не показываешь страха, она лишь нежно присматривает за тобой. [Бык] (с) Ковбой Бибоп
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 22:42 | Сообщение #147
Мы все нуждаемся в ком-то, кто скажет нам, что все будет хорошо, ведь порой нам так стыдно. Мы стыдимся из-за того, что так слабы, но, несмотря ни на что, мы нуждаемся в этих словах. Услышать их только один раз, даже если они являются ложью. Потому что они дают нам мужество. Потому что только благодаря им мы можем стать сильнее! [Тору]

Никто из нас не появляется на свет из-за чего-то. Нам всем приходится искать и находить наш собственный смысл жизни. Только от нас зависит, найдем ли мы его, и только так его можно найти.[Тору]

Представь себе, что ты стоишь посреди кучи грязного белья. Оно везде, куда бы ты не глянула. Что еще хуже, у тебя нет стиральной машинки и все надо стирать руками! Ты даже не знаешь, с чего начать. Ты спрашиваешь себя, справишься ли ты со всей этой кучей. Сможешь ли хорошо отстирать белье. Чем больше ты об этом думаешь, тем больше тебя одолевают сомненья. А часы все тикают... Что ты тогда сделаешь сначала? Возьмешь белье у твоих ног. То, которое чуть подальше, конечно, тоже важно... но если ты начнешь думать о нем, то забудешь о том, которое ближе, и можешь о него случайно споткнуться. Если будешь делать все по порядку, то сразу станет намного легче и не успеешь оглянуться, как белье будет сохнуть под солнцем. [Сигурэ]

Мне кажется, что только когда есть кто-то, кто говорит нам, что любит нас, только тогда мы можем научиться любить самих себя. Я думаю, что мы просто нуждаемся в ком-то, кто примет нас такими, какие мы есть. Только тогда мы можем начать понимать и любить самих себя. [Юки]

Из обломков печального прошлого можно сложить лестницу, чтобы подняться наверх. [Киоко]

— Как вы думаете, во что превращается снег, когда тает?
— Конечно в воду.
— Неверно! Он превращается в весну. © Корзинка фруктов
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 12:23 | Сообщение #148
Люди стали выращивать зерно, потому что ходить каждый день на охоту - это хлопотно. Они построили колодцы, потому что каждый день ходить за водой тоже хлопотно. Лень - двигатель прогресса. Ура лени! Ура комфрту! © Икта Солорг (Альдерамин в небе)
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.08.2016, 10:09 | Сообщение #149
У тебя такие точные пасы, мне аж противно.
©Тсуккишима Кей (Волейбол)
Хорошо быть идиотом. Можно спать где попало.
©Тсуккишима Кей (Волейбол)
Ива-чан, напрягать мозг, когда его нет, — плохо, голова может заболеть.
© Тору Оикава (Волейбол)
***
Наша цель не вернуться живыми, а вернуться с победой. Поняли.
©
Гленн (Последний Серафим)
Интересно, что вы сделаете на грани между надеждой и отчаянием?
© Ферид Батори (Последний Серафим)
***
Никакой я не герой. Просто я дьявольски хороший дворецкий.
©
  Себастьян Михаэлис (Тёмный дворецкий)
У каждого из нас одна душа. Берегите свою.
©
Гробовщик (Тёмный дворецкий)
***
Поиск любви и есть способ заполнения пустоты в сердце.
©
Гаку Ясиро (Город, в котором меня нет)

Упс, в меня вторглись - Saber - Вторник, 16.08.2016, 10:10

YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.08.2016, 13:32 | Сообщение #150
Даже на краю смерти, я по прежнему мечтаю о счастье.
(с) Обито Учиха, 472 серия "Наруто Ураганные хроники"

Добавлено (26.08.2016, 13:32)
---------------------------------------------
- Бан,с какой целью тебе нужен источник жизни ?
- Ну, как бы...Если я проживу дольше, то в моей никчемной жизни однажды случиться что-то хорошее, тип того.
- А если ты заполучишь вечную жизнь и ничего хорошего не произойдет ?
(Элейна и Семь смертных грехов. Грех жадности. Лисий грех Бан)

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Цитаты из аниме. *-* (Предлагаем, цитируем, обсуждаем!;з)
Поиск: