Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Нелюбимые аниме. (Какое аниме вам не понравилось?)
Нелюбимые аниме.
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.06.2014, 00:38 | Сообщение #1


Суть темы: пишите аниме которое вам НЕ понравилось по каким-то причинам.

Упс, в меня вторглись - Hikаri - Вторник, 11.11.2014, 19:34

Аниота
Дата: Среда, 22.10.2014, 14:15 | Сообщение #16
мне много каких аниме не нравится,но больше всего бесит жанр горемник(
vennyOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 22.10.2014, 15:22 | Сообщение #17
Не любитель я порнушки. Те же "Боку но пико". Этти не прельщает, как и слешевые нотки в аниму.... Сложно найти аниме, которое действительно надолго оставит хорошие воспоминания после просмотра, не в восторге от "Атаки на титанов", от "Ангельских ритмов" ожидала большего.
Документы выданы
Дата: Среда, 22.10.2014, 20:29 | Сообщение #18
Цитата
мне много каких аниме не нравится,но больше всего бесит жанр горемник(


Можно спрошу?! А тебе именно бесит много чего или просто не заинтересовывает?
Аниота
Дата: Среда, 22.10.2014, 21:33 | Сообщение #19
Цитата Клариче_Зелс ()
Можно спрошу?! А тебе именно бесит много чего или просто не заинтересовывает?

бесят горемы всякие фу.
Аниота
Дата: Четверг, 08.01.2015, 17:06 | Сообщение #20
Смотрела анимешку "Я буду носить хвостики" ,боже,что они курили:с
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.01.2015, 09:32 | Сообщение #21
Ой что я сейчас скажу... Раз, два, три... Эльфийская песнь!!!! Да! Конкретно бесит - персонажами, характером, сюжетом - всем.
Волчица и пряности. Есть некоторые моменты, которые мне откровенно не по душе, считаю их просто удивительной, чудовищной чушью и это к сожалению начисто перекрывает няшность героини и интересность необычного фентезийного мира.

Как-то на другом анимешном форуме меня понесло и я об этом развел грандиозный срач, страниц на десять, или на двадцать, не помню (именно страниц, то есть почти что печатных листов). Здесь, пожалуй, от этого воздержусь vf_radost5

Ван Пис мне очень нравится. "Буду хвостики носить" - тоже вполне забавно посмотреть после работы с отключенным мозгом, прикольно. Гаремники - тоже люблю (Лав Хину например). Не раздражает даже трудопонимаемая и странная "Сасами-сан ганбаранай". Килл ла килл посмотрел с удовольствием, но, в отличие от "коллег" по другим анимешным форумам мне почему-то нравится Нуи Хариме, хотя ее все терпеть не могут. По мне так она очень смешная, хоть и злющая.

Этти - пожалуй, зависит от самого сюжета (и его наличия вообще). Если пересолено и всё начисто сведено только к задравшейся юбке или соскочившему бюстгалтеру героинь - да ну, нет. Если просто куча кавайных девушек и сюжет все-таки не только о том, что у них есть сиськи - тогда нормально. Хотя, конечно, иногда отвлекает - помню долго смотрел серии "Король магических стрел и Ванадис" и совсем не сразу понял, что там оказывается рассказывается о лучнике и феодальном таком мире, а вовсе не о том, что у девушки-рыцаря большие сиськи и еще у другой тоже, и еще...

Плод Грисаи - не впечатлил, начал смотреть, но бросил. Не раздражает, но скучно. И не совсем понятно зачем делать такой акцент на разных местах у героинь, если они падают, то непременно трусики наружу. Ну зачем? Пересолили явно.
MIkasaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.01.2015, 09:45 | Сообщение #22
Не судите меня строго но я терпеть не могу Покемоны !
ShowRopyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.01.2015, 16:52 | Сообщение #23
One Piece, там всё скучно.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.01.2015, 18:12 | Сообщение #24
"Я буду хвостики носить".Ну как на меня чушь полная воообще бяка фююю.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.03.2015, 23:56 | Сообщение #25
Досмотрел плод Грисаи последние несколько серий и 3 спешла и теперь это аниме мне определённо не нравится. Я нормально отношусь к разным веселым глупостям, но когда начисто убирают логику дабы создать явную чернушку - меня это раздражает.

А Ван Пис бросил. Сначала было очень интересно, но потом сюжет как-то растянулся, потом слился, потом вообще стал какой-то мутный... и мне надоело.

Упс, в меня вторглись - Pasha838 - Среда, 11.03.2015, 23:58

Elizabe†hOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.03.2015, 07:22 | Сообщение #26
"Наруто" и "Я буду носить хвостики"
SembonsakuraOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:42 | Сообщение #27
Кровь+ , начало было интересным , но потом очень быстро надоело  и я забросил.
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.04.2015, 07:45 | Сообщение #28
Терпеть не могу аниме "Меланхолия Харухи Судзумии". Ну бред с самого начала + к этому, не поняла его суть, хотя смотрела очень внимательно.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.04.2015, 21:47 | Сообщение #29
Наруто
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 23.04.2015, 21:59 | Сообщение #30
Дотянуться до тебя - тягамотина lisenok12
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Нелюбимые аниме. (Какое аниме вам не понравилось?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: