Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Нелюбимые аниме. (Какое аниме вам не понравилось?)
Нелюбимые аниме.
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.06.2014, 00:38 | Сообщение #1


Суть темы: пишите аниме которое вам НЕ понравилось по каким-то причинам.

Упс, в меня вторглись - Hikаri - Вторник, 11.11.2014, 19:34

Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.07.2016, 13:09 | Сообщение #61
Наруто. Унылый заложник жанра. Осилил 130 серий первого сезона и 300+ серий шиппуддена, горы филлеров. Я не знаю как я столько вытерпел, наверное, надеялся увидеть что-то интересное. После смерти Дзирайи смотреть вообще нечего, единственная годная арка - война.
Фейри тейл. Посмотрел 10 серий, дальше уже терпения не хватило. Наруто все высосал в свое время.
Врата Штайнера. Зацикленность.
Удаленные
Дата: Среда, 06.07.2016, 02:38 | Сообщение #62
Последние экранизации просто невозможно смотреть. Одни шаблоны уже в печенках.
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.07.2016, 07:01 | Сообщение #63
Город, в котором ты живешь
Ромео и Джельетта


фу, даже не досмотрела это
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 27.07.2016, 08:20 | Сообщение #64
Gufaka228, Наркто и фт унылые?! Бро, ну ты и выдал :с
NemoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.07.2016, 22:29 | Сообщение #65
Предыдущий сезон какой-то уж сильно разочаровывающий был.
Boku no Hero Academia - сильный старт, скудная середина, ужасный конец. Не надо так адаптировать мангу. Пожалуйста.
Kiznaiver - Триггеры_скатились.джпег. После их Килл ла Килла я думал, что меня ничего не сможет удивить. Я был не прав.
Koutetsujou no Kabaneri - Hey, look! It's just like Attack on Titan, but with the zombies! Серьёзно, они взяли и сделали еще одних титосов, добавив раздражающую мерисью и убрав размах происходящего. А ещё при просмотре складывается впечатление, что все действующие лица - пациенты ментального госпиталя на реабилитации.
Hundred aka "Как будто Infinite Stratos не был достаточно ужасен." Сюда же можно вбросить второй сезон Астериск Варс.
Anne-Happy, Sansha Sanyou, Pan de Peace! и прочие моэблобы. Когда у джапов кончится желание воспроизводить один и тот же сюжет раз за разом из года в год?
Gyakuten Saiban или Подсолнухи: зе аниме. Разочарование года. Если чего я и ждал от экранизации Феникса Райта, то явно не этого полувменяемого, псевдояойного поделия, которое пропускает важные сюжетные сцены и повороты и ужасно укорочено в сравнении с оригиналом.
Terra Formars 2 - японские штатные некроманты сумели поднять труп, придать ему гламура и выпустить повторно на экраны. Лучше не стало, но теперь ещё и пованивает.
Был ещё Год Итер, но его хотя бы было можно смотреть без желания проломить себе лицо рукой. Лето выглядит более впечатляюще, но засилье аниму про отношения двух представителей сильного пола слегка напрягает.

Упс, в меня вторглись - Nemo - Среда, 27.07.2016, 22:30

ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.07.2016, 22:54 | Сообщение #66
Я очень терпеливый человек. Не буду писать, что не понравилось... это надолго. Так вот я - терпеливый человек и есть всего три аниме, которые я так и не осилила.

Эльфийская песнь.
Не знаю, что меня не устроило, но... 1 серия и все. Дальше не пошло.

Наруто.
Я прочитала всю мангу. Но начиная аниме 13 раз, я с трудом посмотрела 8 серий. Не пошло, увы, не пошло.

Блич.
Я посмотрела серий сто наверно (может и больше). Дошла до героя, который мне понравился и меня не бесит, но поняла что сейчас я этот бред не досмотрю. В общем висит в незаконченном виде. Тут как раз мангу закончили... может просто ее прочитаю.

Упс, в меня вторглись - Helenuchechka - Среда, 27.07.2016, 22:55

DawnOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 28.07.2016, 15:22 | Сообщение #67
"Не моя вина, что я не популярна"
кажется, сие аниме так называется..
при просмотре я думала, что оно будет веселое
но оказалось, что оно очень нудное
может я не поняла чего-то, но мне не понравилось..
даже жаль, что посмотрела..
JasterOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 06.08.2016, 01:20 | Сообщение #68
Юность в душе,пушка в руке- просто тупое седзе
не советую
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.08.2016, 01:22 | Сообщение #69
BabyBeast, одни из самых унылых, что я видел =\
Дзирайа тащил, но кончился.
semisvetOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:23 | Сообщение #70
Если мне не нравится аниме , просто выключаю его и ищу другое. Из запомнившихся "Отныне Мао король демонов", "Гинтама" никак не могу понять почему так много серий, кто его смотрит.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 21:09 | Сообщение #71
Дьявольские возлюбленные.
Ух, одно из самых отвратительных седзе-гаремников.
На протяжении 12 серий её сосут, обзывают, относятся, как к зверушке, а она не сопротивляется практически.
Не понимаю, зачем создавать анимешки по отомэ-играм?...
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 21:48 | Сообщение #72
я не слишком придирчива, но есть энное количество аниме, которое по той или иной причине мне не дались..
среди них наверное выделю:
"Дьявольски возлюбленные" - просто слов нет, как это было тяжко.. единственный плюс это более менее красивая рисовка, а дальше идут одни минусы, по крайней мере для меня..
"Последний Серафим" - даже комментировать не хочу..
"Терафформированные" - аниме про тараканов, серьезно? нет я все понимаю и я даже начала читать мангу, но аниме меня разочаровало полностью..

это конечно не полный список, но в голову сразу пришли именно эти истории..
надеюсь никто в меня не будет кидаться тапками за мою критику :D
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 22:31 | Сообщение #73
Ну... в общем-то я не запоминаю неинтересные мне аниме, хотя некоторые всё же отложились в памяти.
Рыцарь-вампир
Вот посмотрела я первый сезон и конец просто убил. Взяла стол, устроила дебош
(╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Ну как так можно было? Ушла с РОДНЫМ БРАТОМ продолжать род вампиров. Нет, ну я всё понимаю: вампиры вымирают, нужно поддерживать баланс, кровные браки между кузенами... но не родной же брат, в конце-то концов!
Наруто
В детстве конечно было весело и интересно, но сейчас уже уныло, однообразно и скучно.
Fate: Stay Night
Там много анимешек в этой связке, но я смотрела только эту, и она мне не понравилась (скучно и шаблонно). Может быть остальные и поинтереснее, но учитывая, что одно аниме из связки не зашло, врядли к другим будет не такое же отношение.
Цитата tiomaru ()
Дьявольские возлюбленные.
Ух, одно из самых отвратительных седзе-гаремников.
На протяжении 12 серий её сосут, обзывают, относятся, как к зверушке, а она не сопротивляется практически.

Полностью поддерживаю и мне даже больше нечего к этому добавить. Хотя рисовка и классная.

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Воскресенье, 07.08.2016, 22:32

MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 23:57 | Сообщение #74
Цитата Baka_Usagi ()
Рыцарь-вампир

как я могла про него забыть..
вот никогда не понимала, за что оно так многим нравится - сюжет абсолютно нелогичный и высосанный из пальца, персонажи поражают своей предсказуемостью и повсеместной глупостью, ну а про это:
Цитата Baka_Usagi ()
Ушла с РОДНЫМ БРАТОМ продолжать род вампиров.
я вообще молчу..
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.10.2016, 13:30 | Сообщение #75
Мне вот не понравилось Двуличная сестрёнка Умару чан,ибо смысла никакого если честно.
Меня вот лично она часто бесила своей ленью и т.д.
на протяжении всего аниме она просто валяется и ничерта не делает,играет сутками в игры и хавает.

Ещё одно это Амнезия.
На протяжении всего аниме так и не врубилась в чём прикол,да и скучно было смотреть немного.
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Нелюбимые аниме. (Какое аниме вам не понравилось?)
Поиск: