Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Влияние Аниме на вашу жизнь. (Отвечаем, котятки :3)
Влияние Аниме на вашу жизнь.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:55 | Сообщение #1

Вот решила поднять немного философский вопрос.. А что изменилось в вашей жизни с просмотром Аниме? Есть ли хоть незначительная мелочь, которую вы можете озвучить, то что как вы думаете связано с Аниме, т.е. изменения в себе или в окружающем вас. Хотя я думаю есть и те, у кого в жизни не произошло перемен.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 13:43 | Сообщение #16
Поехала крыша)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 19:46 | Сообщение #17
Ответ прост-я окончательно раскрыла способности Совы:3
Нашла Анибокс.
Стала чаще сидеть в Сети и меньшего ждать от людей вокруг.
Окончательно избавилась от понятия "скука/скучать".
Завалила ноут огромным количеством аниме-картинок.
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.01.2014, 14:33 | Сообщение #18
Стала говорить на не понятном языке и друзья меня не понимают.
Но мне как-то пофиг, потому что я упарываюсь с лучшей подругой.
Вот она меня понимает.
А ещё я стала извращенкой, хотя раньше таковою не была.
А ещё прежде чем что-то сделать я советуюсь со своей ленью, и внутренними демонами.
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.01.2014, 12:29 | Сообщение #19
Стала более спокойно относится к жизни, и к деманам с ангелами.
шира:3Offline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 06.02.2014, 13:05 | Сообщение #20
Стала намного пошлее,завела таких же пошлых друзей.
бросила учебу ,но стала чаще думать над философскими вопросами.
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:04 | Сообщение #21
Полюбила классическую музыку, изменилась, выучила много новых слов и научила своих друзей их понимать =) Превратила лучшую подругу в анимешницу, причем яойщицу (которая кстати меня потом на яой потянула!), обрела новых друзей, вновь стала пошлячкой х) И конечно же - люблю японский!))) Хотю в Японию!!! lisenok19 lisenok19 lisenok19
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.02.2014, 19:33 | Сообщение #22
Мне каждый день весело потому что я анимешник
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 20.03.2014, 21:13 | Сообщение #23
Стала еще упоротей >.<
РиничиOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 26.04.2014, 21:21 | Сообщение #24
Что оно во мне изменило... Подумать нужно)))))
Аниме принесло в мою жизнь неисчерпаемый источник вдохновения, глядя на персонажей в том или ином аниме/манги, мне и самой хочется нарисовать что-то, а это помогает найти собственный стиль в рисунке, что для меня немаловажно. Аниме научило меня что такое коллекционировать, я собираю все анимешки какие могу достать. Еще я узнала что вокруг очень много анимешников...))))
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.06.2014, 01:43 | Сообщение #25
Я даже не знаю с одной стороны плохо с другой хорошо.
В детства у меня было очень мало друзей даже можно сказать, что почти не было поэтому мне было очень одиноко когда я начала смотреть аниме это было для меня как спасение от одиночества, со временем у меня появились друзья, но они не могут понять мою страсть к аниме. Знаете для меня аниме нечто большое чем просто мультики или какая-то анимация в начале для меня это было спасение теперь я понимаю, что аниме меня многому научило я открыла в себе интерес к рисованию я научилась неплохо рисовать аниме, это было моральной поддержкой для меня теперь мне очень нравиться японская культура, я начала интересоваться другими странами открыла в себе страсть к фотографии.
У меня появились хорошие просто офигенные друзья, так что я не жалею что начала смотреть аниме это очень интересно

Упс, в меня вторглись - dasha999 - Вторник, 03.06.2014, 01:44

Документы выданы
Дата: Вторник, 12.08.2014, 18:44 | Сообщение #26
Жизнь порой бывает такой скучной, а напряг на работе, отсутствие личной жизни - усугубляют и без того сложную атмосферу...Благо что в каком бы состоянии ты не пришёл домой, там тебя ждёт очередной аниме-сериал! Проблемы отодвигаются на второй план - погружаешься в мир веселья и радости, счастья и безумия, дружбы и любви.....Мир аниме безграничен...но почему же с реальным миром так мало общего(((
HidanSamaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.08.2014, 19:37 | Сообщение #27
Начал рисовать и по другому тратить попусту время)
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 15.08.2014, 16:58 | Сообщение #28
Повлияло... никак.
Для меня "аниме" точно такое же как кино, мультфильм, сериалы и тд.
SembonsakuraOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.09.2014, 20:18 | Сообщение #29
у меня появилось больше друзей , это новая тема для общения со старыми друзьями , моему лучшему другу все равно он не парится z_happy , родители зазывают аниме мультиками
я хочу в японию , и я начал слушать почти только онгоинги что напрягает моих друзей
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 02:53 | Сообщение #30
Я стала более общительной и открытой при помощи аниме. Раньше мне никогда не удавалось заводить знакомства, я не умела рисовать и писать рассказы. А сейчас у меня много друзей, я хорошо рисую и начала писать фанфики. Конечно, многие мои друзья не понимают о чём я говорю. Всё приходится объяснять, но мне это даже нравится, они говорят, что я изменилась в лучшую сторону. Думаю, мне с моими подругами в школе теперь легче общаться, они такие пошлячки и извращенки, я становлюсь похожей на них. Я рада, что являюсь анимешницей и, хоть и не значительной, частицей этого сайта. Даже здесь, всего за 14 дней, у меня появилось много знакомых. Они мне дороги. Я мало их знаю, но это ничего, у меня ещё куча времени впереди. Я не жалею о том, что стала смотреть аниме.
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Влияние Аниме на вашу жизнь. (Отвечаем, котятки :3)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: