Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Чем вам понравилось аниме "Блич"? (Meow :3)
Чем вам понравилось аниме "Блич"?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:29 | Сообщение #1



Чем аниме "Блич" вам нравится? Может рисовкой или же сюжетом? Говорите, не стесняйтесь!
SembonsakuraOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.01.2014, 12:46 | Сообщение #76
я не знаю чем но это аниме засело мне в душу )))
надо будет его пересмотреть )))
YanKumIOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.01.2014, 00:17 | Сообщение #77
Добавлю еще:3

У них необычная рисовка глаз. Это так офигенно все выражено *о*
LilyaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.01.2014, 02:16 | Сообщение #78
рисовка и динамичный сюжет завораживает.
Удаленные
Дата: Среда, 26.02.2014, 21:49 | Сообщение #79
Ну, вообще - ни чем... по началу :))
Я даже испытывала ненависть к этому аниме, до поры, до времени, считая что Ичиго там дурачок, а девушка - Орихиме, еще хуже. Но потом, один за другим, на сайте начали вспыхивать эпидемии зависимости :))
И я, как самая Коварная, решила проверить, что же это за зверь. Ну, а честно говоря, за одно и сравнить, чем отличается Наруто от Блич.
На данный момент, я просмотрела 143 серии. И я замечала в Дневнике смотрящего, что Киса говорила, что рисовка менялась. Мне же было все равно на рисовку. Я продолжила смотреть чисто потому, что не смогла остановиться. Там экшен, так и прет из всех щелей. Затянуло.
Чем дальше смотришь, тем больше видишь разницу между Наруто и Блич. Это два совершенно разных аниме, как небо и земля. И даже, честно говоря, Блич намного терпимее. Т.е. есть грустные моменты, но слез я над ними не лью. Да и судьба главного героя, не столь печальна, как у Узумаки Наруто. Поэтому, в плане сырости, Блич уступает Наруто. Но Наруто уступает Блич в плане серьезности. Да, есть смешные моменты, но они не на столько глупы, как в первом сезоне Наруто. В общем, это два великолепных аниме. А скоро еще до Гинтамы, Хвоста Фей, Реборна и Гуррен-Лаганна доберусь. И усе, будет где сравнивать, уж наверняка.

А чтобы было яснее, что же меня привлекло в Блич, я отвечу так:
1. Сюжет - Очень интересно, что не возможно остановиться;
2. Эспада - Я их ждала, практически с первых серий
LoLikOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:54 | Сообщение #80
И сюжет, и рисовка класс! Филеров многовато но это тоже здорово! Жалко что новые серии не выходят приходится пересматривать. Разве что мангу почитать можно vm_book1
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:53 | Сообщение #81
Я не знаю. И не хочу знать. Мне это аниме нравится и на этом все)
SorataOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.06.2014, 21:11 | Сообщение #82
Да если бы я его все таки посмотрел :D Думаю чем нибудь да понравился бы :D
JasterOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 05.07.2014, 23:40 | Сообщение #83
Рисовка...Она меня пленила+сюжет*О*
А если говорить откровенно, то из-за милых персиков*О*
Аниота
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:30 | Сообщение #84
Сюжет, рисовка, персонажи, много чего.
AniotaOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 21.11.2014, 03:00 | Сообщение #85
Мне это аниме понравилось в первую очередь из-за того, что там голубое и солнечное небо и красивые пейзажи. И еще мне понравилась Рукия, Тацуки и Иноуэ. Вот и как-то подсел на это аниме в 2011 году^^
-PrimO-Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 15:11 | Сообщение #86
В целом сюжет отлично продуман.Затронута такая интересная тема противостояния шинигами и пустых.Признаюсь я как то иначе представлял себе шинигами,у меня была сразу же другая ассоциация связанная с ними.Представлял  я их,скажем как в аниме "Тетрадь Смерти",но и в данном аниме все вышло довольно прекрасно!Понравилось что у каждого шинигами свой индивидуальный шикай и банкай не позволяющие сделать данное аниме однообразным.Ну и понравилось извечная борьба Ичиго со своим вторым Я!
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:53 | Сообщение #87
Динамичными сражениями :3
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.04.2016, 16:54 | Сообщение #88
Нююю... Я люблю юмор, бои, интересные биографии героев и захватывающие приключения) А ещё я почему-то люблю когда герои тренируются, чтобы стать сильнее.)^^ А также - многосерийки моя слабость))))
EverlyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.06.2016, 20:14 | Сообщение #89
Я осмотрела всеее серии , мне оч понравился сюжет и что сам гг оказался пустым ))),(даже если он и на половину пустой).

Упс, в меня вторглись - Everly - Среда, 29.06.2016, 20:15

Удаленные
Дата: Среда, 06.07.2016, 02:55 | Сообщение #90
Под сцены сражений круто делать амв
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Чем вам понравилось аниме "Блич"? (Meow :3)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: