Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Аниме форум » Анимешный раздел » Искусство Востока » Музыка » EXO~ (Корейско-китайская группа.:))
EXO~
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.01.2019, 17:49 | Сообщение #46
Они все такие милашки ^_^
Не совсем фанатею от этой группы, но несколько песен слушала.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.10.2019, 11:23 | Сообщение #47
аааа не стоило делать поспешных выводов каюсь, с 15 года я на них залип
но ехо уже не тее, и это здорово, мальчики возмужали /особенно сех/

Добавлено (30.11.2019, 14:26)
---------------------------------------------
Просто оставлю здесь
[video]https://youtu.be/uxmP4b2a0uY[/video]


Упс, в меня вторглись - Pendulum - Четверг, 10.10.2019, 11:23

MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.11.2019, 18:58 | Сообщение #48
Pendulum, сначала делаешь ссылку кликабельной, а потом ещё и видос из неё сделать пытаешься ?
Всё нормально вообще?

Упс, в меня вторглись - MeowMur - Суббота, 30.11.2019, 19:00

PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.11.2019, 20:51 | Сообщение #49
MeowMur, я с планшета кидала, хз почему так вышло :с
и кнопочки «править» нет

Упс, в меня вторглись - Pendulum - Суббота, 30.11.2019, 21:22

AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.04.2022, 14:04 | Сообщение #50
Как раз недавно они отметили 10 лет с дебюта. Вот это поворот, конечно.
s13  
Особенно не увлекалась именно этой группой, но некоторые песни всё же слышала.
Началось с дорам и саундтреков. Ну а потом как-то поискала, несколько понравились - Miracles in December, Mama, Lotto, Monster.
Но, конечно, что всегда восхищает - так это то, сколько труда вкладывается в работу. Только за это можно уважать этих ребят, хотя скорее уже мужчин)
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.04.2022, 01:08 | Сообщение #51
12 человек? Они хором поют что ли??
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 14.04.2022, 08:43 | Сообщение #52
Ayen, Каапец, юбилей прошел...Помню, как только они дебютировали со "страшной" песней :D
Жаль, сейчас особо за ними не слежу, но вроде раз в год они ещё что-то выпускают  n16 

any_raccoon, Разделяют текст на небольшие партии, где-то совместно поют, где-то отдельными юнитами. Сейчас такое весьма распространенно
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 14.04.2022, 08:43 | Сообщение #53
any_raccoon, Да и сейчас там вместо 12 их вроде 8 или 9 осталось х)
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.04.2022, 12:43 | Сообщение #54
Tsukiyomi, мне, кстати, задумка их очень нравится, что у каждого своя суперсила словно бы)
Такая прям фишечка. 
Они там и в армии ещё частично, но последние новости, что я видела, вроде про сольники были, кто-то в кино снялся, как я помню, не так давно. Ещё разные подгруппы есть, проекты для каждого. Так скажем, поют они уже меньше, да хд Или более серьёзные проекты берут, по типу супер-саундтрека или вот фильмов.
Но не так давно, кстати, я видела то ли мини-альбом, то ли что-то такое. И песню одного из ребят, кстати. 
Вообще они за 10 лет наверное уже и сами подустали, да и дальше готовы двигаться, пожалуй. Сейчас уже молодёжь на пятки наступает хд
В любом случае это прям-таки отдельный пласт k-pop культуры. Приятно знать, что в одно время с нами есть такие)

any_raccoon, ну да, вся суть групп в  этом))
Хотя конкретно EXO имели немного другое направление - там же хотели сделать и корейский, и китайский. И они пели часть на одном языке, часть на другом, как я помню, ну соответственно составы поющих делили по этому принципу. И планировали выпускать каждый сингл на двух языках. Ну а потом уже стало как написала Tsukiyomi выше - что-то делили на партии, что-то вместе пели.
Аниме форум » Анимешный раздел » Искусство Востока » Музыка » EXO~ (Корейско-китайская группа.:))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: