Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/ (Здесь все самое интересное!)
Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:23 | Сообщение #1

Всем привет, дорогие пользователи, а также Гости наше дружного сайта!
В этой темке, которую я так учтиво создала, предлагаю поделится Фильмами, а также Сериалами, которые вам запали в душу. Ну, или те, которые не оставили Вас быть равнодушными. Хмм... например - заплакать, или же поднять настроение на целый день!
К примеру, моим любимым сериалом является "Декстер". Однако вначале все было не так уж и просто... После просмотра первой серии я решила, что сериал не стоит даже моего внимания и отложила дальнейший просмотр на неопределенный срок.. И вот прошло некоторое время, решила глянуть, так как в то время было неимоверно скучно. И что сказать.. мое первое впечатление было ошибочным! Сериал просто классный! Столько тайн, шокирующих открытий, которые были связаны напрямую с главным героем и такой же закрученный. но интересный сюжет.
А из любимых фильмов "Бриллиантовая рука". :D
Нет, ну серьезно. Это же классика и не любить этот фильм просто не возможно.

А теперь поделитесь с нами Вашими любимыми Фильмами и Сериалами! Возможно, Вы даже поможете людям в хорошем выборе фильма, чтобы отдохнуть от городской суеты и отдохнуть с семьей у телевизора с неимоверно интересным сюжетом!
Так какие ваши любимые произведения киноиндустрии? Чем они вам понравились? <:3
P.S.: А >>сюда<< ты сможешь покидать интересных цитаток! *^*


Staratel60Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2016, 03:59 | Сообщение #91
Самые яркие впечатления на меня произвел фильм "Сталкер" Андрея Тарковского. Честно сказать в чем смысл фильма с первого раза я не понял. В первый раз расценил фильм, как приключение. Однако на второй, третий и четвертый просмотр картина прояснилась. Фильм философский. В его корне лежит цитата из произведения Аркадия и Бориса Стругацких "Пикник на обочине" (по которому и снят фильм) - "счастья всем даром, и пусть никто не уйдет отсюда расстроенным". 

Из зарубежных фильмов наибольшее впечатление произвел первый "Терминатор". По-моему это лучшая актерская работа Арнольда Шварцнегера. Да и саундтрек атмосферный.

Из сериалов мне больше всего нравится сериал "Морские дьяволы. Смерч". Тут хорошая актерская команда, хорошая игра актеров. Хороший юмор.
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2016, 09:18 | Сообщение #92
Цитата ♔MiGaMi♔ ()
Гримм и Первородные

тоже их смотрела - довольно таки хорошие сериалы..^^
Цитата Staratel60 ()
первый "Терминатор"

его просто грех не любить - любимый фильм детства :3

начал смотреть сериал "Сосны" - не очень многого от него жду, но от нечего делать..
пока не так уж и плохо и мне нравится главный герой, так что посмотрим что будет дальше.^^[/i]

Упс, в меня вторглись - Milulia - Пятница, 17.06.2016, 09:19

НарусэOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 30.06.2016, 02:22 | Сообщение #93
Очень заинтересовал сериал Декстер)
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.07.2016, 11:42 | Сообщение #94
На самом деле очень много фильмов мне полюбились,но из тех,что помню это "Географ глобус пропил",ну конечно же "Бойцовский клуб","Хоть раз в жизни","Прошлой ночью в Нью-Йорке","Грязь".
Кстати всем рекомендую посмотреть фильм "Грязь",думаю в нём много смысла для современного мира и всё показано именно так,как оно есть на самом деле.
Документы выданы
Дата: Среда, 13.07.2016, 17:28 | Сообщение #95
В этом году забавными показались проекты: В пустыне смерти, Хроники Франкенштейна, Изгой, Война и мир (Британцев). Стоит отметить закончившиеся "Бульварные ужасы". Старты: Волшебников, Люцифера, Последнего королевства, Королевы Юга, По волчьим законам. 2е сезоны: Настоящего детектива, Фарго, Позвони Солу... Чёрт сколько же я смотрю всего... Короче, к сути. Всё это проходное к сожалению, из взрывного за этот год могу отметить только 6 сезон Игры престолов. Всё остальное пока скудно выглядит учитывая обороты кадров, денег, в штатах . Впрочем, по личным наблюдениям, - сентябрь-октябрь Лос-Анджелеса умеет не хило удивлять. Посмотрим.

Упс, в меня вторглись - Билли_Дай - Среда, 13.07.2016, 23:56

EverlyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 16:11 | Сообщение #96
Мои любимые сериалы это _ Сверхъестественное , Агенты Щ.И.Т , Дневники вампира . и т.д.
Мои любимые фильмы это _Если честно их очееень много но те что я вспомнила это_ Стартрек,Звездный путь,Аватар,Парк юрского периода,После нашей эры__И т.д....
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.07.2016, 01:54 | Сообщение #97
Привет, мой любимый сериал "Волчонок", а любимый фильм "Последний дракон: В поисках магической жемчужины".
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 28.07.2016, 03:55 | Сообщение #98
Скотт Пилигрим против всех
Просто не перестану советовать всем это шедеврище *-*
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Пятница, 29.07.2016, 22:44 | Сообщение #99
Цитата BabyBeast ()
Скотт Пилигрим против всех

Это сериал или фильм?
Из-за этого видео с друзьями просто лежали. Пересматривали кучу раз, перерыли интернет - нашли название, но так и не посмотрели.
FelyOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 09.08.2016, 20:41 | Сообщение #100
Любимые сериалы: Шерлок и Версаль.
Любимые фильмы:Граф Монте-Кристо (1953),Анжелика (1964),Три мушкетера (советский),Мумия (все части).
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.08.2016, 17:43 | Сообщение #101
Фильмы :

  • 1.Август Раш.
  • 2.Меня зовут Кхан.
  • 3. Семь жизней.
  • 4. Зеленая миля.
  • 5. Мирный воин
  • 6. День сурка.
  • 7. Писатели свободы.
  • 8. Держи ритм.
  • 9. Танцующий с волками.
  • 10. Последний самурай.
  • 11. Обливион.
  • 12. Побег из Шоушенка.
  • 13. Несколько хороших парней.
  • 14. Заплати другому.
  • 15. Гостья.



Упс, в меня вторглись - Yamato - Пятница, 19.08.2016, 17:45

Документы выданы
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 23:42 | Сообщение #102
Вообще, далеко не любитель сериалов. Многие из них остались так и не тронутыми после моего просмотра, совершенно не вызывают никаких эмоций и Ходячие мертвецы, и Волчонок, и Бесстыжие. Вообще, даже смотреть это не могу. Серьезно. 
Любимым сериалом является дитя 2015 года выпуска Мистер Робот~
Настолько необычный формат с элементами, над которыми еще стоит подумать. Такое редко встретишь, тем более на просторах всемирного кинематографа.
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 17:32 | Сообщение #103
Ну сложно сказать какой фильм реально любимый, тут как бы и Криминальное чтиво, и Хранители, и Крестный отец (второй), и две трилогии ЗВ~
С сериалами проще - Доктора Кто и Хаус, Обмани меня.

Упс, в меня вторглись - Gufaka228 - Понедельник, 10.10.2016, 17:32

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 11.10.2016, 15:26 | Сообщение #104
Недавно наткнулась на сериал под названием "Вечность", меня зацепила идея - бессмертный главный герой, который ищет причины своего бессмертия и возможности справиться со свей "болезнью", попутно работая судмедэкспертом в полицейском морге. Думала, что последующие серии уже не будут цеплять так как пилот, но ошибалась. (пока не досмотрела до конца, но говорят, что сериал не просто закрыт, а ещё и логично завершён - так что в плюсы сериала можно записать его краткость и законченность)
Не скажу, что Вечность прям стала любимым сериалом, но безусловно зацепила.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.10.2016, 18:46 | Сообщение #105
Теория большого взрыва однозначно!
Каждый раз когда мне грустно,я включаю этот сериал:3
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/ (Здесь все самое интересное!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: