Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/ (Здесь все самое интересное!)
Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:23 | Сообщение #1

Всем привет, дорогие пользователи, а также Гости наше дружного сайта!
В этой темке, которую я так учтиво создала, предлагаю поделится Фильмами, а также Сериалами, которые вам запали в душу. Ну, или те, которые не оставили Вас быть равнодушными. Хмм... например - заплакать, или же поднять настроение на целый день!
К примеру, моим любимым сериалом является "Декстер". Однако вначале все было не так уж и просто... После просмотра первой серии я решила, что сериал не стоит даже моего внимания и отложила дальнейший просмотр на неопределенный срок.. И вот прошло некоторое время, решила глянуть, так как в то время было неимоверно скучно. И что сказать.. мое первое впечатление было ошибочным! Сериал просто классный! Столько тайн, шокирующих открытий, которые были связаны напрямую с главным героем и такой же закрученный. но интересный сюжет.
А из любимых фильмов "Бриллиантовая рука". :D
Нет, ну серьезно. Это же классика и не любить этот фильм просто не возможно.

А теперь поделитесь с нами Вашими любимыми Фильмами и Сериалами! Возможно, Вы даже поможете людям в хорошем выборе фильма, чтобы отдохнуть от городской суеты и отдохнуть с семьей у телевизора с неимоверно интересным сюжетом!
Так какие ваши любимые произведения киноиндустрии? Чем они вам понравились? <:3
P.S.: А >>сюда<< ты сможешь покидать интересных цитаток! *^*


GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.02.2016, 18:05 | Сообщение #76
8 Миля*_*
AvianOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.02.2016, 00:43 | Сообщение #77
Побег из Шоушенка
один из моих любимых :3
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 19:19 | Сообщение #78
Думаю, самые-самые фильмы, а также сериалы - это "Бриллиантовая рука", "Охота на пиранью", "Ликвидация", "Декстер", "Я зомби!" . Прям люблю их очень, пересматриваю по многу раз и каждый просмотр вызывает множеств ярких эмоций, как при первом просмотре. А возможно даже и ярче. Очень хорошие и интересные сериалы/фильмы, всем советую. *^*
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 19:43 | Сообщение #79
Пожалуй, последний посмотренный фильм - Зверополис. Ходили с братом на него в кинотеатр. Очень классный мульт. Влюбилась в лиса-Ника с первого взгляда, пожалуй даже после просмотра трейлера)) Он божественен! И концовка, конечно убила - не финал истории (он был очевиден), а небольшое добавление с гонщиком в самом конце))
Также обожаю все фильмы Тима Бёртона, особенно Алису. *-*
А так, мне много чего нравится вообще)

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Понедельник, 21.03.2016, 19:46

AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 19:57 | Сообщение #80
Мне понравился фильм "Стажёр". Очень добрый и позитивный фильм
А от "Шпиона" смеяться начинаешь уже с 3 минуты фильма:D
Из сериалов "Отбросы">:D
АкумаOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 20:28 | Сообщение #81
Yukio, посмотри отечественный фильм "Вычислитель". Простой, но в графику смогли и актёры норм.

Мне нравятся фильмы- антиутопии, такие, как: "Страховщик", "Элизиум: Рай не на Земле", "Посвящённый", "Пастырь" (вообще бомба), "Время", "Остров", "Эквилибриум" (тоже бомба), "Матрица" (классика).

Остальные годные: "Последний самурай" (очень годно), "Интерстеллар", "Марсианин", "Константин: Повелитель тьмы" (атомная бомба), "Исходный код", "Ван Хельсинг", "Телепорт", "Смертельная гонка", "Области тьмы", "Грань будущего"

И есть ещё куча всяких фильмов из разряда "обязателен к просмотру" - пираты карибского моря/звёздные войны/крепкий орешек/форсаж/такси/я-легенда/13 район/люди в чёрном/обитель зла/маска/убить билла/назад в будущее/терминатор/гарри поттер/перевозчик/джуманджи и куча подобных известных фильмов...

Современные американские фильмы про супергероев (исключая "Железный человек", мне понравился) впечатляют разве что компьютерной графикой...

Сериалы не смотрю, помню из детства- "Дальнобойщики"
Ужасы не очень люблю, но могу выделить- "Кабинет". Актёры няшки.

Много годных из тех что я смотрел не вспомню. И здесь написал далеко не всё.

Упс, в меня вторглись - Акума - Понедельник, 21.03.2016, 20:30

DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 20:48 | Сообщение #82
Из любимых сериалов у меня Кости~ не затянули вообще сначала. Пришлось спустя некоторое время снова вернутся к ним (зачем я это сделала, если не понравился? Одному лишь богу ведомо. :) В итоге я посмотрела все 9 сезонов. *~* Очень нравились серии, которые были связаны одним сюжетом,например, ловлей очень умного маньяка.
Отчаянные домохозяйки /*кстати, цитата в шапке из этого сериала*/ - заставила посмотреть подруга на ночевке. Господи, это название отталкивало меня от стольких кошерных серий.. Столько интриг, убийств, смеха и слез собрала только одна улица.
Ходячие мертвецы - "За 6 сезонов за спиной испугалась только три раза" - сказал один из самых пугливых людей. Кушаю вместе с Зомбями в сериале. Они - плоть, я - мороженку.
Бруклин 9 - 9 - сериал без единственного серьезного момента.. или нет? В любом случае, если вы дотерпите до 5 серии, то больше не отлипните. Начала смотреть благодаря MrsCreeck.
Друзья и Теория Большого Взрыва - для меня они очень похожи. Сами посудите: 6 человек: 3 парня, 3 девушки, "которые живут обычной жизнью, вместе развлекаются, решают проблемы друг-друга и иногда очень сильно влюбляются". Оба сериала шикарны.

С фильмами у меня всегда немного ступор. Ну~..
Будем считать, что я просто согласна со всем тем, что написал Акума и мне просто добавить нечего. :D
MaryOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:56 | Сообщение #83
Мой самый-самый любимый фильм это 'Убить Билла', вот уже на протяжении 11 лет не забываю об этом фильме. Помню, когда была маленькой, постоянно смотрела с бабушкой, также, прошу заметить, как и извесьный ужастик 'Звонок'. С упоением ждала каждый вечер, чтобы включить кассету (да-да, тогда еще  смотрели только так) и посмотреть его. Пусть он вообще не страшен, однако теперь я устойчива к кровяке, кишочкам и тому подобное. :3
Ну а из сериалов это 'Отбросы'. >:3
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.04.2016, 20:28 | Сообщение #84
Недавно посмотрела российский сериал "Палач". Мне, как любителю истории, военной тематики и психологических триллеров-очень понравилось. 10 из 10
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:57 | Сообщение #85
Фильмов смотрела очень много,что даже и не назову любимый.Пока не один фильм не вызвал такое сильное потрясение. Но обычно,когда спрашивают про любимые фильмы,то в голову сразу же лезет фильм "Неприкасаемые" и "Гордость и предубеждение".
а из сериалов конечно же ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА!
Это отличный сериал,всем до одного советую его посмотреть,не пожалеете!
МорфейOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.05.2016, 17:48 | Сообщение #86
Сверхъестественное
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.05.2016, 10:22 | Сообщение #87
Вчера посмотрела фильм "Судья".Мне очень понравилось,всем советую!
МорфейOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:01 | Сообщение #88
Сумасшедшая езда
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.06.2016, 22:51 | Сообщение #89
так же смотрю второй сезон сериала "Крик", вышло уже две серии и сюжет разворачивается неплохо.. к тому же не смотря на обилие смертей и крови не могу назвать этот сериал страшным..^^ довольно таки интересно смотреть.. люблю я маньяков - чито поделать :D
Любителям действительно закрученных сюжетов, ужастиков могу посоветовать отличный сериал "Остров Харпера" - всего 13 серий, но зато какие..
много и страшных, и драматичных, напряженных и даже в какой-то степени забавных моментов :3 актерский состав радует непревзойденной игрой, так что начинаешь им сопереживать.. в общем советую ~[/i]

Упс, в меня вторглись - Milulia - Вторник, 14.06.2016, 22:56

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 16.06.2016, 23:28 | Сообщение #90
раньше смотрела много сериалов, но сейчас жду буквально каждую серию только двух из них, Это Гримм и Первородные
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Окунись в мир Фильмов и Сериалов *^*)/ (Здесь все самое интересное!)
Поиск: