Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Теория Большого Взрыва («Smart Is The New Sexy»)
Теория Большого Взрыва
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.11.2016, 12:56 | Сообщение #1
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают, как «работает Вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться. Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.

Главных героев сериала можешь найти нижу:


Интересные факты:
1. Белорусский телеканал СТВ был вынужден закрыть сериал «Теоретики», являющийся нелегальным клоном знаменитого американского ситкома «Теория Большого взрыва». Появление «Теоретиков» сначала было замечено только фанатами сериала и блогерами, у которых оно вызвало бурное негодование.
2. В первоначальной версии пилотного эпизода сериала, главная женская роль принадлежала Аманде Уолш.
3. В одной из серий в роли самого себя сыграл лауреат Нобелевской премии по физике 2006 года, Джордж Смут.
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 12.11.2016, 13:12 | Сообщение #2
Говард просто лучший :3
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.11.2016, 13:33 | Сообщение #3
Прикольный сериал.)
Посмотрел где-то 7 сезонов, а потом уже как-то забыл про него.)
Надо бы продолжить смотреть.)
P.S. Hiroko, добавь хотя бы немного картинок, а то оформления вообще нет.)
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.11.2016, 13:37 | Сообщение #4
Pavlentuz, Да просто я сначала создала норм,потом почему-то все кода попутались и я начала снова всё переделывать,потом вообще чушь какая-то была,потом я всё удалила,оставила лишь шапку и всё заново начала делать,так что как видишь всё сделано:3
Обязательно смотри дальше!

Obladaet, Шелдон*о*
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.11.2016, 14:06 | Сообщение #5
Hiroko, Ясно.)
Да, теперь все нормально.)
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.11.2016, 14:26 | Сообщение #6
Не смотрела, хотя в Вики многое о нем прочла и добавила в копилочку, но все никак не посмотрю.
Спасибо за темку, было интересно прочесть про актеров. ^^
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 12.11.2016, 15:49 | Сообщение #7
хоть и название такое мудрое, но особо ничему не научит.
В прочем это же комедия - "поржать вдоволь" даст. :)
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.11.2016, 16:14 | Сообщение #8
Mai-chan, Посмотри обязательно!Я уверена,что тебе понравится:3

_Animeshnik_, Ну да,название не совсем соответствует,но сериал лучший из лучших(ну лично для меня)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 12.11.2016, 16:55 | Сообщение #9
Цитата Hiroko ()
Шелдон*о*
+++
Да вообще, все классные (кроме Стюарта)

Люблю этот сериал)) Вот многие говорят, что сдулся он уже и несмешным стал, а я не согласна! До сих пор радует своими шутками))

Последняя картинка крута. *о*
Посмотрев на фото Маим Бялик подумалось: "Почему в сериале она выглядит не так?!"

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Суббота, 12.11.2016, 16:59

Документы выданы
Дата: Суббота, 12.11.2016, 17:21 | Сообщение #10
Это самый лучший сериал. который я когда-либо видела. Я смотрела очень много сериалов, поэтому мне есть из чего выбирать. Но я никогда не видела ничего, даже отдаленно напоминающее ТБВ. Это просто шедевр современного кино. Прекрасно подобранные актеры, необычные персонажи и интересная история. Сериал, казалось бы, про науку и ученых, но понять может кто угодно. Физика смешанная с юмором. Это то, что надо современному поколению. 6
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.11.2016, 17:41 | Сообщение #11
Вот не всеми он любим. Не зашёл мне этот сериал, хотя трижды пытался начать смотреть и получать удовольствие. Нет удовольствия, нет желания, нет интереса. Видимо, просто не моё, несмотря на тонну просмотренных сериалов.
На вкус и цвет~

Упс, в меня вторглись - Luckeasy - Суббота, 12.11.2016, 17:41

DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Суббота, 12.11.2016, 20:03 | Сообщение #12
Люблю этот сериал, начала смотреть, так как родители на нём залипали и очень-очень хвалили. Вот и я, спустя долгое время, тоже начала смотреть. Никогда бы не подумала, что осилю столько сезонов при том, что первая серия далась мне с огромным трудом.
"Теория Большого Взрыва" немного напоминает мне сериал "Друзья". Есть ли тут еще люди с таким же мнением? :)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 12.11.2016, 20:39 | Сообщение #13
Цитата DeadFolks ()
"Теория Большого Взрыва" немного напоминает мне сериал "Друзья". Есть ли тут еще люди с таким же мнением? :)
Есть)) Ты не одинока))
И, кстати, с этим тоже согласна:
Цитата DeadFolks ()
первая серия далась мне с огромным трудом.
Ну, мне не с огромным трудом, конечно, но всё же первая серия показалась скучноватой. Однако, для меня лично конкретно пилотная серия не была первой, я до этого успела урывками несколько серий из 6-го сезона посмотреть, поэтому точно знала, что сериал раскачается))
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Суббота, 12.11.2016, 20:47 | Сообщение #14
Baka_Usagi: О да, единомышленники! >:З
Цитата Baka_Usagi ()
я до этого успела урывками несколько серий из 6-го сезона посмотреть

Не люблю случайно натыкаться на моменты из сериала, который я смотрю.. Спойлеры-спойлеры! :о Хотя, иногда, именно из-за этих моментов ты и начинаешь его смотреть.
Первая серия тоже показалось мне скучной, слабоватой и.. странной. А потом герои вжились в роль, появились новые и ух, что началось! Не жалею, что посмотрела его.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 12.11.2016, 21:07 | Сообщение #15
Цитата DeadFolks ()
иногда, именно из-за этих моментов ты и начинаешь его смотреть.
Всё именно так и было)) Захватила по телеку пару серий и поняла, что должна посмотреть всё)
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Теория Большого Взрыва («Smart Is The New Sexy»)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: