Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Твой любимый сериал про Зомби? (Три самых нашумевших. Выбери один?)
Твой любимый сериал про Зомби?
И.. ваш выбор?
1.Ходячие мертвецы.[ 12 ][36.36%]
2.Я - Зомби![ 6 ][18.18%]
3.Эш против зловещих мертвецов.[ 2 ][6.06%]
4.Тут нет любимого, но я напишу его ниже.[ 4 ][12.12%]
5.Я не любитель этого жанра.[ 6 ][18.18%]
6.Ни один не смотрел. Но как-нибудь..[ 3 ][9.09%]
Всего ответов: 33
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Вторник, 09.08.2016, 02:20 | Сообщение #1

Многие из нас — настоящие сериаломны. Да, нужно заняться делами, но следующая серия сама себя не посмотрит. Какие жанры Вы предпочитаете? Детективы? Боевики? Или с зомбями?
Есть два варианта, почему вы зашли в эту тему — либо очень любопытные, либо настоящие любители кишочков и мозгов. >:З
Поговорим о нескольких сериалах, в центре внимания которых оказываются именно зомби? Может быть Вы их даже смотрели и готовы поделиться мнением с нами? Стоит ли они внимания?
А какой сериал стал твоим любимым — расскажи?
Вот три самых нашумевших сериала про зомби по мнению интернета!
Ходячие мертвецы: Сериал созданный на основе определенного зомби-апокалипсиса, современная тема, которая сама по себе подразумевает выживание. «Зомби» — эпидемия захлестнула земной шар, шериф со своей семьей и небольшой группы выживших ищет место, где можно было бы спастись, оставаться на одном месте очень опасно, но опасность подстерегает их не только со стороны страшных зомби, постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости, в любой момент кто-нибудь может воткнуть "товарищу" нож в спину, спасая свою жизнь. - "Первый и второй сезон герои отрисованы и сделаны очень качественно и интересно, завязанный сюжет - очень динамичный, но на протяжении третьего и четверного сезона, сюжет скатился и сериал можно назвать "Сидячие Болтуны", ибо никаких особых действий не происходит." (с) Одно из мнений.
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма.


Я — зомби: Главная героиня данного произведения - обычная студентка медицинского факультета Оливия «Лив» Мур. Но после одной вечеринки, уже не совсем обычная...Этот день стал переломным в ее жизни. Она стала зомби! Да-да, с темными кругами под глазами, с бледной кожей и той самой, которой нужны мозги, для поддержания жизни. Bменно поэтому она устраивается на работу в офис коронера, доктора Рави Чакрабарти, в морг, чтобы иметь доступ к мозгам. Однако с каждым съеденным ею мозгом она наследует воспоминания трупа. И всё было бы нормально, только вот босс доктора Чакрабарти узнаёт её секрет. Теперь она с помощью детектива полиции Клайва Бабино Лив способна разгадывать убийства тех людей, чей мозг она съела.
Жанр: ужасы, фантастика, драма, комедия, криминал.


Эш против зловещих мертвецов: В лучших традициях старых страшилок зрителя попытаются напугать восставшие монстры, с которыми борется дядька с бензопилой вместо руки. И зовут его, естественно, Эш. Однажды он совершенно случайно разбудил древнее зло: развлекаясь с очередной красоткой, герой случайно зачитал строки из книги мертвых, и тут понеслось. Из самых неожиданных мест появляются страшные мертвяки и поворачивают всё с ног на голову, обрывая все планы, а отправить их обратно в преисподнюю никто не может. Кроме руки-бензопилы, конечно. Эш со своими спутниками точно уж найдёт какой-нибудь способ это всё усмирить. Времени должно хватить еще на драку со своими, еду и на совершение всяких веселых глупостей.
Жанр: ужасы, фэнтези, комедия.


Существуют множество сериалов с похожими жанрами, но они, бывает, совсем не популярны, а зря.
Да что там сериалы, даже фильмы!
Смотрел что-то очень хорошее? Делись скорее этим с нами! >:З
И не важно, сериал это или фильм, самое главное - зо~омби. :)
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.08.2016, 16:40 | Сообщение #16
ничего не смотрела
Аниота
Дата: Среда, 17.08.2016, 16:57 | Сообщение #17
Ходячие мертвецы
√KaneKi√Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.08.2016, 17:48 | Сообщение #18
Нация Z
Altair999111Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.08.2016, 17:50 | Сообщение #19
Мне очень понравились "ходячие мертвецы", "Я зомби" только первый сезон смотрел тоже интересно но он скорее на женскую аудиторию расщитан.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.08.2016, 19:07 | Сообщение #20
Смотрел все эти сериалы, но больше всего понравился Валькин Дед "Ходячие мертвецы"
SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 21:51 | Сообщение #21
Сделаю выбор в пользу "Ходячих мертвецов" :3
Правда, сериал несколько отличается от комикса (в комиксе все чуть более жестоко), но это не делает сериал хуже. Я даже благодарна создателям за это. Ведь они добавили шикарного перса - Дерила^^
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 22:12 | Сообщение #22
Ну почему нужно выбирать-то... :С
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 22:37 | Сообщение #23
Оз
Цитата Оз ()
Нация Z

А другие сериалы не смотрел, или просто не понравились?
Давай развёрнутый комментарий про Нацию Зет? >:З

Baka_Usagi: А крови, кишочков и мозгов тоже было много? <:З
Это я все еще про "Зомбилэнд", если что. :))

Anaiareita: Валькин дед шикарен. :D
А ты в игру играл? :о
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 22:37 | Сообщение #24
Hiroko: Не любишь зомби просто или не успеваешь, занятая наша? :З

Altair999111:
Цитата Altair999111 ()
"Я зомби" только первый сезон смотрел тоже интересно но он скорее на женскую аудиторию рассчитан.

Ну, не скажи. Маме моей не очень понравилось, например, а вот папе даже очень. Хотя, может дело в том, что она просто детективы не любит, но мы опустим этот момент. :D

SysliK:
Цитата SysliK ()
Правда, сериал несколько отличается от комикса (в комиксе все чуть более жестоко)

Я после сериала даже комикс собиралась почитать. >:З
Цитата SysliK ()
Ведь они добавили шикарного перса - Дерила^^

О~ еще один любитель Дерила. :D

从丹尺与エ丹廾长丹: Смотрела всё и не могёшь выбрать? <:З
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 23.08.2016, 00:26 | Сообщение #25
мне ходячие мертвецы понравились, но не могу сказать про первые два сезона..
лишь с пятого я оценил настоящий шедевр постапокалипсиса
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.08.2016, 03:28 | Сообщение #26
Когда-то перся с ходячих, но потом меня дернуло прочесть комикс, я прочел все на тот момент выпуски и понял, что в сериал с первых двух сезонов утратил напряженку, интригу и интерес. При том, что к расхождениям с первоисточником отношусь неплохо, но некоторых поворотов реально не хватает (рука шерифа от губернатора, смерть его дочери при штурме тюрьмы и прочего). Да и Дэрил слишком имбовый, на его фоне все остальные реально не заметны.
Потом начал смотреть Нацию Z и просто угорел - такой лютый трешак, который даже не пытается казаться серьезным сериалом, черный юмор, колоритные персонажи и вообще множество прелестей.
Ну и Эш, конечно, куда ж без него в озвучке Гоблина-то? Еще Зловещих Мертвецов смотрел, стремная штука была :D а потом посмотрел Армию Тьмы и такой уклон в комедия порадовал, а Эш вполне себе соответствует.

А вообще тематику обожаю. В наличии даже план на случай зомбиапокалипсиса и инструментарий :D
Кстати, из фильмов по зомби, если трешак нравится, "Зомби по имени Шон" \Shawn of the dead\ годный.

Упс, в меня вторглись - Gufaka228 - Вторник, 23.08.2016, 03:35

SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.08.2016, 09:59 | Сообщение #27
Цитата DeadFolks ()
Я после сериала даже комикс собиралась почитать. >:З
Я тоже, но потом мне стало лень~

Цитата DeadFolks ()
О~ еще один любитель Дерила. :D
А как иначе? Топовый перс же :D Я тебе в "Волчонке" ответила, почему он топовый^^
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 23.08.2016, 12:27 | Сообщение #28
Цитата DeadFolks ()
А крови, кишочков и мозгов тоже было много? <:З
Это я все еще про "Зомбилэнд", если что. :))

Ну кишочек, да и кровушки маловато (зомби же - у них кровообращение нарушено), а вот разлетающихся в разные стороны ошмётков тел зомбаков хоть отбавляй)))
Цитата DeadFolks ()
Маме моей не очень понравилось, например, а вот папе даже очень.

Та же ситуация
Цитата DeadFolks ()
Хотя, может дело в том, что она просто детективы не любит

Только вот моя мама обожает детективы, но её просто выворачивает от зомби-тематики)) (особенно от перекусов Лив)
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Суббота, 10.09.2016, 17:18 | Сообщение #29
Baka_Usagi:
Цитата Baka_Usagi ()
зомби же - у них кровообращение нарушено
Даже такие точные факты не мешают некоторым сериалам добавить в фильм как можно больше кровушки. >:З
Цитата Baka_Usagi ()
её просто выворачивает от зомби-тематики)) (особенно от перекусов Лив)
Точно же, за таким сериалом не поешь. :о Хотя, это зависит от человека. Я спокойно за Мертвецами и Костями ела. :))

SysliK:
Цитата SysliK ()
А как иначе? Топовый перс же :D Я тебе в "Волчонке" ответила, почему он топовый^^
Неужели, один и тот же актер - твой любимчик? :о

_Animeshnik_:
Цитата _Animeshnik_ ()
лишь с пятого я оценил настоящий шедевр постапокалипсиса
Что же тебя так в пятом сезоне зацепило? <:З

Gufaka228:
Цитата Gufaka228 ()
А вообще тематику обожаю. В наличии даже план на случай зомбиапокалипсиса и инструментарий :D
Записывай меня в свою команду.*^*)/
EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.09.2016, 17:26 | Сообщение #30
Кроме ходячих мертвецов не смотрел нечего про зомби
ибо играл в игру,игра показалось очень интересной
да и сериал не плохой вариант
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Твой любимый сериал про Зомби? (Три самых нашумевших. Выбери один?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: