Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Твой любимый сериал про Зомби? (Три самых нашумевших. Выбери один?)
Твой любимый сериал про Зомби?
И.. ваш выбор?
1.Ходячие мертвецы.[ 12 ][36.36%]
2.Я - Зомби![ 6 ][18.18%]
3.Эш против зловещих мертвецов.[ 2 ][6.06%]
4.Тут нет любимого, но я напишу его ниже.[ 4 ][12.12%]
5.Я не любитель этого жанра.[ 6 ][18.18%]
6.Ни один не смотрел. Но как-нибудь..[ 3 ][9.09%]
Всего ответов: 33
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Вторник, 09.08.2016, 02:20 | Сообщение #1

Многие из нас — настоящие сериаломны. Да, нужно заняться делами, но следующая серия сама себя не посмотрит. Какие жанры Вы предпочитаете? Детективы? Боевики? Или с зомбями?
Есть два варианта, почему вы зашли в эту тему — либо очень любопытные, либо настоящие любители кишочков и мозгов. >:З
Поговорим о нескольких сериалах, в центре внимания которых оказываются именно зомби? Может быть Вы их даже смотрели и готовы поделиться мнением с нами? Стоит ли они внимания?
А какой сериал стал твоим любимым — расскажи?
Вот три самых нашумевших сериала про зомби по мнению интернета!
Ходячие мертвецы: Сериал созданный на основе определенного зомби-апокалипсиса, современная тема, которая сама по себе подразумевает выживание. «Зомби» — эпидемия захлестнула земной шар, шериф со своей семьей и небольшой группы выживших ищет место, где можно было бы спастись, оставаться на одном месте очень опасно, но опасность подстерегает их не только со стороны страшных зомби, постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости, в любой момент кто-нибудь может воткнуть "товарищу" нож в спину, спасая свою жизнь. - "Первый и второй сезон герои отрисованы и сделаны очень качественно и интересно, завязанный сюжет - очень динамичный, но на протяжении третьего и четверного сезона, сюжет скатился и сериал можно назвать "Сидячие Болтуны", ибо никаких особых действий не происходит." (с) Одно из мнений.
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма.


Я — зомби: Главная героиня данного произведения - обычная студентка медицинского факультета Оливия «Лив» Мур. Но после одной вечеринки, уже не совсем обычная...Этот день стал переломным в ее жизни. Она стала зомби! Да-да, с темными кругами под глазами, с бледной кожей и той самой, которой нужны мозги, для поддержания жизни. Bменно поэтому она устраивается на работу в офис коронера, доктора Рави Чакрабарти, в морг, чтобы иметь доступ к мозгам. Однако с каждым съеденным ею мозгом она наследует воспоминания трупа. И всё было бы нормально, только вот босс доктора Чакрабарти узнаёт её секрет. Теперь она с помощью детектива полиции Клайва Бабино Лив способна разгадывать убийства тех людей, чей мозг она съела.
Жанр: ужасы, фантастика, драма, комедия, криминал.


Эш против зловещих мертвецов: В лучших традициях старых страшилок зрителя попытаются напугать восставшие монстры, с которыми борется дядька с бензопилой вместо руки. И зовут его, естественно, Эш. Однажды он совершенно случайно разбудил древнее зло: развлекаясь с очередной красоткой, герой случайно зачитал строки из книги мертвых, и тут понеслось. Из самых неожиданных мест появляются страшные мертвяки и поворачивают всё с ног на голову, обрывая все планы, а отправить их обратно в преисподнюю никто не может. Кроме руки-бензопилы, конечно. Эш со своими спутниками точно уж найдёт какой-нибудь способ это всё усмирить. Времени должно хватить еще на драку со своими, еду и на совершение всяких веселых глупостей.
Жанр: ужасы, фэнтези, комедия.


Существуют множество сериалов с похожими жанрами, но они, бывает, совсем не популярны, а зря.
Да что там сериалы, даже фильмы!
Смотрел что-то очень хорошее? Делись скорее этим с нами! >:З
И не важно, сериал это или фильм, самое главное - зо~омби. :)
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.08.2016, 03:16 | Сообщение #2
ой, я смотрела только "Я - зомби" о:
и еще "ХМ" начинала, но как-то забросила :<
"Эш против зловещих мертвецов" не смотрела о:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.08.2016, 03:42 | Сообщение #3
Эш против зловещих мертвецов круче всех.)
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.08.2016, 07:13 | Сообщение #4
смотрела из выше перечисленного только "Я - зомби" - вполне себе неплохой сериал, со своими тараканами..
Эш не знаю вообще, ну а "Ходячих мертвецов" посмотрела пару серий и бросила - не пошло мне..
в принципе я могу смотреть все, лишь бы было интересно, но к зомби теме отношусь равнодушно..^^
спасибо за тему :3
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.08.2016, 07:26 | Сообщение #5
Milulia, Зря Эша не смотрела.
Классный сериал, который продолжает историю оригинальной трилогии фильмов.
И по сути это веселый боевик с харизматичным главным героем, который борется с нечистью, а зомби здесь не зомби, а дедайты.)
P.S. Тоже не нравятся сериал по Ходячим мертвецам, а "игры" норм.)
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Вторник, 09.08.2016, 10:18 | Сообщение #6
Monstr: Полностью Я - Зомби посмотрела?
А ХМ где забросила, в самом начале? >:З

Pavlentuz: В Эше бывает такое мочилово, что не многим придется по вкусу. >:З
Milulia на сайте из-за Цитруса практически у всех ассоциируется с ромашкой, то есть нежная особа. Сложно представить, как она такое смотрит. :D
Цитата Pavlentuz ()
P.S. Тоже не нравятся сериал по Ходячим мертвецам, а "игры" норм.)

А мне понравилась и игра и сериал. Хотя начинала играть, потому что думала, что это будет своеобразным "продолжением" залипания по сериалу. Ан нет, совершенно два разных мира, только зомби, разве что.
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.08.2016, 10:39 | Сообщение #7
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
зря Эша не смотрела.
Классный сериал, который продолжает историю оригинальной трилогии фильмов.
И по сути это веселый боевик с харизматичным главным героем, который борется с нечистью, а зомби здесь не зомби, а дедайты.)

если сюжет действительно хороший, то может как-то и до него дойду, хотя я не большая поклонница подобного..^^

DeadFolks
Цитата DeadFolks ()
Milulia на сайте из-за Цитруса практически у всех ассоциируется с ромашкой, то есть нежная особа. Сложно представить, как она такое смотрит. :D

хах, это все дезинформация от моего любимого товарища начальника :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.08.2016, 13:11 | Сообщение #8
DeadFolks, Зато Эш Не такое уж там и жесткое мочилово, а вот крови там и в правду много.)
Ну в играх сюжет не плохой, да и на него влиять можно.)

Milulia, Сюжет хороший, а актер который играет Эша просто лучший. :3
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 09.08.2016, 13:27 | Сообщение #9
Обожаю сериал "Я Зомби", а вот другие два даже не смотрела. Суровое мочилово зомбаков - это не совсем моя стихия, не особо я фанат такого. А вот задумка с тем, что зомби - это не просто безвольная масса, желающая пожирать мозги, меня вполне радует))
Ещё Эша наверное посмотрю как-нибудь, так как люблю, когда из зомби-тематики делают комедию) По крайней мере фильм "Зомбилэнд" мне понравился)
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.08.2016, 14:56 | Сообщение #10
DeadFolks, почти о:
на втором сезоне остановмлась, на серии 15, вроде о:
там, кажется, их 19 всего.
даа, серии три посмотрела и все >.>
WeltOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 09.08.2016, 18:28 | Сообщение #11
Ходячие мертвецы лучшее, что есть на данный момент.
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Вторник, 16.08.2016, 03:45 | Сообщение #12
Milulia: В любом случае - Ромашка! :D

Pavlentuz: Я про кровь и говорила, она иногда таким фонтаном хлещет, что невольно напрашивается вопрос: откуда её столько берётся-то?
А так сериал хороший. Мне понравились очень почти самые первые серии, когда они.. с первым демоном своим разбирались.

Baka_Usagi:
Цитата Baka_Usagi ()
По крайней мере фильм "Зомбилэнд" мне понравился)

Зомбиленд тоже из категории "ужасы и комедия"? :о
Много слышала про этот фильм, но никогда дальше слухов не заходило.

Monstr: А почему остановилась? Отдохнуть?
Или ты параллельно несколько сериалов смотришь? :D


Welt: Ура! Хоть кто-то появился, поддерживающий Ходячих Мертвецов! :>
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 16.08.2016, 09:01 | Сообщение #13
Цитата Welt ()
Ходячие мертвецы лучшее, что есть на данный момент.
дикий плюс
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 17.08.2016, 00:25 | Сообщение #14
DeadFolks, Думаю, что комедия. По крайней мере там было много шуток))
誠くんOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 17.08.2016, 06:34 | Сообщение #15
Цитата MrRojer ()
Ходячие мертвецы лучшее, что есть на данный момент.


Поддерживаю)
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Твой любимый сериал про Зомби? (Три самых нашумевших. Выбери один?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: