Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Твой любимый сериал про Зомби? (Три самых нашумевших. Выбери один?)
Твой любимый сериал про Зомби?
И.. ваш выбор?
1.Ходячие мертвецы.[ 12 ][36.36%]
2.Я - Зомби![ 6 ][18.18%]
3.Эш против зловещих мертвецов.[ 2 ][6.06%]
4.Тут нет любимого, но я напишу его ниже.[ 4 ][12.12%]
5.Я не любитель этого жанра.[ 6 ][18.18%]
6.Ни один не смотрел. Но как-нибудь..[ 3 ][9.09%]
Всего ответов: 33
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Вторник, 09.08.2016, 02:20 | Сообщение #1

Многие из нас — настоящие сериаломны. Да, нужно заняться делами, но следующая серия сама себя не посмотрит. Какие жанры Вы предпочитаете? Детективы? Боевики? Или с зомбями?
Есть два варианта, почему вы зашли в эту тему — либо очень любопытные, либо настоящие любители кишочков и мозгов. >:З
Поговорим о нескольких сериалах, в центре внимания которых оказываются именно зомби? Может быть Вы их даже смотрели и готовы поделиться мнением с нами? Стоит ли они внимания?
А какой сериал стал твоим любимым — расскажи?
Вот три самых нашумевших сериала про зомби по мнению интернета!
Ходячие мертвецы: Сериал созданный на основе определенного зомби-апокалипсиса, современная тема, которая сама по себе подразумевает выживание. «Зомби» — эпидемия захлестнула земной шар, шериф со своей семьей и небольшой группы выживших ищет место, где можно было бы спастись, оставаться на одном месте очень опасно, но опасность подстерегает их не только со стороны страшных зомби, постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости, в любой момент кто-нибудь может воткнуть "товарищу" нож в спину, спасая свою жизнь. - "Первый и второй сезон герои отрисованы и сделаны очень качественно и интересно, завязанный сюжет - очень динамичный, но на протяжении третьего и четверного сезона, сюжет скатился и сериал можно назвать "Сидячие Болтуны", ибо никаких особых действий не происходит." (с) Одно из мнений.
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма.


Я — зомби: Главная героиня данного произведения - обычная студентка медицинского факультета Оливия «Лив» Мур. Но после одной вечеринки, уже не совсем обычная...Этот день стал переломным в ее жизни. Она стала зомби! Да-да, с темными кругами под глазами, с бледной кожей и той самой, которой нужны мозги, для поддержания жизни. Bменно поэтому она устраивается на работу в офис коронера, доктора Рави Чакрабарти, в морг, чтобы иметь доступ к мозгам. Однако с каждым съеденным ею мозгом она наследует воспоминания трупа. И всё было бы нормально, только вот босс доктора Чакрабарти узнаёт её секрет. Теперь она с помощью детектива полиции Клайва Бабино Лив способна разгадывать убийства тех людей, чей мозг она съела.
Жанр: ужасы, фантастика, драма, комедия, криминал.


Эш против зловещих мертвецов: В лучших традициях старых страшилок зрителя попытаются напугать восставшие монстры, с которыми борется дядька с бензопилой вместо руки. И зовут его, естественно, Эш. Однажды он совершенно случайно разбудил древнее зло: развлекаясь с очередной красоткой, герой случайно зачитал строки из книги мертвых, и тут понеслось. Из самых неожиданных мест появляются страшные мертвяки и поворачивают всё с ног на голову, обрывая все планы, а отправить их обратно в преисподнюю никто не может. Кроме руки-бензопилы, конечно. Эш со своими спутниками точно уж найдёт какой-нибудь способ это всё усмирить. Времени должно хватить еще на драку со своими, еду и на совершение всяких веселых глупостей.
Жанр: ужасы, фэнтези, комедия.


Существуют множество сериалов с похожими жанрами, но они, бывает, совсем не популярны, а зря.
Да что там сериалы, даже фильмы!
Смотрел что-то очень хорошее? Делись скорее этим с нами! >:З
И не важно, сериал это или фильм, самое главное - зо~омби. :)
УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 09.11.2016, 13:52 | Сообщение #46
Не смотрела. У меня жизнь - многосерийный фильм про зомби. Планируется свыше 80 серий.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 19:51 | Сообщение #47
Не люблю сериалы про зомби.
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Суббота, 14.01.2017, 20:49 | Сообщение #48
Цитата ApelsinKa ()
Кстати, вышли какие-то спешлы вроде - «Бойтесь ходячих мертвецов».
А.. я их так и не смогла посмотреть, стало скучно.

Luckeasy:
Цитата Luckeasy ()
"Нация Z" - отменный противовес "Ходячим"
Не слышала про такой. Почитала - посмотреть скриншоты.. выглядит интересно. Нужно посмотреть как-нибудь. :о
Цитата Luckeasy ()
"Бойся ходячих мертвецов" - ощущение такое, будто это "Ходячие" для бедных. Вроде и интересно, но накал не тот, и половина персонажей тупит просто бешено. Нет у них Рика с Дэриллом.)

Ахах, улыбнуло. :D
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.02.2019, 17:26 | Сообщение #49
Война миров Z
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 12:08 | Сообщение #50
Ходячие мертвецы но только первые 4 сезона мб самве нормальные
я - зомби так же нормальные только первые 2-2.5 сезона
Изоляция/Карантин сериал еще неплохой хоть и маленький, но конец как мне показался сделали скомканным тк там всего 13 серий
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.10.2021, 18:58 | Сообщение #51
По факту очень мало годных сериалов про зомби...
VampicOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 28.10.2021, 12:34 | Сообщение #52
Ходячие так и не досмотрел 10 сезон предпоследние серии 
а потом игруху по ним 3 сезона - 4 пока в инсталляторе

"Эш против зловещих мертвецов" там не не совсем зомби - это скорей нежить - жаль продолжения не сделали из за всяких лгбд донт лайф метер )

почти все фильмы про зомбарей посмотрел - кроме трешака отстойного) хотя тоже смотрел чутка
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Твой любимый сериал про Зомби? (Три самых нашумевших. Выбери один?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: