Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Всеми любимый сериал - "Шерлок" С: (Вы любите страдать от сериалов? Тогда вы попали по адресу!)
Всеми любимый сериал - "Шерлок" С:
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.08.2016, 06:35 | Сообщение #1



Сериал представляет собой вольную адаптацию книг Артура Конан Дойля о детективе Шерлоке Холмсе и его напарнике Джоне Ватсоне, в которой действие перенесено в XXI век. Детектив Шерлок Холмс, подыскивая соседа по квартире, знакомится с Джоном Ватсоном — военным врачом, вернувшимся из Афганистана. Шерлок сразу впечатляет Ватсона, рассказав Ватсону всю правду о нём самом: о том, что он служил в Афганистане, и о том, что боль в его ноге имеет психосоматические корни. Вместе они поселяются в доме 221Б на Бейкер-стрит у пожилой хозяйки миссис Хадсон. Вместе Шерлок и Джон занимаются расследованием сложных дел, используя методы анализа и дедукции, а также интернет и мобильные телефоны.

 



Шерлок Холмс (англ. Sherlock Holmes) — детектив-консультант, главный герой сериала. Он является первым в мире детективом-консультантом, т.к. такую профессию он придумал для себя сам. Холмс имеет необыкновенную страсть к странным и необычным преступлениям, имеющим много тайн и секретов — без подобных дел ему быстро становится скучно. Чтобы держать свой мозг в активности, он использует никотиновые пластыри (вместо традиционной курительной трубки).


Джон Ватсон(англ. John Watson) — лучший друг Шерлока Холмса, военный врач, пытающийся приспособиться к мирной жизни. После войны он не потерял тяги к опасным ситуациям, и знакомство с Шерлоком только усилило ее. За два года отсутствия Шерлока он почти забыл про жажду приключений, но когда вернулся Шерлок, жизнь Джона стала прежней.


Джим Мориарти (англ. Jim Moriarty) — главный антагонист сериала. Первый и единственный в мире преступник-консультант, в противовес детективу-консультанту Шерлоку. Управляет преступниками как марионетками — все злодеи, встретившиеся Шерлоку в первом сезоне, были так или иначе связаны с таинственным Мориарти. Уважает способности Шерлока и считает его достойным соперником, поэтому всячески пытается усложнить ему жизнь.


spdsOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.08.2016, 08:49 | Сообщение #2
Сериал любимый "всеми"? Да неужели
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.08.2016, 08:53 | Сообщение #3
spds, это для атмосферы, ну
МорфейOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.08.2016, 09:00 | Сообщение #4
Отличный сериал
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.08.2016, 09:41 | Сообщение #5
люблю этот сериал и как и оригинальные книги Конан Дойля :3 на мой взгляд очень даже хорошая адаптация~
актеры на своих местах, хотя многие критикуют Бенедикта, в этой роли он мне очень и очень нравится..^^
спасибо за тему :3
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.08.2016, 09:47 | Сообщение #6
Milulia
Цитата Milulia ()
хотя многие критикуют Бенедикта, в этой роли он мне очень и очень нравится..^^
о, дааа
он прекрасен в этой роли С:
нет, ну, ты смотри, какая зайка
Fury, естественно С:
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.08.2016, 09:57 | Сообщение #7
Вообще люблю адаптации Шерлока, даже "Элементарно", которое все почему-то люто ненавидят >_>
Хороший сериал, но в список любимых не входит.
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.08.2016, 09:59 | Сообщение #8
Gufaka228
Цитата Gufaka228 ()
"Элементарно"
я как-то смотрела, странный сериал
Цитата Gufaka228 ()
Хороший сериал, но в список любимых не входит.
во-первых, хорошо, что хоть "хороший"
во-вторых, жаль, что не входит :С
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.08.2016, 10:43 | Сообщение #9
Monstr, простой сериальчик по мотивам произведений, не знаю чем он странный.
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.08.2016, 10:46 | Сообщение #10
Цитата Monstr ()
он прекрасен в этой роли С:
нет, ну, ты смотри, какая зайка

а то! таких лапочек еще поискать надо :D
вообще не понимаю как он может не нравится в этой роли..

Цитата Gufaka228 ()
"Элементарно", которое все почему-то люто ненавидят

смотрела как-то, остановилась на втором сезоне и дальше не пошла.. его нестандартный формат имеет право на жизнь, но все же такой вариант меня не впечатлил..
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.08.2016, 10:49 | Сообщение #11
Gufaka228, блин, вроде, нормальный, но я долго не выдержала о:
нужно по-новому начать смотреть
Milulia, даааа, там все лапочки С:
смотрииии *-*
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.08.2016, 10:57 | Сообщение #12
Milulia, да я и не говорю, что сериал отличный и все должны его любить. Он тоже не из моих любимых. К нему можно просто относиться не как к сериалу по Шерлоку, если это имеет какое-то значение, а то часто слышал "Ватсон баба, как так-то? Не канон!" и все в таком духе.
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.08.2016, 10:58 | Сообщение #13
Цитата Gufaka228 ()
Ватсон баба, как так-то?
баба красивая то
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.08.2016, 11:03 | Сообщение #14
Monstr, ну да, Люси очень даже ничего :D
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.08.2016, 11:03 | Сообщение #15
Gufaka228, мне и гг понравился, секс еще тот ;3
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Всеми любимый сериал - "Шерлок" С: (Вы любите страдать от сериалов? Тогда вы попали по адресу!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: