Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Волчонок [teen wolf] (Загляни и ответь на вопросы.)
Волчонок [teen wolf]
Понравился ли Вам сериал?
1.Да.[ 12 ][50.00%]
2.Нет.[ 1 ][4.17%]
3.Скучный.[ 6 ][25.00%]
4.Не смотрел(а)~[ 5 ][20.83%]
Всего ответов: 24
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 01:40 | Сообщение #1

Доброго дня! :)
Сегодня мы поговорим с вами о сериале Волчонок!
Смотрели ли вы его вообще? Что держало вас? Любимые герои или графика изначально так смешила, что держала вплоть до последних сезонов, пока не стала лучше? >:З
А если и даже не смотрели, то почему? Просто не знали или с самого начала не хотели? А вам предлагали?
Поделись мнением ниже, ответив еще и на эти вопросы:
1. Любимый персонаж?
2. НЕ любимый персонаж?
3. Самая запоминающаяся арка/серия?
4. Сколько сезонов вы посмотрели?
5. И как вообще начали смотреть этот сериал?
6. Любимая цитата?
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.08.2016, 23:34 | Сообщение #16
1. Любимый персонаж?
Эллисон Арджент. Самая няшка, на характер не смотрел вообще :D от нее требовалось только хорошо выглядеть.

2. НЕ любимый персонаж?
Очень сложный вопрос. Их много, но если выделить одного, то, пожалуй, Скотт.

3. Самая запоминающаяся арка/серия?
Где Эллисон убивают. Пичалька прям взяла~

4. Сколько сезонов вы посмотрели?
4 с половиной, вроде.

5. И как вообще начали смотреть этот сериал?
От нечего делать. На фансериалсе прочел описание, думал, проканает. Какое-то время, в общем, канало.

6. Любимая цитата?
Нет таких. Стайлз, вроде, че-то годное время от времени выдавал.

О! Точно! Вспомнил! Я ж еще орал в голос когда на Скотта оборотень напал! Он реально убегал от ОЧЕНЬ плохого графона. Это было просто уморительно :D да и потом сержант Графоуни, так сказать, частенько объявлялся.
MrsCreeckOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 03:38 | Сообщение #17
1. Дерек!<3
2. Эллисон
3. Про "Они"
4. Все что есть на данный момент
5. Было скучно.хд
6. "– Она могла бы быть с нами.
– Она с нами."
SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 08:00 | Сообщение #18
Только не бейте, но сериал не очень :/
Посмотрела всего 2 сезона и то, ради Джексона *о* Ну же, он ведь прекрасен :D Но после его ухода мой мир рухнул т_т 
3 сезон я начинала смотреть раза 3-4, но дальше первой серии не продвинулась :С Поэтому забросила это дело хД
А начала я смотреть сериал по многочисленным положительным отзывам друзей. Они нахваливали и боготворили этот сериал, что я не выдержала и глянула первую серию -.- В итоге, хватило меня всего на 2 сезона хд
А сейчас я рада, что сериал закрывают :3 До простят меня любители "Волчонка"!

P.S. давайте, кидайте в меня помидоры! :D
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:30 | Сообщение #19
Gufaka228:
Цитата Gufaka228 ()
2. НЕ любимый персонаж?
Очень сложный вопрос. Их много, но если выделить одного, то, пожалуй, Скотт.

Наверное очень сложно, когда твой самый не любимый персонаж - это главный герой. :D
А кто еще не понравился?

SysliK:
Цитата SysliK ()
P.S. давайте, кидайте в меня помидоры! :D

Ну зачем же сразу помидоры.. Кидаться едой не есть корошо. А на сайте пока разрешено выражать своё мнение. :D
Цитата SysliK ()
Джексона

Кито это? :о
По фотографиям немного узнаю в нём злодея в каком-то там втором-первом сезоне, но я не уверена. ._.
Аниота
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:41 | Сообщение #20
Хз что это за сериал, видела как-то в списках сериалов, но он помоему для школьников и явно не ко мне, так что мимо прошел

Упс, в меня вторглись - Road - Понедельник, 08.08.2016, 19:41

SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:05 | Сообщение #21
Цитата DeadFolks ()
Ну зачем же сразу помидоры..
Картошкой убить можно, поэтому помидоры ._.
Цитата DeadFolks ()
А на сайте пока разрешено выражать своё мнение. :D
Может и разрешено, но фанаты меня разорвут за такие слова :D
Цитата DeadFolks ()
Кито это? :оПо фотографиям немного узнаю в нём злодея в каком-то там втором-первом сезоне, но я не уверена. ._.
Может и "злодей", зато какой парень :D
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 22:53 | Сообщение #22
DeadFolks, Дерек скатился, сначала норм был, потом тоже стал каким-то лохом. Его дядя, который тоже превращается в плохую анимацию. Лидия отдельная тема вообще, раздражала всю дорогу. Я сейчас всех и не припомню

Упс, в меня вторглись - Gufaka228 - Понедельник, 08.08.2016, 23:32

DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Вторник, 16.08.2016, 03:33 | Сообщение #23
SysliK:
Цитата SysliK ()
Картошкой убить можно, поэтому помидоры ._.

Это уж точно. С картохой не шутят. :D
Не в тему: парень, вроде, отнёсся к этой ситуации с шуткой и попросил потом кидаться в него уже сразу.. драниками!
Проси драников! >:З
Цитата SysliK ()
Может и "злодей", зато какой парень :D

Не редко красавчики выступают именно злодеями. :>

Gufaka228: Там еще Айзек какой-то был. Как тебе он? :D
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.08.2016, 03:42 | Сообщение #24
Цитата DeadFolks ()
Там еще Айзек какой-то был. Как тебе он? :D
топовый парень
SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 21:41 | Сообщение #25
Цитата DeadFolks ()
Проси драников! >:З
Закидай меня драниками :D
Цитата DeadFolks ()
Не редко красавчики выступают именно злодеями. :>
Просто девочки любят плохих мальчиков :>
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.08.2016, 02:19 | Сообщение #26
DeadFolks, ну иногда выдавал что-то годное, но в целом, в память не врезался, знач, сероватый.
EverlyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.09.2016, 19:18 | Сообщение #27
1. Скотт Маккол ну и Малия 
2. Немного раздражает Питер Хейл но а так всех люблю))) 
3.Все !!!
4. Всеееее !!
5. Искала что нибуть посмотреть ии наткнулась на этот сериал ну это было в том году но я еще всеее помню )) Жду пока забуду снова смотреть буду !_)
6. Не запоминаю )
Просто обожаю этот сериал, на столько что всех персов ну их имена биографию помню и ниии когда не забуду, я всего лишь раз прочитала про них .)
ÁrtemisOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.11.2016, 00:40 | Сообщение #28
1. Любимый персонаж? Стайлз, определённо Стайлз. Смешной, весёлый, догадливый.. он всегда оказывается прав. Он просто прекрасен, единственный человек в стае. Он кажется таким не очень сильным по сравнению с остальными, но он герой, ведь он столько героических поступков совершил.
2. НЕ любимый персонаж? Эмм... Эмм... Сначала мне жутко не нравился не убиваемый Питер, но потом присмотрелась, определила для себя, что не такой уж он и плохой. Почему я решила именно так, не знаю, просто перестал быть не любимым и стал больше нравиться, чем раньше. Джексона же я до сих пор недолюбливаю, ну не нравится он мне, что ж поделать. Он мне кажется каким-то напыщенным.
3. Самая запоминающаяся арка/серия? Арка про ногицуне, я думаю, где Стайлз временно стал отрицательным персонажем. А вообще там все арки запоминающиеся. В каждой есть не мало моментов, которые врезаются в память.
4. Сколько сезонов вы посмотрели? Пять. Жду не дождусь шестой. Впрочем, ждать осталось недолго.
5. И как вообще начали смотреть этот сериал? Меня подсадила на него моя лучшая подруга. И в итоге, я досмотрела его быстрее, чем она.
6. Любимая цитата? "– Вот. Могу поклясться, это было здесь. Я увидел тело, побежали олени, и я уронил свой ингалятор.
– Может, убийца перетащил тело.
– Пофиг. Главное, чтобы он не стащил мой ингалятор, он же стоит восемьдесят баксов."

"– Оборотень... оборотень-койот... банши... лиса?
– Кицунэ, но лиса тоже сойдёт.
– А ты кто?
– Ну... какое-то время я был одержим злым духом... очень злым.
– Ну а теперь?
– Нормальный."

"– Ладно. Теперь... надень это.
– Это что, пульсометр команды по лёгкой атлетике?
– Ага, я его одолжил.
– Украл.
– Взял временно попользоваться. Тренер использует его, чтобы следить по телефону за своим пульсом, когда бегает. Сегодня он тебе нужнее.
– Это что, телефон тренера?
– А вот его я украл.
– Зачем?
– Твоё сердце бьётся чаще, когда ты превращаешься в волка, да? А также, когда играешь в лакросс, когда с Эллисон или когда злишься. Возможно, с его помощью ты научишься контролировать своё сердцебиение.
– Как невероятный Халк.
– Ну пусть будет невероятный Халк.
– Значит, я невероятный Халк.
– Может, заткнёшься, и начнём уже тренировку?"

"— Кто он?
— Это Питер, дядя Дерека. Совсем недавно он пытался всех нас убить, а затем мы подожгли его, и Дерек перерезал ему горло.
— Привет."

В общем много цитат, что все и не перечислишь)

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 12.11.2016, 00:49

RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.11.2016, 00:54 | Сообщение #29
Ухх, не знаю даже.. я посмотрела около двух сезонов, но сериал мне не понравился, за исключением Стайлза. :D
УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 12.11.2016, 09:03 | Сообщение #30
Едва досмотрела первый сезон. Мне не понравилось. Сборник из американских клише: крутые школьники, дибильный амреиканский футбол, загадочный качок, правильная девушка-адекват и прочее и из этой оперы.
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Волчонок [teen wolf] (Загляни и ответь на вопросы.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: