Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Еиналеж! (Гарри Поттер снова с нами >:З)
Еиналеж!
Удаленные
Дата: Четверг, 21.01.2016, 19:11 | Сообщение #1
Боброго времени суток, дорогие Анибоксята!
Многие из вас смотрели фильмы о Гарри Поттере, а некоторые даже читали книги. И как-то давно при прочтении первой книги, я задумалась: а что бы я увидела в зеркале Еиналеж? Так и не смогла понять, потому что не могу сформулировать, чего я хочу.
И мне стало интересно.. что бы увидели в этом зеркале наши Анибоксята. Может это богатства? Или любовь? А может у кого-то это родители? На раздел Философии это особо не тянет, да и в Книги не поместишь, поэтому давайте сядем поудобнее и просто побеседуем *^*)/

Немного истории, если кто-то забыл:
YuzuOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.02.2016, 09:57 | Сообщение #16
Я бы хотела увидить своих старших братьев и дядю)
Я их уже 12 лет не видела и цыфра эта будет только увеличиваться...
VermutOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.02.2016, 10:18 | Сообщение #17
А я не могу название зеркала прочитать хд
я бы увидела себя с суперсилой и шоколадкой в руках :щ
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 19.02.2016, 15:58 | Сообщение #18
хотела бы увидеть своего отца,который умер 11 лет назад

Упс, в меня вторглись - RojeR - Пятница, 19.02.2016, 15:58

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.02.2016, 16:47 | Сообщение #19
Наверное, увидел бы большую-пребольшую тарелку салата из водорослей и осьминогов с ореховым соусом, с вишенкой наверху, целый корабль суши и роллов, имбирь, васаби и бутыль соевого соуса, ящик любимой газировки, полный ассортимент макдоналдса кроме роллов (я их не очень люблю), электрическую печку с бобиной курятины для шаурмы и кучу шинкованной капусты со всякой всячиной, стопку лавашей, отварной говяжий язык с хреном, кастрюлю гречки, рассольник с перловкой...
Короче, наверное я бы разбил к ядрене-фене это дурацкое зеркало, потому что это издевательство какое-то. Нет, я вовсе не голодающий какой, но все мои сокровенные желания сводятся чаще всего к покушать, что я и делаю ))) Но зачем мне это дразнильное зеркало - я бы не понял. Хуже этого зеркала только Shadow Reflector из одной серии про Лину Инверс и Наагу Серпент. Тоже еще та гадость, говорят тот маг, что его сделал, сошел с ума.
NecomaOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 09.03.2016, 21:53 | Сообщение #20
Я бы тоже хотела увидеть всю свою семью вместе.
Но ещё больше я хочу увидеть нашу семейную фотографию.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.04.2016, 09:52 | Сообщение #21
думаю в моем случае это была бы картина моей семьи. муж, родители, сестра и любимые дети. все живы-здоровы. любят друг друга. может на каком -то мероприятии. но вместе и дружно)
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 20.05.2016, 20:44 | Сообщение #22
Увидел бы, как стою с желанным кубком Juste Debout чемпиона мира по хип-хапу, и как моя слюна течёт по нему :3
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 19:46 | Сообщение #23
Наверное увидела бы своих друзей.
МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.07.2017, 15:58 | Сообщение #24
Не могу точно сказать, чего я желаю. Иногда человек абсолютно не осознаёт, чего же на самом деле ему хочется.
Это желание спрятано глубоко в подсознании, и неизвестно когда оно покажет себя.
Спасибо за ваш труд!)
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Еиналеж! (Гарри Поттер снова с нами >:З)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: