Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Цитаты из Фильмов и Сериалов! :) (Окунитесь в мир цитат ~(*^*~))
Цитаты из Фильмов и Сериалов! :)
DominikOffline
Рейко
Дата: Вторник, 10.03.2015, 00:52 | Сообщение #1


Всем привет, с вами Цитрус и сегодня мы выложим немного цитат с любимых фильмов и сериалов.
А так же жду от вас разнообразных видео, .gif-картинок и просто артов, тематичных кинематографическому виду искусства.
Не стесняйтесь своих вкусов.
P.S.: Порнухи не надо.



Вот интересный момент из сериала "Однажды в Сказке". Сериал очень хороший, рекомендую любителям необычных историй. Румпельштильцхен такое лицо сделал, улыбнуло :))


И еще цитата:
- Вы что, филантроп?
- Меня и не так обзывали.

(с) Однажды в Сказке / Док. Франкенштейн и Румпельштильцхен

Выкладывайте свои видео и цитаты! :)
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 23.07.2016, 01:16 | Сообщение #166
Ну, и конечно же "Я - Зомби!"
Давно цитатки весят, пора бы уже выложить :)

- А если какой-нибудь баклан крикнет "Покажи сиськи!" и я перейду в полноценное состояние зомби?

***

- Владелец - один из самых завидных холостяков Сиэтла - Вон дю Кларк.
- Самый завидный холостяк Сиэтла? Пересмотрите свой рейтинг - от одного лишь упоминания его имени, мне нужна полная клиническая детоксикация. И промывание слухового прохода.

***

Наша жизнь - череда выборов. Мы сами стелем себе постель и не годиться хныкать, когда приходится в ней спать. Но может в этот раз получится ее перестелить?

***

- Прости, я бы вернулась раньше, но застряла в пробке из-за водителя-азиата.
- Эй, ворчунья, я тоже азиат.
- Славно. Расскажи своему народу, как включать сигнал поворота.

***

- Как себя чувствуешь?
- Супер! Так приятно просыпаться, когда красивая девушка пережимает тебе кровообращение.

***

- Как можно быть такими глупыми? Без лекарства у нас не будет будущего.
- Ты уверена?
- Сам подумай! Ты всегда хотел детей - этому не бывать. Не будет секса - ты явно не готов вычеркнуть его из жизни.
- Припоминаю пару пунктов в меню, которые не включают обмен жидкостями.
- Я могу держать тебя за руку на обледенелом спуске. Подскользнусь, потянусь к тебе - поцарапаю - мгновенно обращу.
- Как по мне - все наши проблемы можно решить презервативами и солью.

***

- А вдруг ты увидишь секс с Клайвом? Увидишь его кончерожу! Уверен, она очень злая.

***

- Неееет!
- О да. Клайв большой фанат Игры престолов. Сказать, как задеть его за живое?
- Да, пожалуйста!
- Спроси его, чем сейчас занимается Джордж Мартин.

***

- Нет, так не пойдет. Если к тебе придет ведение по делу, расскажешь его Кавана. Если узнают, что вы ведете собственную игру - нам всем каюк.
- Как Роббу Старку.

***

- Клаааайв? А чем сейчас занимается Джордж Мартин?
- Не пишет!
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 23.07.2016, 21:50 | Сообщение #167
В необычности почти всегда ключ к разгадке тайны. © Шерлок Холмс
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 23.07.2016, 23:01 | Сообщение #168
О да! Сериал ЯЗомби переполнен цитатами! *о*

— Ну же, ребята, мы все — на одной стороне, все ненавидим моего папу, все хотим пережить эту ночь, все видели Мэйджора голым...
— Я не видел!

— А ты никогда ничего не употреблял?
— Ты же знаешь, мой наркотик — обнимашки.

Как насчет хоть раз попытаться жить моментом? Быть благодарной за маленькие радости, необязательно понимать, от чего тебе хорошо — просто наслаждайся дорогой.

Наверное, нужно радоваться, что я такая одна. Если, я, что и поняла, изучая фильмы про зомби, так это то, что фигово быть частью толпы.

— Почему ты ведешь себя как обычно?
— А что я должен делать?
— Паниковать, привести ко мне домой крестьян с вилами и факелами. Я месяцами боялась, что меня разоблачат, а ты ведешь себя так, будто я подхватила корь.

Так почему ты меня «продинамила» прошлой ночью? Ты должна была принести мне мозгов. Помнишь? Думаю, ты заработалась и забыла. Знаешь, как некоторые вещи, которые люди забывают сделать: купить молока, вынести мусор, накормить зомби...

Если у меня паранойя, то это еще не значит, что здесь не происходит что-то стрёмное.
WeltOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 23.07.2016, 23:42 | Сообщение #169
Это заговор, который охватывает всех. Есть группа могущественных людей, которые управляют миром, речь идёт о тех, о ком не знает никто - о невидимых. Один процент от одного процента, те кто возомнили себя Богами и я думаю они следят за мной.
Мистер робот.
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.07.2016, 15:54 | Сообщение #170
сериал >>Люцифер<<
— Я наблюдал за тобой, Люцифер.
— Извращенец.
***
– У мамы есть один шрам.
– Где?
– На попе, её укусил Кракен.
– Ясно. Не туда зашёл наш разговор, но о каком Кракене ты говоришь?
– Это злобный чихуахуа моей мамы.
***
Если мы хотим сблизиться с окружающим миром, иногда полезно просто принять его и тех, кто нас окружает.
***
Иногда мы лучше всего сходимся с людьми, которые полная наша противоположность.
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 25.07.2016, 16:22 | Сообщение #171
Ḿаssacre
Цитата Ḿаssacre ()
Иногда мы лучше всего сходимся с людьми, которые полная наша противоположность.

Очень интересная и правильная цитата:)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:59 | Сообщение #172
Цитата ApelsinKa ()
Ḿаssacre, Цитата Ḿаssacre ()
Иногда мы лучше всего сходимся с людьми, которые полная наша противоположность.

Очень интересная и правильная цитата:)
Так ли на самом деле? Хоть что-то общее, но должно присутствовать.
WiselyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:10 | Сообщение #173
Аниме это искуство!
(с) Дин Винчестер, Сверхъестественное
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:26 | Сообщение #174
Ландиус
Цитата Ландиус ()
Так ли на самом деле? Хоть что-то общее, но должно присутствовать.

Ну, по своему опыту могу сказать, что это так)
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 27.07.2016, 03:08 | Сообщение #175
"Вот, сидим мы, кушаем мороженку, и никто не подозревает, что мы - алкаши" (с) Блудливая Калифорния
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 27.07.2016, 03:10 | Сообщение #176
"Перерыв на какаушко!" (с) Как я встретил вашу маму
WeltOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 30.07.2016, 22:50 | Сообщение #177
"Ты реален? Хоть что-то реально? Ты просто посмотри вокруг, весь мир выстроен на фантазиях. Синтетические эмоции в таблетках, психологическая война через рекламу, психотропные наркотики в еде. Промывка мозгов через СМИ, камеры одиночки в социальных сетях. Реальность?
Хочешь поговорить о реальности? Мы не видели ничего на неё похожего с начала века. Мы выключили её, достали батарейки и стали давиться ГМО, а остатки сваливать на гигантскую помойку, в которую превратилось человечество. Мы живем в домах, на каждом из которых клеймо корпорации, а в фундаменте - двоичные числа, что выскакивают на цифровые дисплеи и погружают нас в глубочайший транс известный человечеству. Прейдется здорово поискать, прежде чем ты найдёшь что-то реальное."
© Mr. Robot
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 04:50 | Сообщение #178
"Ходор" (с) Ходор. Игра Престолов
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 07:39 | Сообщение #179
"А вообще, я обычно ем в туалете, там круто - новая еда выталкивает старую" (с) Тупой и ещё тупее.
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 07:43 | Сообщение #180
Пора им познакомиться с Шерминатором. (с) Американский пирог
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Цитаты из Фильмов и Сериалов! :) (Окунитесь в мир цитат ~(*^*~))
Поиск: