Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Мультфильмы - это наше все!*О* (А ты любишь мультики?)
Мультфильмы - это наше все!*О*
Смотрите ли вы мультики?:3
1.Да. с:[ 44 ][95.65%]
2.Нет. :с[ 2 ][4.35%]
Всего ответов: 46
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:20 | Сообщение #1

Мультипликационный фильм, мультфильм (от слияния лат. multiplicatio — умножение и англ. film — плёнка) — это фильм, выполненный при помощи средств покадровой отрисовки (включая 3D-моделирование) и предназначенный для демонстрации в кинотеатре, трансляции по телевидению, просмотре на экране компьютера и других электронных устройствах. 
 
Феи: Легенда о чудовище Жанр: Мультфильмы, Фэнтези, Приключения Год выхода: 2014 Страна: США Режиссер: Стив Лотер В ролях: Джиннифер Гудвин, Анжелика Хьюстон, Мэй Уитман, Люси Лью, Рэйвен, Томас Леннон, Памела Адлон, Меган Хилти Премьера: 18.12.2014

 
Описание:
 
Мультфильм покажет прекрасную историю о доброй и весёлой фее Фауне, которая понимает что нельзя судить о животном по его большим клыкам и она дружит с громадным, таинственным существом по прозвищу Чудовище. Но другие феи думают иначе и собираются схватить страшного зверя пока он не уничтожит их прекрасную долину. Они намереваются отправиться на поиски Чудовища, но Фауна хочет доказать что он никому не собирается вредить и тем самым спасти своего друга...



Астерикс: Земля Богов Жанр: Комедии, Мультфильмы, Фэнтези, Приключения Год выхода: 2014 Страна: Франция Режиссер: Александр Астье, Луис Клиши В ролях: Роже Карель, Гийом Бриа, Ален Шаба, Лоран Лафитт, Александр Астье, Жеральдин Накаш, Флоренс Форести Премьера: 18.12.2014
 
 
Описание:
 
Астерикс со своим самым близким другом Обелиском, которого играет Жерар Депарье, никогда не сдавались. Не сдались они и в этот раз, когда Цезарь решил уничтожить мужественных галлов и буквально прибрать себе все их имущество. Началось все с того, что Цезарь отдал приказ своим поданным построить новый Рим и именовать его Землей Богов. Вся галльская деревня в смятении. Однако Астерикс и Обеликс так дело не оставят и дадут бой Цезарю!



Пингвины Мадагаскара Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключения Год выхода: 2014 Страна: США Режиссер: Эрик Дарнелл, Саймон Дж. Смит В ролях: Том МакГрат, Крис Миллер, Кристофер Найтс, Бенедикт Камбербэтч, Кен Жонг, Аннет Махендру, Петер Стормаре, Джон Малкович Премьера: 27.11.2014
 
 
Описание:
 
Четверо пингвинов со шпионскими замашками из серии знаменитых мультфильмов «Мадагаскар» объединились с командой поддержки беззащитных животных «Северный ветер». Перед ними задача – остановить доктора Октавиуса Брайна, злобного осьминога с планами по уничтожению мира.



Махни крылом Жанр: Мультфильмы Год выхода: 2014 Страна: Франция Режиссер: Кристиан Де Вита, Доминик Монфери В ролях: Пьер Ришар, Сара Форестье, Артур Дюпон, Бруно Саломон, Кристин Барански Премьера: 06.11.2014
 
 
Описание:
 
Cтая молодого Гаса, будущего вожака своей «коммуны», готовится к перелету в теплые края. Но н нынешнего лидера Дариуса нападает уличный обозленный кот, а ведь только он знает дорогу к югу. К счастью, раненный вожак успевает рассказать тайну Гасу. Теперь на нем ответственность за всех. Приемнику придется очень быстро освоить способы дальнего перелета, азы лидерства и навыки защиты других птиц. Гасу обеспечено потрясающее путешествие, а зрителям всех возрастов – чудная история о школе жизни, выживании и вере в собственные возможности.



Город героев Жанр: Комедии, Мультфильмы, Боевики Год выхода: 2014 Страна: США Режиссер: Дон Холл, Крис Уильямс В ролях: Дженезис Родригез, Джейми Чунг, Алан Тьюдик, Дэймон Уайанс мл., ТиДжей Миллер, Джеймс Кромуэлл, Майя Рудольф, Райан Поттер, Дэниэл Хенни, Скотт Эдсит Премьера: 25.10.2014
 
 
Описание:
 
Братья Хиро и Тадаши Хамада реализуют самые прогрессивные планы и изобретения. После ряда таинственных случаев братья попадают в водоворот событий хитрого сговора. Потеряв надежду, молодой интеллектуал Хиро решает пустить в бой изобретённого робота. Весёлого и дружелюбного робота Бэймакса перепрограммировали в машину-убийцу...

 
Семейка монстров Жанр: Комедии, Мультфильмы, Фэнтези, Приключения Год выхода: 2014 Страна: США Режиссер: Грэхэм Эннэйбл, Энтони Стакки В ролях: Эль Фаннинг, Саймон Пегг, Тони Коллетт, Бен Кингсли, Айзек Хемпстед-Райт, Ник Фрост Премьера: 25.09.2014
 
 
Описание:
 
Укаждой семьи собственные особенности, но как быть, когда все родственники слишком особенные? Например, монстры, устрашающие весь город? А если ты еще и влюблен в приличную девушку из уважаемой семьи? Знакомство с родителями может стать истинным кошмаром...



Спаси Санту Жанр: Комедии, Мультфильмы Год выхода: 2013 Страна: Великобритания Режиссер: Леон Джусен, Аарон Силман В ролях: Ноэль Кларк , Тим Карри , Крис Барри , Мартин Фриман , Крэйг Фэйрбрасс , Терри Стоун Премьера: 05.12.2013
 
 
Описание:
 
Злой генерал хочет похитить Санту и его машину времени с помощью, которой можно попадать в разные эпохи. Злой генерал желает, чтобы веселый праздник никогда не ступал, а Санта никогда бы не приходил к ребятам с подарками. И вот, в один из дней милый, добрый эльф Бернард обнаруживает, что только он один может спасти Санту. Так начинается этот анимационный фильм с удивительными и опасными рождественскими приключениями. 
 
Надеюсь, вам понравилась темка про мультики. ^-^
JimmYOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:23 | Сообщение #2
Мы их и сейчас смотрим. :D
Хорошая темка)
Молодец.
Тут как раз все мультики, которые я просмотрел. :D
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:26 | Сообщение #3
Bluebell, А я половину не смотрел.. позор мне. :с
Спасибо. *-*
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:35 | Сообщение #4
Супер Няфка))молодец))))Это правда без мультиков я не смогу жить)
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:36 | Сообщение #5
Мультики,мультики Любожааю
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:40 | Сообщение #6
♛Minako♛, RojeR, Мультики - это святое!*О*
Аниота
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 17:32 | Сообщение #7
Обожаю Астерикса и Обеликса))просто выросла на них))и до сих смотрю))
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 18:24 | Сообщение #8
Семейка монстров:
Мы с CuteKiller, Cryeyes и Esther /еще там была Кааатя, которой на Анике нет./ ходили в кинотеатр на него. :3
Этот мультик такой забавный и добрый. Правда рисовка своеобразная.
Я помню, по мультику я еще была Селедкой, а Дина Туфликом. :D


Пингвины Мадагаскара:
Этих пингвинов всей семьей обожаем. :D Они такие корошие.*-*
Мне нравятся арты, там, где они люди. с:

Рядовой няшка.:D

Горд Героев хотела посмотреть, но все никак руки не доходят.
Мультики веселые, мне нравиться их смотреть так же, как и фильмы. ^^

```
Город героев, благодаря Hazam`е - просмотрен. Короший мультфильм, даже любимую музыку успела там приобрести. >:З
LairielOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 19:56 | Сообщение #9
Смотрим конечно, даже несмотря на то, что мне уже ого-го сколько лет. Обожаюмультики от Диснея. В последний раз видела только гадкого я к сожалению. А так люблю еще мульт спирит-душа прерий
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.01.2015, 21:20 | Сообщение #10
Мне нравится Пингвины из Мадагаскара, Покахонтас, Спирит: Душа прерий, Шрек, Артур и минипуты и т.д. Без мультфильмов было бы скучно.
GinhoshiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.01.2015, 21:35 | Сообщение #11
Няя, оу, nice:З
NeigeOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:49 | Сообщение #12
Огги и кукарачи, пожалуй.
_Dreyka_Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 04.02.2015, 18:07 | Сообщение #13
Мультики-это просто шедевры! Мои любимые Пингвины Мадагаскара, Астерикс и Обеликс(всех пересмотрела) и Время Приключений, а ещё просто тащусь от Скуби-Дуби-Ду-у-у!
Elizabe†hOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.03.2015, 09:33 | Сообщение #14
Мультики - это рай*^*
FoxyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.10.2015, 11:03 | Сообщение #15
Мультики буду смотреть в любом возрасте :3
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Мультфильмы - это наше все!*О* (А ты любишь мультики?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: